Конспект занятия по физкультуре в первой младшей группе: Конспекты занятий по физической культуре в младшей группе | План-конспект занятия по физкультуре (младшая группа):

Содержание

Занятия по физкультуре для 1 младшей группы | План-конспект занятия по физкультуре (младшая группа) на тему:

Опубликовано 14.03.2017 – 21:58 – Юлия Александровна Крохалева

Занятия по физкультуре для 1 младшей группы

Скачать:


Предварительный просмотр:

Сентябрь (1 неделя)

«Бабочки»

Цель: Воспитывать двигательную активность, ловкость. Развивать умение ориентироваться в пространстве. Развивать эмоциональную отзывчивость детей.

Материал: по 2 флажка на каждого ребенка, кубики разных цветов.

ХОД ЗАНЯТИЯ:

  1. Воспитатель: Дети к нам в гости прилетела бабочка и она хочет с нами поиграть. А вы хотите поиграть с бабочкой?

– Ходьба друг за другом.

– Бег врассыпную.

– Ходьба в колонне друг за другом, с раздачей флажков, ходьба с флажками.

2. А теперь полетаем как бабочки.  

1. «Бабочки летают» И.п: ноги врозь, руки опущены с флажками. Развести руки в стороны, помахать ими  (3 сек), опустить вниз. Повторить 4 раза.

2. «Бабочки пьют» И.п: то же. Нагнуться, руки отвести назад, выпрямиться. Повторить 4 раза.  

3. «Бабочки сели» И.п: то же. Присесть, руки на колени, выпрямиться. Повторить 4 раза.

4. «Достань ножки» И.п: Сидя, ноги прямые, флажки прижаты к груди. Наклоны к ножкам. Затем вернуться в и.п. Повторить 4 раза.

3.  П/и «Найди свой цветок»

Предварительный просмотр:

Сентябрь (2 неделя)

«НА  СОЛНЕЧНОЙ  ПОЛЯНКЕ» 

Цель: учить детей катать мяч двумя руками.

Закреплять навыки детей в ходьбе и беге стайкой за воспитателем не наталкиваясь друг на друга.

Развивать ловкость, внимание, выносливость.

Материал: мячи.

ХОД  ЗАНЯТИЯ:

1. Воспитатель предлагает детям поиграть на полянке, где ярко светит  солнышко.

– Ходьба  стайкой, за воспитателем

– Бег  за воспитателем (упражнение «Маленькие ножки шагают по дорожке, большие ножки бегут по дорожке»)

2.Бежали, бежали на солнечную полянку прибежали.

   1. «Погреем  ладошки»

И.п. свободное.

Восп.: – Поднять руки вверх. И.п.

2.«Где ваши коленочки»

И.п. ноги слегка расставлены, руки за спиной

Восп.: – Наклон вперед, коснуться до колен, сказать «Вот». И.п.

3.«Спрячемся от солнышка»

И.п. ноги слегка расставлены, руки на поясе.

Восп.: – Присесть, загородив лицо руками. И.п.

4.«Загараем на солнечной полянке»

И.п.  лежа  на спине

Восп.: – Повороты на живот и обратно.

5.«Прискакали зайки к нам на полянку»

Восп.: – Подпрыгивание на двух ногах.

3.Катание мяча друг другу.

П/и «Догони мяч»

Предварительный просмотр:

Сентябрь  (3 неделя)

«Прогулка с колобком».

Задачи:  учить ходить и бегать, не наталкиваясь на других детей, прыгать на двух ногах на месте; брать, катать мяч, ползать.

Материал: Игрушка «Колобок», кубики.

Ход занятия: Воспитатель говорит детям, что к ним пришел  гость из сказки, давайте отгадаем кто это? (Показывает «Колобка»)

1.  Построение стайкой.  2. Ходьба стайкой за воспитателем с имитацией движений персонажей 

русской народной сказки «Колобок».   

3. Бег обычной стайкой: 

 Вдоль по улице в конец покатился молодец.

Он от бабушки ушёл, он от дедушки ушёл. (Ходьба «змейкой», по спирали, в полуприседе, с остановками) .

Покатился колобок, докатился до ворот.

Двадцать маленьких ребят с колобком играть хотят. (Бег «змейкой»)

К колобку они бегут, его за руки берут.

Он идти совсем не хочет, очень громко он хохочет. (Упражнение для рук: руки к плечам – в стороны, руки к плечам – вверх.)

4.  «Колобок» (в положении на животе перекатывание несколько раз в одну, потом в другую сторону). 

 5. Ходьба между предметами. 

6. Прыжки на всей ступне с подниманием на носки (пружинка).  7. Прокатывание мяча (колобка) одной рукой.  8. Упражнение «Доползи до кубика и поставь его на другой кубик» (дети 

строят башенку для колобка).

  9.  Подвижная  игра  «Догонялки»  с  персонажем  русской  народной  сказки.

Предварительный просмотр:

Сентябрь   (4 неделя)  

«Яблоки для ежика»

Задачи: Развивать у детей ловкость, умение выполнять движения по сигналу воспитателя, двигаться в коллективе, не наталкиваясь друг на друга, упражнять в прыжках на обеих ногах.

Материал: маленькие мячи (на каждого ребенка), дуга.

Ход занятия: Воспитатель предлагает детям помочь ежику собрать яблоки в саду.

1. Построение стайкой.   

2.  Ходьба  стайкой  за  воспитателем  с  одновременным  собиранием  маленьких мячей («яблок»). 

 3.  Бег  стайкой  под  музыкальную  композицию  «Дождик»  (муз.  и  сл.  Е. Макшанцевой).   

4.  1. И.п. о.с. мяч в руке. перекладывание мяча из одной руки в другую перед собой (4 раза).

2. И.п. мяч вверху, ноги на ширине плеч. Наклоны туловища в стороны (4 раза).

3. И.п. сидя на полу, мяч вверху, ногу согнуть в коленях. Наклониться вперед, ноги развести в стороны, коснуться мячом пола, в и.п. (4 раза).

 4. И.п. о. с. Прыжки с мячом.

5. Дыхательное упражнение  «Летят мячи» (2раза).

6.  Массаж мячами.

7. Ходьба между скакалками, выложенными  на  ковре  в  виде  прямоугольников («грядок»). 

8. Подвижная игра «Шёл козёл дорогою».


По теме: методические разработки, презентации и конспекты

Конспект занятия по физкультуре (вторая младшая группа). Тема: «Космическое путешествие».

Конспект занятия по физкультуре (вторая младшая группа). Тема: «Космическое путешествие». …

Конспект занятия по физкультуре в младшей группе «Волшебные варежки»

Конспект занимательного дела по физкультуре «Волшебные варежки» для воспитанников младшей группы…

Конспект занятий по физкультуре 1 младшая группа

Занятия доработать….

Конспект занятия по физкультуре в младшей группе “Куклы любят физкультуру”

Конспект занятия разработан для младшего дошкольного возраст. Включает в себя современные технологии развития детей. Способствует активному физическому и эмоциональному развитию….

Занятие по физкультуре в младшей группе

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ…

Конспект сюжетного занятия по физкультуре в младшей группе по теме: “В гости к Мишке – Топтыжке”

Конспект сюжетного занятия по физкультуре в младшей группе по теме:…

Нетрадиционное занятие по физкультуре в младшей группе «Светлячки»

Цель: формировать у детей двигательные умения и навыки, развивать психофизические качества.Задачи; учить детей ходить друг за другом по кругу обычным шагом, вперевалочку, учить детей ходить в приседе,…


Поделиться:

 

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ «ПЧЁЛКИ» В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ | Центр гражданских и молодежных инициатив

МБДОУ «Михайловский детский сад №1»

Алтайский край Михайловский район с Михайловское

 

КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ «ПЧЁЛКИ» В ПЕРВОЙ МЛАДШЕЙ ГРУППЕ

 

Всероссийский фестиваль передового педагогического опыта работников образовательных организаций «Методическая копилка».

 

Краснова Ирина Сергеевна,

инструктор по физкультуре


 

 

 

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Программное содержание

Цель: формировать стремление к двигательной активности у детей младшего дошкольного возраста через использование нетрадиционного оборудования .

Задачи:

-воспитывать двигательную активность, ловкость

-развивать умение ориентироваться в пространстве

-вызвать интерес к выполнению физических упражнений с использованием художественного слова

-развивать эмоциональную отзывчивость детей

-развивать мелкую моторику детей с помощью игр

-развивать внимание

Образательная область –физическая культура, проводится в зале в детском саду, возраст детей2-3 года.

Тип занятия-игровое

Развитие двигательной активности у детей младшего дошкольного возраста.

Материал: по 2 (черно-желтые в полоску)флажка на каждого ребенка, цветные крышки от пластиковых бутылок, цветные обручи.

Предварительная работа:  индивидуальная работа по развитию основных видов движения.

 подвижная игра «найди свой цветок»

Ход занятия.

1 часть

-Здравствуйте ребята!

Построение в колонну по одному :-в колонну по одному становись!

Ходьба по кругу друг за другом:- Шагом марш!

Бег в рассыпную : -Полетели пчелки по полю-залу врассыпную! Ищем цветочки!

Ходьба в колонне друг за другом с раздачей флажков. Ходьба с флажками.

2 часть

ОРУ с флажками « Пчелки на зарядке»

Дети стоят в кругу.

  1. «Пчелки летают» И.п. : ночи врозь, руки опущены с флажками. 1-развести руки с флажками в стороны, помахать ими на 2-3 и4 – руки вниз.(4 раза)
  2. «Пчелки пьют нектар» И.п. –тоже. 1-Наклон вперед. Руки с флажками назад. 2-Выпрямиться. 3-4-повтор (4 раза)
  3. «Пчёлки сели» И.п. –тоже. 1 –присесть, руки с флажками на колени. 2-выпрямиться, флажки вниз. 3-4-повтор. (4 раза)
  4. «Достань ножки» И.п.-сидя , ноги перед собой вместе прямые, флажки прижаты к груди. 1-наклон к ножкам, флажками достать до носочков.2-вернуться в и.п. (4-5 раз)
  5. «Пчелки пархают» И.п.-стоя, ноги вместе, руки с флажками внизу. Прыжки на месте и взмахи руками в сторону.

ОВД

«Пчёлки» отправляются на цветочную поляну.

  1. «Пчёлки в улей»

Лазание в обруч- «улей» (в вертикал. положение) поочередно. (2-3 раза)

2.  «Перелет пчелок с цветка на цветок» .на полу лежат в ряд три обруча.

Перешагивание из обруча в обруч («с цветка на цветок») (2-3 раза)

Подвижная игра« Найди свой цветок»(2-3 раза)

На полу разложены «цветы»-обручи разного цвета. Дети занимают «цветы». По сигналу «Полетели»-дети бегают-летают по залу. На сигнал «Домой»-возвращаются домой в свой «цветок».

Малоподвижная игра« Соберем цветочки» (2раза)

По сигналу дети собирают в корзину «цветочки»-крышки от бутылок разбросанные по залу.

Упражнение на дыхание «Нюхаем цветочки»

Глубокий вдох носом –руки через стороны вверх, выдох ртом – наклон вперед, руки через стороны вниз.(4 р.)

3 часть

Спокойная ходьба по залу.

Наши «пчелки» полетали, поиграли .

Все такие молодцы, поработали отлично.

А теперь походим по кругу на носочках тихо-тихо, как мышки. Чтоб нас никто не слышал.

Уход из зала.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Здоровье и физическое воспитание | Департамент начального и среднего образования штата Миссури

Школьное здоровье и физическое воспитание признаются частью «всестороннего» образования учащегося и выделяются как два из десяти компонентов школьного здоровья в программе «Вся школа, все сообщество, весь ребенок» (WSCC). ) модель. ASCD (ранее Ассоциация по надзору и разработке учебных программ) и Центры США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) поощряют использование модели WSCC для решения проблем здоровья в школах и подчеркивают связь между здоровьем и успеваемостью учащихся.

Чтобы узнать больше о модели WSCC, нажмите на изображение. Чтобы увеличить копию модели WSCC, щелкните здесь.

Хорошо продуманные и эффективные школьные программы по охране здоровья и физическому воспитанию позволяют учащимся приобретать знания, установки и навыки, необходимые им для принятия решений, способствующих укреплению здоровья. Рекомендуется, чтобы программы по здоровью и физическому воспитанию проводились обученными и сертифицированными педагогами по здоровью и физическому воспитанию. Чтобы узнать больше о CDC Healthy Schools, посетите: https://www.cdc.gov/healthyschools/index.htm

Для получения дополнительной информации о здоровье и физическом воспитании в штате Миссури посетите вкладки ниже.

Санитарное просвещение

Санитарное просвещение

Санитарное просвещение предоставляет учащимся опыт и возможности для приобретения знаний, взглядов и навыков, необходимых для достижения медицинской грамотности.

«Грамотность в вопросах здоровья — это способность получать доступ, понимать, оценивать, применять и отстаивать информацию и услуги в области здравоохранения для поддержания или улучшения собственного здоровья и здоровья других». – ФОРМА Америка

Всестороннее санитарное просвещение в школе должно соответствовать Национальным стандартам санитарного просвещения и включать учебные программы для учащихся дошкольного возраста до 12-го класса, которые включают различные темы, такие как перечисленные ниже:

  • Осведомленность об алкоголе, табаке, вейпинге, опиоидах и других наркотиках
  • Здоровое питание и питание
  • Социальное, эмоциональное и психическое здоровье
  • Личное здоровье и благополучие
  • Физическая активность
  • Безопасность и предотвращение травм
  • Сексуальное здоровье
  • Предупреждение насилия

Ресурсы санитарного просвещения

Национальные стандарты санитарного просвещения. NHES представляют собой письменные требования к тому, что учащиеся должны знать и уметь делать во 2, 5, 8 и 12 классах для укрепления личного, семейного и общественного здоровья.

  • Стандарт 1 : Учащиеся поймут концепции, связанные с укреплением здоровья и профилактикой заболеваний для укрепления здоровья.
  • Стандарт 2 : Учащиеся будут анализировать влияние семьи, сверстников, культуры, средств массовой информации, технологий и других факторов на поведение в отношении здоровья.
  • Standard 3 : Учащиеся продемонстрируют возможность доступа к достоверной информации, продуктам и услугам для улучшения здоровья.
  • Стандарт 4 : Учащиеся продемонстрируют способность использовать навыки межличностного общения для улучшения здоровья и предотвращения или снижения рисков для здоровья.
  • Standard 5 : Учащиеся продемонстрируют способность использовать навыки принятия решений для улучшения здоровья.
  • Standard 6 : Учащиеся продемонстрируют способность использовать навыки постановки целей для укрепления здоровья.
  • Standard 7 : Учащиеся продемонстрируют способность вести здоровый образ жизни и избегать или снижать риски для здоровья.
  • Standard 8 : Учащиеся продемонстрируют способность выступать за личное, семейное и общественное здоровье.

Инструмент анализа учебных программ санитарного просвещения (HECAT) — HECAT может помочь школьным округам, школам и другим организациям провести четкий, полный и последовательный анализ учебных программ санитарного просвещения. Он отражает текущие исследования в области санитарного просвещения и использует науку для улучшения практики санитарного просвещения.

Инструмент анализа учебной программы санитарного просвещения (HECAT) Электронное обучение — этот курс поможет участникам определить компоненты HECAT и использовать их совместно с командой для проведения обзора учебной программы санитарного просвещения.

Характеристики эффективного санитарного просвещения

Требования к уровню образования в области здравоохранения штата Миссури (2007 г.)

SHAPE America Ресурсы по санитарному просвещению

Интернет-безопасность

Киберзапугивание

Информация о борьбе с киберзапугиванием

Безопасный интернет-серфинг 

Советы для родителей
Помогите своим детям получить максимальную отдачу от Интернета

Childnet International
Некоммерческая организация, работающая с другими, чтобы помочь сделать Интернет прекрасным и безопасным местом для детей

Руководство по защите вашего ребенка в Интернете
Отличные советы и рекомендации по обеспечению безопасности детей при использовании Интернета

Питание 

Ключевые выводы о преимуществах 7 здоровых школьных блюд для всех

Бам! Тело и разум

USDA Выберите MyPlate

Интерактивное питание

Профилактика опиоидов

Обучение профилактике опиоидов и отпускаемых по рецепту лекарств

Министерство здравоохранения и социальных служб США: Что такое опиоидная эпидемия в США?

Министерство сельского хозяйства США: Злоупотребление опиоидами в сельских районах Америки

Поколение Rx: обучающие наборы для безопасного лечения

Личное здоровье и благополучие

НОВИНКА K-12 Презентации по уходу за полостью рта с рассказом

Департамент здравоохранения и обслуживания пожилых людей рад возможности предложить новые обучающие видеоролики о здоровье полости рта (только на английском языке), разработанные специально для учащихся от детского сада до старшей школы.

Презентации PowerPoint на испанском языке в настоящее время не озвучены, но по-прежнему являются хорошим образовательным ресурсом. Видео и PowerPoints можно загрузить бесплатно, щелкнув значки, относящиеся к классам. Презентации могут быть использованы школьными медсестрами, учителями, а также другими специалистами в области здравоохранения и ухода за детьми в сочетании с учебными программами по охране здоровья.

Сексуальное здоровье

  • Обучение предотвращению сексуального насилия над детьми: руководство и учебные материалы 
  • Тренинг по предотвращению сексуального насилия над детьми (CSA) для студентов из Миссури Презентации
    • Часть 1
    • Часть 2
    • Часть 3

В соответствии с разделом 170.045 RSMo Департамент начального и среднего образования штата Миссури (DESE) совместно с Целевой группой штата Миссури по предотвращению сексуального насилия над детьми разработал руководящий документ по обучению сексуальному насилию. Этот документ можно использовать, чтобы помочь школьным округам выбрать программы и ресурсы, отвечающие требованиям Раздела 170.045, RSMo.

NEW СЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВЕБИНАРОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ ДЕТЕЙ (CSA), ЧАСТЬ 1
«Введение и обзор руководства по DESE»
Департамент начального и среднего образования штата Миссури (DESE) в соответствии с разделом 170.045 RSMo разработал руководство и обучение сексуальному насилию в консультации с Целевой группой штата Миссури по предотвращению сексуального насилия над детьми. В первой части серии CSA представлено введение и обзор закона штата Миссури на 2020–2021 годы, важность просвещения по вопросам предотвращения сексуального насилия в школах и роль, которую школы могут играть в ответ на прекращение и предотвращение сексуального насилия над детьми в своем сообществе, а также ресурсы для поддерживать школы в реализации законодательства.

НОВИНКА СЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВЕБИНАРОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ В ДЕТЯХ (CSA), ЧАСТЬ 2
«Образовательные принципы и рекомендации по предотвращению сексуального насилия»
Департамент начального и среднего образования штата Миссури (DESE) в соответствии с разделом 170. 045 RSMo разработал руководство и учебные материалы для обучения сексуальному насилию в консультации с Целевой группой штата Миссури по предотвращению сексуального насилия над детьми. Во второй части серии веб-семинаров CSA представлена ​​информация о важности всестороннего санитарного просвещения в школах, передовых подходах и принципах профилактики, подробностях образовательной структуры, методических рекомендациях по предоставлению контента и практических советах, а также вспомогательных учебных ресурсах.

НОВИНКА СЕРИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ВЕБИНАРОВ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ В ДЕТЯХ (CSA), ЧАСТЬ 3
«Внедрение травма-информированного подхода к обучению сексуальному насилию»
Департамент начального и среднего образования штата Миссури (DESE), в соответствии с Разделом 170.045, RSMo, совместно с Целевой группой штата Миссури по предотвращению сексуального насилия над детьми разработала руководство и учебные материалы для обучения сексуальному насилию. В третьей части серии вебинаров CSA представлена ​​информация о том, что значит предоставлять информацию о сексуальном насилии с учетом травм, как обращаться с раскрытием информации, о юридических обязанностях уполномоченного репортера в штате Миссури и о доступных ресурсах, посвященных травмам, для школьного персонала.

NEW Веб-сайт Healthy Schools штата Миссури – Серия вебинаров о сексуальном насилии над детьми (CSA)

Алкоголь, табак и другие наркотики

  • Всеобъемлющая программа борьбы против табака — материалы для обучения и отказа от электронных сигарет (DHSS) 

 

Физкультура и физическая активность

Физкультура

Физическое воспитание — это школьная учебная возможность, которая предоставляет учащимся спланированную, последовательную программу обучения, основанную на стандартах K-12, предназначенную для развития двигательных навыков, знаний и поведения для активной жизни, физической подготовки, спортивного мастерства, самоэффективности и Эмоциональный интеллект. Результатом качественной программы физического воспитания является физически грамотный человек, обладающий знаниями, навыками и уверенностью в себе, чтобы наслаждаться здоровой физической активностью на протяжении всей жизни.

«Физическая грамотность — это способность компетентно и уверенно выполнять широкий спектр физических упражнений в различных условиях, которые способствуют здоровому развитию человека в целом». – ФОРМА Америка

Ресурсы по физическому воспитанию

SHAPE Национальные стандарты Америки для K-12 физического воспитания определяют, что учащийся должен знать и уметь делать в результате качественной программы физического воспитания.

  • Стандарт 1:  Физически грамотный человек демонстрирует компетентность в различных двигательных навыках и моделях движений.
  • Стандарт 2:  Физически грамотный человек применяет знания концепций, принципов, стратегий и тактик, связанных с движением и производительностью.
  • Стандарт 3:  Физически грамотный человек демонстрирует знания и навыки для достижения и поддержания оздоровительного уровня физической активности и физической формы.
  • Стандарт 4:  Физически грамотный человек демонстрирует ответственное личное и социальное поведение, уважающее себя и других.
  • Стандарт 5:  Физически грамотный человек признает ценность физической активности для здоровья, получения удовольствия, преодоления трудностей, самовыражения и/или социального взаимодействия.
  • MOAHPERD Миссури Требования к уровню физического воспитания (2016 г.) 
  • Требования к уровню физического воспитания штата Миссури (2007 г.)
  • НОВИНКА Он-лайн PECAT 
    Онлайн-тест PECAT проведет вас по всем этапам PECAT, позволит вам вводить баллы по всем анализам PECAT, подсчитывать общие баллы, определять сильные и слабые стороны рассматриваемой учебной программы, и поможет вам разработать план улучшения учебной программы.
  • Инструмент анализа учебной программы по физическому воспитанию (PECAT)
  • SHAPE America – Основные компоненты физического воспитания
  • SHAPE America – Набор инструментов для учителя физкультуры 
  • NEW  MOready @ Home Fitness Testing Resource
  • NEW  MOready COVID-19 Re-Entry Resource Resource Broadcast
  • NEW  MOready COVID-19 Re-Entry Ресурсы для учителей
  • Более здоровые школы: соображения о повторном поступлении для занятий физкультурой, физической активностью и спортом

Отчет об оценке пригодности

  • НОВИНКА  MOready COVID-19 Повторная трансляция ресурсов учителя
  • НОВИНКА MOready @ Home Ресурс для фитнес-тестирования 
  • НОВИНКА #MOready at Home Учебное пособие по фитнес-тестированию для учителя Видеоресурс 
  • Надлежащее и ненадлежащее использование фитнес-тестирования
  • Обзор теста физической подготовки Брокпорта 
  • Руководство по составлению отчетов о фитнесе (экран основных данных 17) – Закон Кадеса
  • Президентская молодежная фитнес-программа
  • FITNESSGRAM /ACTIVITYGRAM Справочное руководство
  • Бланк результатов и калькулятор FITNESSGRAM 
  • CDC – Измерение индекса массы тела (ИМТ) в школах

Награды конкурса физической подготовки штата Миссури

  • Законопроект Палаты представителей 675 (Закон Кадеса) – Раздел 161. 450, RSMo
  • Критерии премии DESE в области физической подготовки
  • Сертификат премии штата Миссури по физической подготовке
  • Признание конкурса физической подготовки штата Миссури 2016 
  • Признание конкурса физической подготовки штата Миссури 2015 

Физическая активность

Физическая активность — это телесные движения любого типа, которые могут включать рекреационные, фитнес- и спортивные мероприятия, такие как прыжки со скакалкой, игра в футбол, поднятие тяжестей, а также повседневные действия, такие как ходьба в магазин, подъем по лестнице или сгребание листьев.

Возможности для накопления физической активности в течение учебного дня включают время, проведенное на уроках физкультуры, движения в классе, перемены, прогулки пешком или на велосипеде в школу, а также развлекательные виды спорта и игры, которые проводятся до, во время и после школы.

Преимущества регулярной физической активности:

  • Помогает формировать и поддерживать здоровье костей и мышц.
  • Помогает снизить риск развития ожирения и хронических заболеваний, таких как диабет, сердечно-сосудистые заболевания и рак толстой кишки.
  • Уменьшает чувство депрессии и беспокойства и способствует психологическому благополучию.
  • Может помочь улучшить успеваемость учащихся, в том числе:
    • Академические достижения и оценки
    • Академическое поведение, например время на задание
    • Факторы, влияющие на успеваемость, такие как концентрация и внимательность в классе

Ресурсы физической активности

Щелкните здесь, чтобы получить дополнительную информацию от Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

  • Физическое воспитание и физическая активность CSPAP Framework
  • Руководящие принципы школьного здравоохранения для пропаганды здорового питания и физической активности
  • Руководство по физической активности молодежи 

Партнерские организации и ресурсы

 

Ресурсы штата Миссури

  • Миссурийское общество педагогов здоровья и физкультуры (MOSHAPE)
  • Коалиция школьного здравоохранения штата Миссури (MCSHC)
  • Совет штата Миссури по активности и питанию (MoCAN)
  • Совет штата Миссури по подростковому и школьному здоровью (CASH)

Национальные ресурсы

  • Общество государственных руководителей здравоохранения и физической культуры
  • Действие для здоровых детей
  • Альянс за здоровое поколение
  • Общество педагогов здоровья и физкультуры (SHAPE America)
  • Центр контроля заболеваний (CDC)
  • Виртуальные школы здоровья CDC
  • Топливо для игры 60
  • Национальные институты здравоохранения (NIH)
  • Учебный центр NFHS
  • NIH – Способы улучшения активности и питания детей (мы можем!)
  • Управление по профилактике заболеваний и укреплению здоровья — HealthyPeople. gov
  • Физическое и санитарное просвещение Америка
  • Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ)
  •  
Типовой учебный план

 

Ожидания на уровне класса и ресурсы подразделения по стандарту

  • Стандарт 1 Ожидания от класса
  • Стандарт 2 Ожидания от класса
  • Стандартные требования к 3 классу
  • Стандарт 4 Ожидания на уровне класса
  • Стандартные требования к 5 классу

 

K-12 Модель учебного плана по физическому воспитанию

  • Классы К-2
    • Урок 1
    • Урок 2
    • Урок 3
    • Урок 4
    • Урок 5
    • Урок 6
  • 3-5 классы
    • Урок 1
    • Урок 2
    • Урок 3
    • Урок 4
    • Урок 5
  • 6-8 классы
    • Урок 1
    • Урок 2
    • Урок 3
    • Урок 4
    • Урок 5
    • Урок 6
  • 9-12 классы
    • Урок 1
    • Урок 2
    • Урок 3
    • Урок 4
    • Урок 5
    • Урок 6
    • Урок 7

 

Я могу это сделать!

 

Я могу это сделать! (ICDI)


Я могу это сделать! (ICDI) Программа предлагается через Министерство здравоохранения и социальных служб США (Администрация общественной жизни) в партнерстве с Министерством образования США. ICDI — это добровольная школьная программа физической активности, предназначенная для обеспечения доступа, облегчения и поощрения возможностей учащихся с ограниченными возможностями быть физически активными в течение 60 минут в день. Учащиеся могут накопить 60 минут за счет физического воспитания, адаптированного физического воспитания, перерывов, перерывов в физической активности в классе, активного транспорта в / из школы и внеклассных мероприятий, включая различные клубные и спортивные мероприятия для достижения этой цели.

Я могу это сделать! (ICDI) представляет собой настраиваемую и инклюзивную модель укрепления здоровья, направленную на изменение жизни людей с ограниченными возможностями. ICDI сосредоточен на отношениях между наставником и подопечным и еженедельных целях, связанных со здоровьем. Наставники и подопечные ICDI (участники с инвалидностью в возрасте от пяти лет и старше) встречаются еженедельно в течение 8 недель, чтобы заниматься физической активностью, изучать и практиковать здоровое питание, а также ставить цели, связанные со здоровьем. Участники, отвечающие всем требованиям, награждаются Президентской премией за активный образ жизни (PALA+). Для получения дополнительной информации о PALA+ перейдите по ссылке https://www.hhs.gov/fitness/programs-and-awards/pala/index.html.

ICDI работает для достижения своих целей посредством трех основных принципов программы:

  • НАСТАВНИЧЕСТВО : Школьный персонал (учителя, помощники специалистов, терапевты, консультанты и т. д.) помогает учащимся заниматься физкультурой, физической активностью, занятиями спортом и здоровым питанием;
     
  • ПОСТАНОВКА ЦЕЛЕЙ : Сотрудники школы работают с учащимися над постановкой целей на неделю, учебный период или семестр
     
  • ПРИЗНАНИЕ : После прохождения программы в течение как минимум 8 недель учащиеся получают награды PALA+ (сертификат и нашивку). Рекомендуется, чтобы в школьной среде программа проводилась в течение всего года с празднованием/церемонией награждения в конце года.

Для получения дополнительной информации о I Can Do It! перейдите по ссылке: https://acl.gov/programs/health-wellness/icdi  

  • HHS ICDI Презентация
  • Я могу это сделать! Заявка на получение гранта
    *Продлен срок подачи заявок на грант 
  • Я могу это сделать! (ICDI) Вебинар
Федеральные ресурсы и ресурсы штата

Федеральные ресурсы и ресурсы штата

Руководство и ресурсы по сердечно-легочной реанимации

В условиях виртуального образования многие школы и школьные округа испытывают опасения по поводу эффективного преподавания обязательных инструкций и тренингов по СЛР, в основном требуемых практических действий. Поскольку виртуальное/дистанционное обучение является важным фактором во многих округах, преподавателям может потребоваться проявить творческий подход и находчивость, чтобы обеспечить качественное обучение СЛР для своих учащихся, особенно для обеспечения того, чтобы пожилые люди получали инструкции по СЛР, необходимые для выпуска.
См. ниже информацию, ресурсы и истории успеха для обеспечения наилучшего обучения во время пандемии в вашей местной школе или округе.

Законопроект Сената об обучении СЛР в школах штата Миссури

http://www.senate.mo.gov/16info/pdf-bill/tat/SB711.pdf

Обзор законопроекта Сената и инструкций по сердечно-легочной реанимации

Законопроект Сената 711 — Раздел 170.310, RSMo — — Действует с августа 2017 г.

Сводка счетов — СЛР в школах  — Чтобы узнать больше о требованиях раздела 170.310, RSMo, школы штата Миссури, нажмите здесь.

Springfield SD проводит виртуальные инструктажи с местной пожарной службой!

Ссылка на статью
Обращение в местную пожарную службу, скорую помощь или общественную организацию здравоохранения — отличный способ найти возможные ресурсы для практического обучения.

Законы и мандаты

Законопроект 501 Палаты представителей — Раздел 170. 015, RSMo — Действует с августа 2015 г.

 

Профессиональные обучающие вебинары, инструменты и ресурсы

Предстоящее профессиональное обучение

Профессиональное развитие (PD) — это сознательно разработанный систематический процесс, который укрепляет то, как сотрудники получают, сохраняют и применяют знания, навыки и отношения.

Предстоящая серия профессионального развития DESE по физическому воспитанию!

DESE и CDC работают вместе, чтобы предоставить преподавателям и активистам в штате Миссури потрясающие возможности для профессионального развития, связанные с текущим образовательным климатом. В сериале примут участие два выдающихся педагога и активиста из Миссури, Тари Гарнер и Шон Невиллс, которые ведут дискуссии для решения отдельных ситуаций, связанных со многими проблемами и возможностями для роста COVID-19.способствует здоровью и физическому воспитанию. Эти возможности профессионального развития будут представлять собой презентации с возможностью для вопросов участников и обсуждения.

Для посещения всех презентаций профессионального развития требуется быстрая регистрация. Просто нажмите на ссылку ниже, чтобы зарегистрироваться! Эпизоды будут записаны и доступны для просмотра после завершения сеанса.

  • Внедрение и пропаганда физического воспитания
    Пятница, 11 декабря 2020 г., 9:00–10:00
    Запись: https://www.youtube.com/watch?v=ejro54uCqKM 
     
  • Ресурсы и реализация SHAPE America COVID-19
    Пятница, 15 января 2021 г., 9:00–10:00
    Запись: https://youtu.be/u4OXy82F0ig
     
  • Уроки COVID-19: как физкультура и здоровье изменятся в будущем?
    Пятница, 12 февраля 2021 г., 9:00–10:00
    Запись: https://youtu.be/KbGnvozdhxQ
     
  • Отличия в обучении K-12: как реализовать обучение в различных средах
    Четверг, 18.02.2021. 16:00–17:00
    Запись: https://youtu. be/CzScyYuqmho
     
  • Уход за собой учителя: приоритизация времени для оздоровления учителя в гибридных/дистанционных моделях
    Четверг, 24 февраля 2021 г., 16:00–17:00
    Запись: https://youtu.be/9DHDQYV7CS8 
     
  • Возвращение к норме после COVID-19. Что мы узнали о нашем обучении и классе?
    Четверг, 11.03.2021. 16:00–17:00
    Запись: https://youtu.be/rkL3tIcfpGk
  • Справедливость, разнообразие и инклюзивность в условиях COVID-19
    Четверг, 08.04.2021, 16:00–17:00
    Запись: https://youtu.be/RUna_kNcGUk
     

Библиотека профессионального обучения

  • NEW  MOready @ Home Fitness Testing Resource
  • НОВИНКА  MOready COVID-19 Повторная трансляция ресурсов для учителей
  • NEW  MOready COVID-19 Re-Entry Ресурсы для учителей
  • Более здоровые школы: соображения о повторном поступлении для занятий физкультурой, физической активностью и спортом
  • Инструменты и ресурсы CDC для обучения и профессионального развития 
    Инструменты и ресурсы CDC, которые могут использоваться теми, кто предоставляет услуги ПД для сотрудников департаментов образования штатов, департаментов здравоохранения штатов, школьных округов, школьных сообществ и национальных организаций.

Серия профессиональных курсов, лето 2020 г. (июль)

Санитарное просвещение на основе навыков

Докладчик : Холли Альперин, соавтор книги «Планирование уроков по санитарному просвещению на основе навыков» Практика санитарного просвещения на основе навыков
Занятие 3 : Рекомендации для повторного участия в санитарном просвещении на основе навыков: практика с учетом травм

K-12 Физическое воспитание

Докладчики : Национальные тренеры OPEN – Линн Хефеле, Брайан Девор, Дуг Холберг, Ник Клайн и Николь Уайлдер Виртуальный класс
Сессия 2 : COVID-19 – ответ и будущие ресурсы от OPEN
Сессия 3 : Рад познакомиться! Как тебя зовут?
Занятие 4 : SEL Physical Education Connection
Сессия 5 : Обучение лицом к лицу с физическим и социальным дистанцированием

 

Лето 2020 г.

Виртуальное обучение (июнь)

Июньская серия была проведена в партнерстве с Миссурийским обществом медицинских и физических педагогов (MOSHAPE) и Университет штата Миссури

Оценки на основе стандартов — что это значит?

Presente r: Brenda Goodwin
Что означает оценивание на основе стандартов и поощряет ли ваша учебная программа этот тип оценивания? Как вы можете внедрить эти знания в свои классы, способствуя пониманию и лучшему выполнению стандартов производительности?

Шкалы и рубрики профессионального мастерства: оценка успеваемости учащихся

Ведущий : Д-р Патрик Файн
Как мы можем собрать доказательства, подтверждающие, что наши ученики оправдали наши ожидания в отношении обучения? Рубрики должны быть разработаны таким образом, чтобы сформулировать стандарты для уровней успеваемости, а также направлять и улучшать результаты, одновременно разъясняя ожидания учащихся. Рубрика или матрица должны обеспечивать масштабированные уровни достижений, которые полностью описаны и помогают учащимся успешно выполнить поставленную задачу/навык.

SEL (социально-эмоциональное) Обучение – оценка и оценка стандартов SHAPE 4 и 5

Ведущие : Кристи Биери; Анна Форселледо; Кайл Сальво
Как мы можем внедрить эффективное и значимое социальное и эмоциональное обучение в рамках нашей учебной программы? Где мы можем найти достоверную информацию о SEL? Этот веб-семинар поможет участникам проанализировать и реализовать действия и концепции, которые способствуют ежедневному продвижению SEL, а также как правильно оценить это обучение.

Коалиция координируемого школьного здравоохранения штата Миссури (MCSHC)

  • Конференция по координируемому школьному здоровью 2019 г. 

Мэрия MOSHAPE

Вопросы повторного поступления в школу SHAPE America: панельный веб-семинар

Участники дискуссии : Лаура Бекманн; доктор Том Лугери; Шон Л. Невиллс
На этом вебинаре наша команда Healthy Schools штата Миссури обсуждает опубликованный SHAPE America Вопросы повторного поступления в школу: K-12 физкультура, санитарное просвещение и физическая активность .

Руководство по онлайн-обучению

Докладчик : Брэд Браммел, Государственные школы Спрингфилда
На этом собрании мэрии основное внимание уделяется разработке и применению онлайновых и других программ обучения для удовлетворения потребностей в дистанционном обучении в области физического воспитания.

Физкультура

Напоминание о календаре: весенние каникулы

Следующая информация будет разослана всем контактам в нашей системе массовых уведомлений в среду, 29 марта., 2023 год, 17:00. по телефону, электронной почте и текстовому сообщению:

В эту пятницу, 31 марта 2023 г., все школы будут закрываться на 3 часа раньше. Обратите внимание, что PreK на полдня НЕ будет собираться в дни досрочного увольнения. Школы будут закрыты до понедельника, 10 апреля 2023 года, на весенние каникулы.

Сотрудники HCPS будут проходить профессиональное развитие в понедельник, 3 апреля, и вторник, 4 апреля 2023 г. Обратите внимание, что школы и офисы будут закрыты для посетителей в эти дни, чтобы ВСЕ сотрудники HCPS могли принять участие в этих возможностях профессионального развития.

Мы с нетерпением ждем встречи с учащимися и сотрудниками во вторник, 11 апреля 2023 г. 

Пожалуйста, посетите www.hcps.org , чтобы получить доступ к календарю на весь 2022–2023 учебный год, или нажмите здесь.

28.03.2023 16:21

Заявки на участие в Гражданском консультативном комитете принимаются до 19 апреля. , 2023 г.

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ ОКРУГА ХАРФОРД КОНСУЛЬТАТИВНЫЕ КОМИТЕТЫ ГРАЖДАН ИЩУТ НОВЫХ ЧЛЕНОВ 

Совет по образованию государственных школ округа Харфорд ищет претендентов на членство в своих Гражданских консультативных комитетах. Членство открыто для всех жителей округа Харфорд, в том числе для тех, у кого нет детей в школьной системе. В качестве консультативного совета каждый комитет дает рекомендации координатору персонала, который является назначенным лицом суперинтенданта школ.

Каждый комитет будет собираться на регулярной основе или по мере необходимости для выполнения своих обязанностей. Новые члены утверждаются на летнем деловом собрании Совета по образованию; члены назначаются на один, два или три года. Регулярное присутствие жизненно важно для поддержания преемственности, устойчивости и эффективности работы комитета. Любой член, отсутствующий на пятидесяти или более процентах запланированных собраний в течение двенадцати месяцев, имеет право на исключение из комитета по рекомендации координатора персонала Совета по образованию.

Жители округа Харфорд, заинтересованные в том, чтобы стать членом любого из этих комитетов, должны заполнить заявление, доступное на странице Совета по образованию на сайте www.hcps.org. Запрашиваемая информация будет включать название комитета, полную контактную информацию (имя, адрес, номер телефона) и справочную информацию, содержащую: членство (я) в сообществе, социальных и гражданских группах; занятие; уровень школьного образования; возможность посещения вечерних собраний; и причины желания работать в комитете.

Крайний срок подачи заявок – 19 апреля 2023 г. Координаторы Гражданского консультативного комитета уведомят всех претендентов на членство после назначений Совета летом 2023 г. 

Гражданский консультативный комитет по специальному образованию открыт для любого родителя или члена сообщества, интерес к специальному образованию и не требуется официальное заявление. Даты встреч будут опубликованы на веб-сайте HCPS для всех родителей и граждан, заинтересованных в работе в Консультативном комитете граждан по специальному образованию.

Краткое описание каждого Гражданского консультативного комитета приведено ниже. Пожалуйста, свяжитесь с координатором персонала, если у вас есть вопросы, касающиеся конкретного комитета.

Профессиональное и техническое образование (CTE) 

Координатор: г-н Роб Лимперт – 410-588-5244 

Члены Консультативного совета по профессиональному и техническому образованию (CTE) выступают в качестве консультантов, сторонников и рецензентов программ CTE , которые готовят студентов к дальнейшему образованию и потребностям в рабочей силе в текущих и новых профессиях. Совет приглашает к участию лиц, представляющих предприятия в одиннадцати карьерных кластерах штата Мэриленд. Заседания совета проходят в Harford Technical High School с 8:00 до 10:00 

Обучение семейной жизни

Координатор: г-н Кило Мак – 410-588-5274

Этот комитет обсуждает и анализирует учебную программу обучения семейной жизни и ее согласование с всеобъемлющей системой санитарного просвещения Департамента образования штата Мэриленд (MSDE).

Обучение для одаренных

Координатор: д-р Марта Барвик – 410-809-6127

Комитет по обучению одаренных обсуждает и анализирует влияние Программы обучения одаренных на более высокие достижения учащихся.

Специальное образование

Координатор: Коллин Сасделли – 410-588-5246

Комитет по специальному образованию работает в соответствии с требованиями IDEA, поддерживая консультативный совет для родителей учащихся с ограниченными возможностями. Всем членам нашего сообщества, которые заинтересованы в поддержке потребностей детей с ограниченными возможностями, предлагается присоединиться к этой группе. Комитет изучает влияние услуг специального образования, программ обучения и моделей обслуживания. Для работы в этом комитете не требуется никакого процесса подачи заявок.

Совет по консультированию, защите интересов и действиям родителей (PAAAC): 

Координатор: Мэри Бет Стэплтон, Партнерство с семьей и сообществом – 410-588-5263 

Совет по консультированию, защите и действиям родителей состоит из HCPS родители, представляющие все районы округа, которые сообщают руководителям HCPS отзывы об усилиях по привлечению родителей, связанных с основанным на исследованиях Национальным стандартом PTA для партнерства между семьей и школой, и проявляют инициативу в определении способов улучшения коммуникации школьной системы и усилий по привлечению родителей, включая защиту интересов родителей. обучение. Заинтересованные родители могут обратиться в Отдел семейного и общественного партнерства HCPS с любыми вопросами или за копией заявления.

23 марта 2023 г., 9:12

Оповещения об остатке на счете питания начнутся на этой неделе

Как сообщалось ранее в этом году, Управление по продуктам питания и питанию уведомит родителей и опекунов о счетах с низким или нулевым балансом. Эти сообщения будут отправлены через нашу автоматизированную систему связи по телефону.

Посетите MySchoolBucks.com, чтобы настроить учетную запись, или загрузите приложение, чтобы настроить напоминания о балансе, чтобы не получать ежедневные напоминания.

Хотите дать сотрудникам школьной столовой конкретные указания о том, что ваш ученик может и не может покупать в школьной столовой? Заполните форму, доступную на hcpsmenus. com. Вопросы или проблемы? Вы можете отправить свой вопрос по адресу [email protected].

15.03.2023 14:19

Инвестиционная программа для молодежи

Следующая информация была отправлена ​​в сообщении семьям младших школьников:

Уважаемые родители и опекуны,  

По мере того, как учащиеся завершают регистрацию на занятия в следующем году, мы хотим сообщить вам о возможности, доступной для подрастающих пожилых людей, которая расширяется осенью.

Программа Harford Youth Workforce Investment Program дает учащимся 12-го класса в 2023-2024 учебном году возможность пройти некредитные курсы развития рабочей силы в Harford Community College. Участие предоставит студентам возможность получить признанный в отрасли сертификат по ходу обучения.

Чтобы иметь право на участие в программе, учащиеся должны иметь право на зачисление на неполный рабочий день в HCPS в течение последнего года обучения. Учащимся, участвующим в определенной программе инвестиций в рабочую силу, будет предоставлен транспорт между их домашней средней школой и местом проведения курса два дня в неделю для посещения занятий.

Занятия будут предлагаться в следующих областях: строительство, логистика, Microsoft Office, связь, технический специалист по компьютерной поддержке, служба поддержки, сертифицированный помощник медсестры (два дня в неделю плюс суббота) и онлайн-помощь по страхованию.

Заинтересованные студенты должны сообщить о своем интересе во время записи на курс. Сотрудники CTE/Career Workforce проведут каждого студента через процесс подачи заявки.

15. 03.2023 14:00

Результаты теста MCAP будут отправлены домой до 14 апреля 2023 г.

Версия следующего сообщения будет отправлена ​​по телефону, электронной почте и текстовым сообщением родителям и опекунам учащихся 4–11 классов во вторник, 14 марта 2023 г., в 17:00:

Это важное сообщение о программе комплексной оценки штата Мэриленд, или MCAP, тестах и ​​баллах. Вы получили это сообщение, поскольку ваш ребенок/дети могли участвовать в оценках MCAP осенью 2021 г. и/или весной 2022 г. в государственных школах округа Харфорд. Ваш ребенок получит свои индивидуальные отчеты об оценках до 14 апреля 2023 года.

Обратите внимание, что MSDE задержала отчеты об оценках, так как в прошлом году были проведены новые оценки по английскому языку и математике.

Отчеты о результатах будут отправлены домой школой вашего ребенка. Если у вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь со школой вашего ребенка.

14.03.2023 13:52

Возможности трудоустройства в летней программе 2023 г.

Принимаются заявки на участие в летних программах. Для немедленного рассмотрения заинтересованные кандидаты должны подать онлайн-заявку до 15 марта 2023 г. Обратите внимание, что нынешние сотрудники должны использовать предназначенное для внутреннего использования приложение . Мы ожидаем, что первоначальные предложения поступят после 1 апреля 2023 года, а дополнительные предложения будут поступать до тех пор, пока не будут заполнены все вакантные должности.

Чтобы получить доступ к заявлению о приеме на работу, посетите раздел «Возможности трудоустройства» на веб-сайте HCPS по адресу www. hcps.org или нажмите здесь. Информацию о трудоустройстве в летней программе также можно найти на веб-сайте HCPS под баннером «О нас». Выберите Текущие вакансии/Летняя программа.

Должности:

  • Сурдолог
  • Расшифровщик Брайля
  • Помощник по включению
  • Переводчик для глухих и слабослышащих
  • Воспитатель
  • Школьный советник
  • Школьная медсестра
  • Логопед
  • Инструктор по летнему плаванию
  • Учитель

Программы:

  • Специальное образование для младенцев и малышей
  • Специальное образование ESY Начальные программы и программы раннего вмешательства
  • Среднее специальное образование ESY
  • Специальное образование ESY Harford Academy
  • Детский центр специального образования по поиску детей
  • Программа обучения математике и чтению в начальной летней школе – от Pre-K до 5 класса
  • Летняя программа обучения математике и словесности для средней школы
  • Программа летнего обучения для старших классов по математике, английскому языку, естественным наукам и общественным наукам
  • Летняя учебная программа по физическому воспитанию для старших классов
  • Программа летнего плавания

07. 03.2023 12:14

Доступные стипендии

Следующее сообщение будет отправлено всем семьям и сотрудникам по электронной почте в нашей системе массовой коммуникации в среду, 22 февраля 2023 г., в 14:00:

Уважаемые родители и опекуны,  

Консультационные службы государственных школ округа Харфорд составили список возможностей получения стипендий для учащихся, которые могут продолжить обучение после окончания средней школы. Нажмите здесь, чтобы просмотреть стипендии, перечисленные на нашем сайте.

Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь за помощью в школьную консультационную службу.

21.02.2023 14:00

Камеры стоп-сигналов в автобусах

Следующее сообщение будет отправлено всем контактам в среду, 15 февраля 2023 г. , в 17:00. по телефону, электронной почте и текстовому сообщению:

Сегодня, 15 февраля 2023 г., сто (100) школьных автобусов проехали по дорогам округа Харфорд, оборудованных камерами со стоп-сигналами AngelTrax. Эти камеры будут выдавать штрафы за нарушения правил дорожного движения вокруг школьных автобусов. Эти камеры были размещены на автобусах, которые были выбраны после долгого процесса проверки для выявления маршрутов с наибольшим количеством нарушителей стоп-сигналов.

Офис шерифа округа Харфорд немедленно начнет выдачу штрафов. Штраф за каждое нарушение составляет 125 долларов США, и его можно оплатить онлайн на сайте www.childsafetyprogram.us. Если вы хотите оспорить цитату, вы можете сделать это, следуя инструкциям, приведенным в цитате.

Спасибо за помощь в обеспечении безопасности наших учеников!

15.02.2023 9:00

Приложения программы HCPS Learning Together доступны на 2023-2024 учебный год!

Знаете ли вы о нашей программе «Учимся вместе»? HCPS ищет типично развивающихся детей в возрасте 3 и 4 лет для участия в бесплатной дошкольной программе продолжительностью 2 или 3 дня на 2023–2024 учебный год. Цель программы «Учимся вместе» — научить типично развивающихся детей учиться вместе с детьми дошкольного возраста с ограниченными возможностями. Программа способствует развитию навыков общения, общения, грамотности и счета для всех детей.

Программа проводится в следующих школах: начальная школа Meadowvale, начальная школа Havre de Grace, начальная школа Edgewood, начальная школа Homestead/Wakefield, начальная школа Youth Benefit и начальная школа North Bend.

Детям должно быть не менее 3 лет на 1 сентября 2023 года, и они должны быть приучены к туалету.

Для получения дополнительной информации и доступа к приложению посетите https://www.hcps.org/departments/instructionalsupport/specialeducation/learningtogether/

По любым вопросам обращайтесь по адресу [email protected].

27.01.2023 15:03

Доступно обучение ОФВ

Следующая информация будет отправлена ​​непосредственно семьям учащихся 3–12 классов по телефону, электронной почте и текстовым сообщением во вторник, 17 января 2023 г. , в 17:00:

У нас есть отличные новости! Государственные школы округа Харфорд сотрудничают с FEV Tutor, чтобы обеспечить бесплатную академическую поддержку и обучение по всем курсам математики, чтения, естественных наук и социальных наук. Этот ресурс доступен для всех учащихся 3-12 классов. FEV Tutor предоставляет помощь в выполнении домашних заданий, а также запланированные занятия 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ресурс будет доступен начиная со вторника, 17 января 2023 г. Нажмите здесь, чтобы посмотреть последнее видео Академии для родителей о FEV Tutor, и см. ниже подробное описание каждого из вариантов.

Вариант 1. Помощь с домашним заданием – . Этот вариант лучше всего использовать, когда учащиеся испытывают трудности с выполнением задания.

  • Шаг 1: Войдите в устройство учащегося HCPS.
  • Шаг 2: Получите доступ к FEV Tutor через Clever.

*Чтобы получить доступ к Clever, учащиеся должны зайти в Canvas, выбрать значок «помощь», отображаемый в виде вопросительного знака, и войти в свою учетную запись HCPS. Найдите «Обучение ОФВ» на платформе Clever и выберите значок Обучения ОФВ.

  • Шаг 3: Выберите «Запросить сеанс по требованию!»
  • Шаг 4: Выберите предметную область.

Вариант 2: Запланированные еженедельные сеансы — Этот вариант лучше всего подходит для последовательной поддержки в одной предметной области.

  • Шаг 1: Войдите в устройство учащегося HCPS.
  • Шаг 2: Получите доступ к FEV Tutor через Clever.

*Чтобы получить доступ к Clever, учащиеся должны зайти в Canvas, выбрать значок «помощь», отображаемый в виде вопросительного знака, и войти в свою учетную запись HCPS. Найдите «Обучение ОФВ» на платформе Clever и выберите значок Обучения ОФВ.

  • Шаг 3. Запланируйте сеанс обучения  Узнайте, как здесь
  • Шаг 4: Выберите красную мигающую кнопку «Ваш сеанс начался, присоединяйтесь сейчас!» в назначенное время.

Ресурсы для начала работы:
Вступительное видео
Часто задаваемые вопросы
Стиль обучения и способы общения
Как использовать инструменты виртуальной доски и поделиться содержимым с преподавателями 9009 бесплатно репетиторской программы, пожалуйста, свяжитесь с репетитором FEV напрямую по электронной почте md@fevtutor. com или позвоните по телефону 855-763-2607. Служба поддержки FEV с радостью ответит на любые вопросы и поработает с вами над созданием индивидуального опыта обучения, который лучше всего подойдет вашему ученику.
Вы также можете связаться с Ребеккой Пенсеро, координатором дополнительного обучения и обучения, по электронной почте [email protected].

17.01.2023 16:00

HCPS объявляет JROTC на 2023-2024 учебный год!

Версия следующего сообщения будет отправлена ​​всем контактам в четверг, 12 января 2023 г., в 17:00. по телефону, электронной почте и текстовому сообщению:

Государственные школы округа Харфорд (HCPS) рады сообщить, что средняя школа Джоппатаун ​​получила разрешение Министерства армии на создание учебного корпуса младших офицеров резерва армии США (JROTC) программа, вступающая в силу 1 февраля 2023 г. Учащиеся, которые в настоящее время учатся в восьмом классе во всем округе, смогут подать заявку на вступление в JROTC в средней школе Джоппатауна. Заявки будут доступны со вторника, 17 января 2023 г., по пятницу, 10 февраля 2023 г., на сайте hcps.org и во всех консультационных пунктах средней школы.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть настоящую беседу родительской академии о JROTC в HCPS!

В мае 2016 года Совет по образованию округа Харфорд одобрил подачу заявления JROTC и создание программы в средней школе Джоппатауна. Серьезную поддержку оказала Ассоциация военных офицеров Америки; Глава Саскуэханна; и многочисленные местные, государственные и федеральные лидеры за создание программы в школе Джоппатаун. Joppatone High была первой школой в стране, предложившей учебную программу средней школы по национальной безопасности. Программа национальной безопасности по обеспечению готовности к чрезвычайным ситуациям — это фирменная учебная программа, связанная со стажировками и обучением в местных колледжах и агентствах гражданской обороны. JROTC — отличное дополнение к программе.

Округ Харфорд гордится Абердинским испытательным полигоном (APG). APG является крупнейшим работодателем в округе и является критически важной исследовательской, опытно-конструкторской, испытательной и оценочной установкой армии США. В 2017 году ПНГ и окружающее сообщество отметили 91 117 100-летие 91 118 летия ПНГ как национального военного гарнизона. В этом году округ Харфорд отмечает 250-летие. Запуск программы JROTC в округе Харфорд — отличное дополнение и способ продолжить отмечать наследие округа Харфорд.

12.01.2023 12:33

Расписание выпускных экзаменов HCPS на 2023 год

Следующее сообщение будет отправлено 22 декабря 2022 г. в 17:00. всем семьям учащихся 12-х классов по телефону, электронной почте и текстовым сообщениям:

Это важное сообщение для всех родителей и опекунов учащегося двенадцатого класса.

Дата, время и место проведения выпускных утверждены. Посетите страницу календаря на сайте hcps.org, чтобы ознакомиться с полным расписанием, и посетите наш канал на YouTube, или нажмите здесь, чтобы посмотреть последнее выступление Parent Academy Real Talk, посвященное выпускным церемониям в этом году.

Ваша школа предоставит дополнительную информацию о выпускной церемонии вашей школы.

22.12.2022 17:00

Совет директоров утверждает календарь HCPS на 2023–2024 годы

Следующее сообщение будет отправлено всем контактам 21 декабря 2022 г. в 17:00. по телефону, электронной почте и текстовому сообщению:

Календарь HCPS на 2023–2024 годы был представлен Совету по, 2022 г. Деловое собрание Совета директоров для окончательного утверждения. Спасибо Комитету по календарю за их время и внимание, а также тем, кто предоставил отзывы о предлагаемом календаре онлайн и лично. Вы можете полностью просмотреть презентацию календаря и обсуждение на заседании Совета по образованию 19 декабря 2022 года здесь.

Посетите страницу календаря на сайте hcps.org, чтобы ознакомиться с утвержденным Советом Календарем с цветовой кодировкой HCPS на 2023-24 годы. Как только будут готовы другие традиционно размещаемые версии календаря, страница календаря будет обновлена ​​на сайте.

21.12.2022 12:09

Средний пенал Edgewood от 21-22 учебного года НАПОМИНАТЬ

Следующее сообщение рассылается всем семьям учащихся 7 и 8 классов средней школы Эджвуд и учащимся 9 класса. в средних школах Эджвуда 17 ноября 2022 г. в 17:00:

Компания Amazon недавно связалась со средней школой Эджвуда по поводу пеналов, которые были куплены и розданы ученикам средней школы Эджвуда, которые учились в 6, 7 и 8 классах последний год, 2021-2022 учебный год. От Amazon было получено следующее сообщение: 

Нам стало известно о потенциальной проблеме безопасности, которая может повлиять на вашу покупку на Amazon. Регулирующее агентство США и/или наша группа по безопасности продукции предоставили нам информацию, которая указывает на то, что продукт может превышать федеральные ограничения по содержанию свинца и/или кадмия или содержит дефект, представляющий значительную опасность продукта в соответствии с разделом 15(a)(1) CPSA. ) или (2).

Если у вас все еще есть этот продукт, мы настоятельно рекомендуем вам немедленно прекратить его использование и утилизировать его.
Если вы приобрели этот предмет для кого-то другого, немедленно сообщите об этом получателю и дайте ему знать, что он должен избавиться от предмета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *