Квест для начальной школы: Квест-игра для начальных классов “В стране весёлых наук”

Квест-игра для 1-4 классов “Путешествие в сказочный лес”

Матыгулина Татьяна Владимировна, учитель начальных классов, высшая категория, ГОКУ “СКШИ г. Черемхово”, Иркутская область

Квест – игра

для 1 –  4 классов

Тема «Путешествие в сказочный лес»

фото Наш дружный класс Матыгулина ТВ.png (852 КБ)

Квест-игра для 1-4 кл “Путешествие в сказочный лес” Матыгулина Т.В.

Газета Квест игры “Путешествие в сказочный лес” Матыгулина Т.В.

“Семинар” Матыгулина Т.В. – презентация открывается в программе MIMIO Studio

Цели:

  1. Развивать познавательную активность, любознательность, умение согласовывать свои действия с действиями товарищей.
  2. Стимулировать и развивать речевое творчество детей.
  3. Способствовать проявлению исследовательской активности детей в процессе решения задач разных видов и поиску результата оригинальными действиями.
  4. Формировать осознанную потребность в двигательной активности и физическом совершенствовании.
  5. Воспитывать уверенность, чувство собственного достоинства, культуру общения, доброжелательность и эмоциональную отзывчивость.

Оборудование: ММС, «волшебные» мешочки, дидактический материал для проведения и выполнения заданий.

Ход мероприятия

Дети входят в зал, встают полукругом. Детей встречает  Лесовичок.

Лесовичок – Здравствуйте, дети, педагоги! На лес, в котором я живу, напала    

      злая Баба Яга. Она забрала у лесных жителей добро, радость и     дружбу. В    

     лесу изменилось все вокруг: трава сохнет. Цветы чахнут, все деревья в

      паутине. Птицы давно не поют своих песен. А звери, лесные жители впали в

     спячку. Только мне удалось вырваться из плена злой старухи. Я пришел к

     вам, ребята, чтобы вы помогли мне вернуть в лес добро, радость и дружбу.

В зал на метле забегает Баба Яга.

Баба Яга –  Здравствуйте, ребятишки!  И ты тут? Всё уже, наверное, проболтал  

     этим гадким ребятишкам. Чего пожаловали?  Решили помочь лесным    

     жителям  вернуть добро, дружбу и радость? Не быть этому никогда!

Лесовичок – Ну почему Баба Яга ты не хочешь вернуть  добро, дружбу и

     радость в лес? Посмотри, каким стал наш лес.

Баба Яга – Очень даже симпатичный лес.  Вернуть добро, дружбу и

     радость в лес?   А не хочу и всё, мне и так нравиться.

Лесовичок – А что нам сделать, чтобы бы мы смогли вернуть в лес добро,

      дружбу и радость?

Баба Яга – Мне надо подумать. Ну ладно, так и быть верну, если  найдете ключ от

      волшебного сундука  и наполните  мой сундук  волшебными мешочками.  А  

      для  этого нужно выполнить   много трудных заданий. Ждет вас трудная дорога.

Лесовичок – Мы справимся со всеми трудностями. Да, ребята? Помогут нам

      лесные жители: зайка, мишка, лиса.

      А сейчас мы разделимся на 3 команды и отправимся  в путь – дорогу.

Баба Яга – Вот вам первое задание (Баба Яга даёт детям свёртки с заданиями, каждой группе детей своё задание)

Выполнение заданий Бабы Яги

1 задание

Раскрась лист красками, и узнаете, куда идти дальше

(на листе восковыми мелками написано, куда идти дальше)

1 группа – 51 кабинет

2 группа – 55 кабинет

3 группа – 46 кабинет

2 задание

На дверях каждого класса висят свёртки с заданием.

Войдите в класс. По первым буквам картинок составьте слово и найдите это место в классе.

3 задание

Задание с обратной стороны картинки.

На подоконнике  лежит  жёлтая верёвка, закрутите ее,  и достаньте коробку (на коробке свёрток с заданием)

Найдите в коробке записку, куда идти дальше.

(дети достают записки, но только на одной из них написан дальнейший путь)

Прочитай слово, задом наперёд, смотря в зеркало.

(на записке написано: библиотека, спортзал, столовая)

Каждая группа выполняет задания по своему маршруту.

  1. Столовая – библиотека – спортзал
  2. Спортзал – столовая – библиотека
  3. Библиотека –  спортзал – столовая

Столовая (детей встречает лиса)

Лиса – Добрый день, девочки! Добрый день, мальчики! Я Лиса, помогите нам

      вернуть в лес добро, дружбу и радость, но для этого нужно выполнить

       задание, то получите волшебный мешочек.

Лиса  даёт детям свёрток с заданием.

  • Задание – лабиринт

Помоги Лисичке добраться до своего дома. Загляни в окошко и узнай, что делать дальше.

  • Задание

Раздуйте  трубочкой крупу, и прочитайте, куда идти дальше.

Лиса  – Молодцы, ребята! Справились с трудным заданием.  

Лиса  даёт ребятам за правильно выполненное задание «волшебный» мешочек. Дети прощаются с Лисой  и продолжают путь.

Библиотека (детей встречает волк)

Волк – Добрый день, девочки! Добрый день, мальчики! Я Серый волк, помогите

    нам вернуть в лес добро, дружбу и радость, но для этого нужно выполнить

      задания. Если верно выполните задание, то получите «волшебный»  мешочек.

Волк  даёт детям свёрток с заданием.

  • Задание

Найдите среди букв название сказок.

  • Задание

Подбери к картинкам название сказок. Переверните картинки, расставьте по порядку и прочитайте, куда идти дальше.

Волк  – Молодцы, ребята! Справились с трудным заданием.  

Волк  даёт ребятам за правильно выполненное задание «волшебный» мешочек. Дети прощаются с Волком  и продолжают путь.

Спортзал (детей встречает зайка)

Зайка – Добрый день, девочки! Добрый день, мальчики! Я,  Зайка, помогите нам

      вернуть в лес добро, дружбу и радость, но для этого нужно выполнить

      задания. Если верно выполните задание, то получите  «волшебный» мешочек.

Зайка даёт детям свёрток с заданием.

  • Задание

Пройдите по скамейке.

Лопните воздушные шарики. В одном из шаров задание  – собери 10 следов зайца. На одном из следов зайца узнаете, куда идти дальше.

Зайка – Молодцы, ребята! Справились с трудным заданием.  

Зайка даёт ребятам за правильно выполненное задание «волшебный» мешочек.

 Дети прощаются с Зайкой  и продолжают путь.

Задания  (свёртки на дверях спальни)

  • Спальня №1             Составьте слово из знаков и узнаете путь дальше
  • Спальня № 3            (у каждой группы слово актовый зал)
  • Спальня №5             (волшебный мешочек лежит под подушкой кровати № 5)                                    

Баба Яга – Ну что, выполнили задания?  Принесли мне  волшебные мешочки?

              Нашли ключ от сундука?

Лесовичок  – Нет, ключ не нашли, но  выполнили все твои задания и принесли тебе

              волшебные мешочки. Верни нам, Баба Яга добро, радость и дружбу в лес.

Баба Яга – Найдите ключ и выполните ещё одно моё задание, тогда может и верну.

Баба Яга даёт свёртки с заданиями.

Задание

Составьте  картинку. Дети составляют пазлы и получаются слова на картинке: радость, дружба, добро. На обратной стороне написано, где находится ключ.

Ключ лежит  под сундуком Бабы Яги.

Баба Яга – Вот видите,  я сдержала своё слово. Вернула в лес добро, дружбу и

                   радость. Простите меня ребята, я больше так не буду.

Лесовичок  – Хорошо Баба Яга, прощаем.

                         Посмотри, каким стал лес, как рады все лесные жители.

В заключении музыкальная подвижная игра «Если нравится тебе, то делай так…» дети и взрослые выполняют движения в соответствии с текстом. Детей угощают сладкими гостинцами.

Сценарий квеста для начальных классов ДРУЖБА

Сценарий квеста для начальных классов «ДРУЖБА»

Пункт отправления

Пункт назначения

Атрибуты

Игровая

«Дорогие ребята, сегодня вы превратитесь в настоящих искателей загадок и будете собирать подсказки и разгадывать интересные задания. В процессе этого увлекательного приключения вы получите детали для составления общей картинки, которую каждая команда должна будет принести по окончании игры. Если ваша команда будет дружной, то все задания вам окажутся по плечу! В вашем распоряжении всего один урок!

Итак, игра начинается прямо сейчас! А начнётся она в том самом месте, куда вы бежите со звонком после перемены. Удачи!»

Классный кабинет

каждый класс бежит в свой класс, где их ждут представители другого класса (два помощника)

Помощники вручают конверт 1 .

конверт 1

(написан номер той аудитории, где будут проходить испытания для класса)

2.Класс, где будет проходить игра

Класс заперт, на нем прикреплен конверт2 с загадкой:

Школу делают красивей,

В коридорах ты ищи их.

Отгадаешь – и тогда

Класс откроешь без труда.

Картина рядом с классом,

где спрятан ключ от класса

конверт 2

(загадка про картину)

Ключ от класса

3. На пороге класса конверт 3с заданием:

Есть у каждого своя,

Чистотой блестеть должна,

На уроке без неё

Не напишешь ничего.

Парта

под одной из парт – конверт4

конверт 3

(загадка про парту)

4.Под партойконверт4с заданием:

Пишем белым мы по ней

И стираем без затей

Для учителя она

Необходима и важна.

Доска

за ней конверт с заданием (может, просто написать задание мелом???)

конверт4

(загадка про доску)

5.Задание на доске в конверте5

В классе дружная семья:

И учитель, и друзья.

И заботясь друг о друге,

Учатся друзья, подруги.

Кто ещё, подумай ты,

Ждёт ухода, доброты?

Цветы

в цветах спрятано задание

(можно из листа с заданием сложить оригами цветок)

конверт5

(загадка про цветы)

6. Задание в цветах в конверте 6

Ты внимательно прочти,

Словолишнее найди!

(на листе буквы слова «ЛИШНЕЕ» И «ПОТОЛОК»)

Потолок

на потолке спрятан конверт7 слистом, на котором свечой/восковым мелком написано слово «пол» и задание.

Слово НЕ ВИДНО.

конверт6

(задание про пол, обувь человечка)

7.Потолок –конверт7

Я и туча, и туман,

И река, и океан,

И стекаю, и бегу,

Я стеклянной быть могу.

И загадку на листе

Я прочесть вам помогу.

После того, как дети отгадают (вода), помощники должны задать вопрос, где в классе можно найти воду?

Раковина

на раковине стоит баночка с цветной водой, в которой кисть, дети должны закрасить лист цветной водой, слово «пол» проступит на листе.

конверт7

баночка с цветной водой, кисть

8. Пол

Под ковром последняя деталь человечка,конверт 8 с указанием возвращаться в рекреацию с собранной и вырезанной фигуркой человечка.

«Ура! Вы успешно прошли все задания и разгадали все загадки! Теперь соберите фигуру из деталей, который вы получали на разных этапах и спешите в спортивный зал!»

НО! как нам склеить фигуру человечка, если нет клея???

Найти клей вам поможет доска!

В доске спрятаны логические задачи, решив которые команда получает клей и ножницы для изготовления фигуры человечка

Игровая

конверт8

(бантик/галстук человечка)

клей/

логические задачи для 3-4 классов

Адрес публикации: https://www.prodlenka.org/metodicheskie-razrabotki/376596-scenarij-kvesta-dlja-nachalnyh-klassov-druzhb

КВЕСТ-Г/Т | Леандер ISD


«QUEST» — это аббревиатура от «Качественное использование и обогащение талантов учащихся». Услуги Leander ISD QUEST и Gifted & Talented (G/T) предназначены для удовлетворения потребностей выявленных одаренных учащихся, которые продемонстрировали способности выше среднего в следующей области одаренности, как определено в Плане штата Техас для одаренных: высокие общие- интеллектуальные способности у лучших 8-10% населения кампуса.

Дополнительные услуги QUEST-G/T носят развивающий характер, при этом учебная программа затрагивает основные области содержания посредством проектов и модулей, охватывающих несколько предметных областей. Студенты QUEST-G/T имеют возможность глубже и сложнее исследовать интересующие их темы. Студенты расширяют свои способности применять критическое мышление, творческое мышление, коммуникативные и исследовательские навыки с помощью индивидуальных и групповых проектов, исследований и модулей по решению проблем.

Элементарный

Выявленные учащиеся QUEST-G/T в классах K-5 еженедельно участвуют в различных междисциплинарных, основанных на проектах единицах обучения под руководством и при содействии учителей кампуса QUEST-G/T. У них также есть доступ к поддержке учителей QUEST-G/T через QUEST Lab, если таковая имеется.

Начальная лаборатория QUEST-G/T

Лаборатория QUEST-GT — это система поддержки и ресурс для учащихся QUEST-G/T. Лаборатория QUEST-G/T предоставляет учащимся дополнительное время и пространство для работы над проектами QUEST G/T или для получения помощи в работе в классе. Они могут использовать доступные ресурсы, чтобы помочь с работой в классе, работой над учебными единицами QUEST-G/T или совещанием с учителем QUEST-G/T.

Учитель QUEST-G/T должен поощрять, поддерживать и помогать учащимся в удовлетворении их учебных и социально-эмоциональных потребностей. Лаборатория QUEST-G/T может работать в запланированное время лаборатории QUEST-G/T или в любое время в течение учебного дня, как это одобрено QUEST-G/T и классными руководителями. Учащиеся также могут встречаться в лаборатории QUESTG/T перед школой или после школы, согласно расписанию преподавателя QUEST-G/T кампуса.

Примеры начальной школы QUEST-G/T Lab включают, помимо прочего: наставничество, обучение конкретным навыкам, работу над проектами – исследования, создание визуальных материалов и продуктов, встречи с членами команды, расширение работы в классе (по согласованию с QUEST-G/T и классные учителя), а также предоставление модифицированных услуг G/T учащимся Twice Exceptional G/T.

Кластерное группирование

Учащиеся QUEST-GT объединяются в кластеры в обычном классе, чтобы обеспечить доступ к дифференцированному обучению и изменениям учебных программ в четырех основных областях содержания в зависимости от индивидуальных потребностей учащихся.

Средняя школа

В 6-8 классах учащиеся QUEST-G/T могут участвовать в занятиях QUEST Studies по мере возможности. Учебная программа QUEST-G/T разработана таким образом, чтобы обеспечить сложные возможности обучения в рамках междисциплинарной учебной программы, основанной на проектах, с использованием стратегий обучения для одаренных.

  • развивающие по объему
  • междисциплинарные по содержанию
  • ориентированные на обучение и применение навыков критического и творческого мышления, навыков исследования и самостоятельного обучения, навыков устного и письменного общения, аффективных навыков и социальных навыков

Этим навыкам обучают в спирали учебной программы через индивидуальные и групповые проекты, исследования и единицы решения проблем.

Классы предоставляют широкий спектр возможностей для обучения, включая:

  • сосредоточение внимания на навыках глубокого критического анализа и сравнительного анализа
  • возможность самостоятельной работы, групповой работы и самостоятельного обучения
  • возможность углубленного изучения вопросов и тем по выбору
  • доступ к более широкому кругу источники и организационные стратегии в исследовательском процессе
  • доступ к более широкому спектру устного, визуального и письменного общения с аутентичной аудиторией
  • развитие голоса, стиля и сложной структуры предложений в письме учащихся
  • возможность применять процессы решения проблем и принятия решений
  • возможность читать, анализировать и обсуждать романы для старшеклассников и синтезировать полученные знания в оригинальные проекты
  • возможность для дискуссий и дебатов, дающих пищу для размышлений и дивергентное мышление в проектах и ​​дискуссиях
  • возможность самоанализа и оценки

Лаборатория QUEST-G/T для средней школы

Лаборатория QUEST-GT — это система поддержки и ресурс для учащихся QUEST-G/T. QUEST-G/T Lab предоставляет самостоятельным учащимся дополнительное время и пространство для работы или учебы, чтобы не отставать от требований своих продвинутых классов и активной жизни. Они могут ставить перед собой учебные цели, использовать доступные ресурсы, чтобы помочь с классными и домашними заданиями, работать над личными интересными проектами, общаться с учителем QUEST-G/T или иметь тихое место, чтобы побыть самим собой.

Учитель QUEST-G/T является учителем-адвокатом для этих учеников; поощрение, поддержка и помощь в удовлетворении их учебных и социально-эмоциональных потребностей.

Лаборатория QUEST-G/T может проводиться в течение запланированного времени лаборатории QUESTG/T, совмещаться с классами учителей QUEST-G/T или перед школой, во время обеда или после уроков с любым из учителей QUEST-G/T, по предварительной записи.

Продвинутые курсы

Все учащиеся LISD имеют доступ к продвинутым курсам в средней школе, включая уроки словесности, математики, изобразительного искусства и STEM. Учащимся GT предлагается исследовать свои уникальные сильные стороны, а также расширять свои академические возможности, участвуя в множестве вариантов обучения, доступных в каждой промежуточной школе.

Средняя школа

В старших классах учащиеся G/T направляются в классы углубленного изучения английского языка QUEST в девятом и десятом классах. Курс выступает в качестве связующего звена для поддержки одаренных учащихся при переходе в среднюю школу и обеспечивает учащимся доступ к учителям QUEST-G/T, которые доступны для поддержки в течение всех лет старшей школы. Студентам QUEST предлагается принять участие в ряде сложных курсов средней школы, включая Advanced Programme (AP), International Baccalaureate (IB), Career Tech, Fine Arts, AP Capstone, INCubator Program и другие специализированные курсы, представляющие интерес для них, на протяжении всего обучения. опыт средней школы.

Примечание:  Это учебная программа для продвинутого уровня английского языка, и она НЕ основана на проектах, как средние и начальные классы QUEST-G/T. Он НЕ включает независимое исследование QUEST-G/T.

Дополнительная лаборатория QUEST-G/T

Лаборатория QUEST-GT — это система поддержки и ресурс для учащихся QUEST-G/T. QUEST-G/T Lab предоставляет самостоятельным учащимся дополнительное время и пространство для работы или учебы, чтобы не отставать от требований своих продвинутых классов и активной жизни. Учащиеся могут проверять оценки, чтобы ставить перед собой учебные цели, работать над заявками на обучение в колледже или на получение стипендии, использовать доступные ресурсы, чтобы помочь с классными и домашними заданиями, работать над проектами, представляющими личный интерес, выбрать завершение независимого учебного проекта наставничества, конференцию с QUEST-G/ Учитель Т и др.

Учитель QUEST-G/T является учителем-адвокатом для этих учеников; поощрение, поддержка и помощь им в удовлетворении их учебных и аффективных потребностей.

Лаборатория QUEST-G/T может быть в течение запланированного времени лаборатории QUESTG/T, во время специального времени QUEST-Advisory, объединенного в классы учителей QUEST-G/T, или перед школой, во время обеда или после школы с любым из преподаватели QUEST-G/T, по предварительной записи.

QUEST-G/T Класс независимого обучения наставничества

Это необязательный класс G/T, на который студенты могут записаться. Студенты проходят годовое углубленное исследование, оцениваемое группой преподавателей и экспертов в выбранной области. Это исследование может быть выполнено как расширение интересов учащихся или классных проектов. Студенты получают один год местного кредита для успешного завершения. Аналогичный класс, который предлагает потенциал для кредита колледжа, также доступен в программах AP (AP Capstone) и IB.

Преподаватель QUEST-G/T старшей школы выступает в качестве ресурса и поддержки для одаренных учеников, чтобы…

  • поддержать их успехи в учебе
  • помочь облегчить переход в старшую школу
  • координировать участие кампуса в программе Destination Imagination Program
  • способствовать самостоятельным занятиям и проектам студентов.
  • поддержка классного руководителя и родителей учеников QUEST-G/T

Курсы повышения квалификации

Учащимся средних школ G/T предлагается участвовать в курсах Advanced и Advanced Placement. Студентам также следует рассмотреть специальные предложения программ, такие как программа AP Capstone, INCubator, программа международного бакалавриата, а также специализированные курсы Career Tech и Fine Arts. В каждой средней школе округа предлагается ряд курсов продвинутых программ.

GT Окружной консультативный комитет

Этой осенью начнет работу новый консультативный комитет Leander ISD для одаренных и талантливых (GT). Этот комитет объединит голоса родителей и учащихся с учителями, консультантами и администраторами, чтобы поддержать и помочь округу в планировании и улучшении обслуживания одаренных/талантливых.

Цель:
Окружной консультативный комитет LISD GT рассмотрит политику и процедуры GT округа, чтобы дать рекомендации руководству округа, которые улучшат политику и процедуры в отношении тем Плана штата Техас: проектирование услуг, оценка учащихся, учебная программа и Обучение, профессиональное обучение, участие семьи и сообщества.

Члены:

В состав Консультативной группы LISD GT будут входить представители каждой схемы подачи, а также учителя, администраторы, консультанты, учащиеся и родители учащихся, идентифицированных как GT. Будут включены по крайней мере один родитель каждой схемы подачи и как минимум один сотрудник каждой схемы подачи, но не более двух родителей и двух сотрудников от каждой схемы подачи.

Минимальное количество членов 15 будет включать представителей из следующих:

  • Один родитель GT из элементарного или вторичного для каждого шаблона фидера.
  • Один обученный учитель GT или администратор/консультант начальной или средней школы, который в настоящее время обслуживает учащихся LISD GT по каждому шаблону подачи.
  • Один учащийся с идентификацией GT с каждого уровня — начальной, средней и старшей школы.

Максимальное количество членов 30 будет включать представителей из следующих:

  • Два родителя GT от начального или вторичного для каждой схемы подачи.
  • Два учителя или администратора/консультанта начальной или средней школы, прошедшие обучение по GT, в настоящее время обслуживают учащихся LISD GT по каждой схеме подачи.
  • Два ученика с идентификацией GT с каждого уровня и посещающие разные школы — начальную, среднюю и старшую школу.

Отбор участников: Члены выбираются по заявке с помощью формы Google – LISD GT District Advisory Interest Form. Заинтересованные родители, сотрудники и студенты будут подавать заявки, используя приложение, в котором запрашивается принадлежность к кампусу и причина обслуживания. Все члены признают, что они могут посещать все собрания, запланированные на учебный год. Комитет из двух или трех членов от округа рассмотрит заявки и выберет членов на основе схемы фидеров, уровня, идентификации программы GT, обоснования заявки и обязательства посещать все собрания.

Даты собраний: Ежегодно проводится минимум три или четыре собрания. Примечание: подкомитеты могут быть необходимы для выполнения дополнительной работы в зависимости от ежегодных тем обзора. Даты на 22-23:

  • 17 октября 2022 г.  18:00. – 7:30 вечера.
  • 5 декабря 2022  18:00 – 7:30 вечера.
  • 20 февраля 2023 г. 18:00 – 7:30 вечера.
  • 24 апреля 2023 г., 18:00. – 7:30 вечера.
Начальная школа

Quest (рейтинг 2023 г.)

Лучшие рейтинги Обзор Школьный рейтинг Часто задаваемые вопросы Ближайшие государственные школы Отзывы о школах Редактировать профиль школы

Лучшие рейтинги

Начальная школа Quest входит в число 20% лучших государственных школ Флориды по следующим параметрам:

Категория

Атрибут

Общий рейтинг

Наивысший общий рейтинг (5% лучших 9) Уровень знаний

4

Высшее знание математики (5% лучших)

Владение чтением/языком

Самый высокий уровень владения языком/чтением (10% лучших)

Общие сведения о школе

Численность учащихся начальной школы Quest, состоящая из 794 учащихся, сократилась на 11% за пять учебных лет.

Количество учителей, состоящее из 51 учителя, сократилось на 8% за пять учебных лет.

Рейтинги школ

Начальная школа Quest входит в 5% лучших из всех 3655 школ Флориды (на основе объединенных данных тестирования навыков чтения и математики) на 2020–21 учебный год.

Показатель разнообразия в начальной школе Quest составляет 0,48, что меньше, чем средний показатель разнообразия по штату, равный 0,70. Разнообразие в школе оставалось относительно неизменным в течение пяти учебных лет.

Источник: 2020-2021 (последний учебный год) Национальный центр статистики образования (NCES), Департамент образования Флориды

Часто задаваемые вопросы

Каков рейтинг начальной школы Quest?

Начальная школа Quest входит в число 20% лучших государственных школ Флориды по следующим показателям: самый высокий общий рейтинг (5 лучших), наивысшее знание математики (5% лучших) и самые высокие навыки чтения/языка (10% лучших).

Какой процент учащихся сдал государственный экзамен по математике и чтению?

83% учащихся освоили математику (по сравнению со средним показателем штата Флорида 48%), а 80% учащихся достигли навыков чтения (по сравнению со средним показателем штата Флорида 52%).

Сколько учеников посещает начальную школу Quest?

794 ученика посещают начальную школу Quest.

Каков расовый состав студентов?

71% учащихся начальной школы Quest — белые, 11% — латиноамериканцы, 9% студентов принадлежат к двум или более расам, 5% студентов – чернокожие и 4% студентов – азиаты.

Какое соотношение учеников и учителей в начальной школе Quest?

В начальной школе Quest соотношение учащихся составляет 16:1, что соответствует среднему показателю штата Флорида, равному 16:1.

Какие классы предлагает начальная школа Quest?

Начальная школа Quest предлагает зачисление в классы Prekindergarten-6

Частью какого школьного округа является начальная школа Quest?

Начальная школа Квест является частью школьного округа Бревард.

Обзоры школы

Квест Обзор начальной школы. Отзыв должен состоять из нескольких предложений. Пожалуйста, укажите любые комментарии по:

  • Качество академических программ, учителей и условий
  • Доступность музыки, искусства, спорта и других внеклассных мероприятий

Почему каждый старшеклассник должен подать заявку на финансовую помощь

Каждый год миллионы студентов пренебрегают заполнением формы FAFSA и тем самым упускают шанс получить федеральную помощь студентам. Продолжайте читать, чтобы узнать, почему каждый старшеклассник должен подать заявку на получение финансовой помощи, независимо от того, соответствует ли он требованиям и намерен ли он ее использовать.

Школы Нью-Йорка: дополнительная финансовая помощь учащимся без документов?

Попечительский совет представил законодателям штата Нью-Йорк новый законопроект, позволяющий учащимся без документов получать финансовую помощь для получения высшего образования.

Переживаете развод? Как обеспечить дальнейшую успеваемость вашего ребенка в государственных школах

Развод может быть травмирующим опытом для детей, но, тесно сотрудничая с учителями ваших детей, вы можете помочь сохранить их оценки и положительное поведение в школе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *