1 сентября рассказы: Стихи к 1 сентября

Содержание

Стихи к 1 сентября

Стихи к 1 сентября

Стихи ко Дню Знаний 1 сентября для первоклассников и детей постарше.

Содержание:

Завтра 1 сентября

Волнуются мама, и папа, и я,
Весь вечер волнуется наша семья.
Давно всё готово – и форма, и бант.
И чудо-цветы украшают сервант.
А мама растеряна: «Всё ли в порядке?» –
И снова на форме прогладила складки.
А папа забылся совсем от волненья –
Коту, вместо каши, он бухнул варенья.
Я тоже волнуюсь, и даже дрожу,
За мамой и папой весь вечер хожу:
«Поставьте будильник, чтоб нам не проспать.
На часиков шесть или лучше на пять».
Мне мама сказала: «Наивной не будь –
Я думаю, как бы сегодня заснуть!
Ведь ты завтра в школу пойдёшь в первый раз.
Всё завтра меняется в жизни у нас».

Первоклассник

Первоклассник, первоклассник
Нарядился, как на праздник!
Даже в лужу не зашёл:
Погляделся и пошёл.

Уши вымыты до глянца,
Алый гриб на крышке ранца,
Да и сам он как грибок
Из-под кепки смотрит вбок:
Все ли видят? Все ли знают?
Все ль от зависти вздыхают?

Первое сентября

Ветер, точно пианист,
Постучал в окошко.
Как конвертик, жёлтый лист
Бросил мне в ладошку.
Разливается вокруг
Звук звонка весёлый.
Птицы тянутся на юг,
Первоклашки – в школу.

Надеваю я с утра
Белую рубашку.
Нынче в школу мне пора,
Стал я первоклашка.
Много дел нас в школе ждёт,
И уроков много.
Всех нас к знаньям приведёт
Школьная дорога.

Здравствуй, школа!

Здравствуй, осень золотая!
Здравствуй, школа! На урок
Нас зовёт, не умолкая,
Переливчатый звонок.
Мы с веселыми друзьями
Вдаль на школьном корабле
Поплывем по морю Знаний
К неизведанной земле.
Мы хотим весь мир объехать,
Всю вселенную пройти.
Пожелайте нам успеха
И счастливого пути.

Первое сентября

Идёт по дороге
Огромный букет:
В туфельках ноги,
Сверху – берет.

Светится глянцем
На спинке букета
Новенький ранец
Кирпичного цвета.

В школу шагают
Букеты цветов –
Каждый
К учебному году готов!

Праздник сентября

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.
Пусть нам лета жаль немного –
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

С Новым школьным годом!

Каникулы кончаются —
Дней отдыхали много…
Друзья опять встречаются
У школьного порога
Окрепшими, здоровыми!
Хвала лесным походам…
Со знаниями новыми!
И — с Новым школьным годом!

Звуки первого звонка

Один лишь праздник называется «День знаний»
И знаю я почти наверняка,
Что среди тёплых всех воспоминаний
Всех ярче звуки первого звонка.

И те из нас, кто обучение закончил,
И кто его не начинал пока,
Не смогут без улыбки встретить осень,
И эти звуки первого звонка!

Поздравление первокласснику

Букет цветов в твоих руках
И ранец новый за плечами,
В глазах волненье и восторг,
Сжимаешь крепко руку маме.
Сегодня главный праздник твой,
Ты первый раз шагаешь в школу,
Ты – первоклассник, ты – большой!
Теперь всё будет по-другому.

Первоклассник

Первоклассник, первоклассник
Нарядился, как на праздник!

Даже в лужу не зашёл:
Погляделся и пошёл.

Уши вымыты до глянца,
Алый гриб на крышке ранца,

Да и сам он как грибок
Из-под кепки смотрит вбок:

Все ли видят? Все ли знают?
Все ль от зависти вздыхают?

(М. Бородицкая)

Первое сентября

Стала улица рекой,
Звонкой, праздничной, цветной.
Голубеют дали…
Буквари и дневники
Мы в дорогу взяли.
Мы шагаем в первый класс —
Вся страна глядит на нас!

(В. Степанов)

Здравствуй, школа!

Быстро лето пролетело,
Наступил учебный год,
Но и осень нам немало
Дней хороших принесёт.

Здравствуй, осень золотая!
Школа, солнцем залитая!
Наш просторный, светлый класс,
Ты опять встречаешь нас.

(В. Лебедев-Кумач)

 

Читать “Сказка про первое сентября” – Фельдек Любомир

Фельдек Любомир

Сказка про первое сентября

Любомир Фельдек

Сказка про первое сентября

Послушайте, что случилось как-то раз первого сентября. Хотя, пожалуй, началось это ещё раньше.

Был последний день августа. На следующее утро Мартинеку предстояло первый раз идти в школу. Укладываем его спать и говорим:

– Не бойся, Мартинек, мы тебя разбудим.

Но Мартинек хорошо нас знал: кто-кто, а уж мы любим поспать и частенько просыпаем всё на свете. И потому он нам не поверил. Дождался, когда мы уляжемся, взял свой новенький портфель и на цыпочках вышел из дому. Перед домом стояла наша машина, и Мартин с ней договорился, что переночует около неё. Во-первых, от машины до школы гораздо ближе, чем от нашей квартиры на третьем этаже, а во-вторых, машина пообещала рано утром его разбудить.

Сами знаете, что это такое, когда вам завтра первый раз идти в школу! Поневоле думаешь: “Завтра я первый раз иду в школу, завтра иду в школу!” – и никак не уснёшь.

Видит машина, не спит Мартинек и всё думает… И решила она включить мотор и тихонечко пробормотать ему на ухо какую-нибудь интересную сказку – может, он тогда уснёт. Не всякая машина умеет рассказывать сказки. Но ведь это была машина, возившая писателя, и она умела рассказывать чудесные сказки.

Да, вы ещё не знаете о нашем телефоне. Есть у нас и телефон. Не всякий телефон умеет ценить сказки, но ведь наш телефон стоит в квартире писателя! Он очень уважает сказки. И вот, когда наш телефон услышал через раскрытое окно, что машина начала рассказывать Мартину сказку, он подумал: “Жалко, если эту чудесную сказку никто не запишет”.

Телефон сам набрал номер издательства детских книг и вывесил трубку через раскрытое окно. Стал подхватывать на лету слова чудесной сказки, которую бормотала наша машина, и радовался, что передаёт её по проводу в издательство, где её записывают редакторы. Только зря он радовался! Что делать редакторам в издательстве ночью? Их там вовсе не было, и сказку, которую бормотала Мартину наша машина, никто не записал. Теперь мы даже не знаем, о чём в ней говорилось.

Но конечно же, это была чудесная сказка, потому что когда мы утром проснулись – а проснулись мы, как ни странно, вовремя, – то увидели, что наш Мартинек спит на корточках перед машиной и голова его светится.

Да, да, светится между двумя незажжёнными фарами, словно третья красивая фара! Мы открыли дверцу машины и хотели нажать кнопку, чтобы погасить фару. Но – вот чудо! – кнопку уже кто-то нажал. А фара всё равно светилась и светилась.

– Может, это светящийся сон? – воскликнули мы.

Тут машина, выполняя своё обещание, загудела. Мартинек проснулся, но голова его по-прежнему светилась.

– Хорошенькое дело! – сказала моя жена Ольга.

– Как же он с такой головой пойдёт в школу?

– А что тут особенного? – сказал я. – Пойдём вместе с ним и постараемся объяснить учителям, что светящаяся голова – свойство некоторых особо одарённых учеников.

– И этим на ближайшие девять лет испортим мальчику жизнь, – заметила моя жена Ольга. – Какой же учитель станет любить такого особо одарённого ученика? Учителя будут смотреть на его светящуюся голову с тем же отвращением, с каким смотрят на грязные уши. Пожалуй, это ещё хуже: грязные уши они видят лишь во время санитарного осмотра, а светящаяся голова будет торчать перед ними постоянно, будет видна даже издали!

– Что же нам делать? – задумался я. – Может, денёк-другой переждать, пока голова не погаснет сама собой? Давай отведём Мартина в школу не первого, а третьего или, скажем, четвёртого сентября…

– Всегда вы так! – услышали мы вдруг голос Мартина. – Рады-радёшеньки, если я в первый же день просплю школу!

Тут мы проснулись.

И увидели, что Мартин уже одет, голова у него вовсе не светится, а светится наше окно, потому что утро в полном разгаре.

– Ну, гора с плеч! – обрадовалась моя жена Ольга. – Значит, это был только светящийся сон!

– Конечно, – обрадовался я. – И приснился он не Мартину, а нам! Теперь только записать – и готова новая сказка!

Мы дружно взялись за дело – и вот получилась сказка, которую вы читаете. Сказка про первое сентября.

Ждал ли Мартин, пока она будет написана? Он бы и рад подождать, да не хотел опаздывать в школу. Каково бы ему было в первый же день объяснять учителям, что опоздание в школу – свойство некоторых учеников, имеющих особо одарённых родителей.

Нина Артюхова – Первое сентября читать онлайн

Нина Михайловна Артюхова

Первое сентября

Рано-рано начинают хлопать калитки 1 сентября. И кажется, что все астры, георгины и золотые шары выходят из садов за калитки, двигаются по широкой зелёной улице вместе с ребятами — к школе…

Весёлая сегодня улица. Весёлая и в то же время серьёзная, деловая. Самые серьёзные лица у тех, кто идёт в школу в первый раз.

А самый серьёзный из всех серьёзных первоклассников — Вася Нежданов.

В одной руке у Васи портфель, а в другой — огромный букет. Мама предлагала что-нибудь понести, но Вася никак не мог согласиться. С сегодняшнего дня он школьник и всё школьное должен нести сам. Сегодня даже цветы школьные.

— Что, Васютка, и ты учиться пошёл? — окликнули его знакомые четвероклассники. — Разве тебе уже семь лет?

Вася хотел ответить: «Да, мне уже давно исполнилось семь лет, ещё две недели тому назад было семь». Но слова от волнения застряли где-то глубоко в горле и не хотели выходить. Как он сможет отвечать в классе, когда такой сиплый голос?!.

У ворот зашептали новички:

— Валентина Петровна идёт!..

Учительницу Валентину Петровну Вася уже видел раньше. Она приходила ещё летом, записывала ребят, поступающих в школу в этом году.

И Валентина Петровна не только Васю, а и других ребят тоже уже знала немножко. Когда вошли в класс, она уверенно подобрала каждому подходящего соседа. Рядом с Васей, на вторую парту у окна села девочка Наташа. Голубоглазая, в тёмном платье с прямым стоячим воротничком. А на голове твёрдый, тоже стоячий, коричневый бант. Незнакомая… Должно быть, на другой улице, около станции живёт.


Потом Валентина Петровна заставила нескольких мальчиков и девочек перемениться местами, будто ещё раз перетасовала карты лото. Наконец всё затихло, и урок начался.

Вася думал, что на первом же уроке их будут учить читать и писать. Буквы он уже знал и считать умел до сорока девяти. Но оказалось, что школьнику буквы нужны не сразу. Школьников сначала учат самым простым вещам. Например, здороваться, вставать, садиться… Впрочем, всё это было не так просто.

Дома и на улице люди говорят друг другу «здравствуйте». А в школе, когда входит учительница, нужно молча встать. Валентина Петровна объяснила это ребятам и сказала:

— Теперь я выйду из класса и опять к вам войду, а вы со мной поздоровайтесь.

И вышла в коридор. А когда вернулась, ребята вразнобой крикнули:

— Здравствуйте! — и почти никто не встал. Прямо даже стыдно, какие все оказались бестолковые.

На первом уроке учили стихи. Вася быстро запомнил слова, но когда Валентина Петровна спросила его, Вася забыл встать. В конце урока Валентина Петровна спросила его ещё раз. Вася встал, но забыл откинуть крышку парты, она упала с грохотом. Вася даже расстроился. Когда же он станет настоящим школьником? На перемене стоял у крыльца, не бегал, не играл, только смотрел, как другие ребята бегают, смеются, догоняют друг друга.

После перемены Валентина Петровна стала объяснять ребятам, что такое предложение. Вася понял довольно быстро. «Маленький мальчик», — предложение это или нет? Нет, это ещё не предложение. А вот если сказать: «Маленький мальчик учится», — это уже будет предложение.

«Предложение, — решил Вася, — когда кто-нибудь что-нибудь делает».

Валентина Петровна сказала:

— А теперь, ребята, сами придумайте какое-нибудь предложение.

Сразу поднялось несколько рук. Некоторые придумывали очень удачно:

— «Я умею играть в футбол».

— «Я ловил рыбу».

— «Мой папа работает на заводе».

Другие отмалчивались или повторяли уже сказанное раньше с небольшими изменениями:

— «Маленький мальчик учится».

— «Маленькая девочка учится».

Это было, конечно, неправильно, но ведь для того и учатся маленькие мальчики и девочки, чтобы научиться правильно отвечать!

Валентина Петровна ходила по рядам, подбадривала робких, напоминала, что нужно вставать, когда отвечаешь.

— А ты, Вася, придумал какое-нибудь предложение?

Нет, Вася ещё ничего не придумал. Очень хотелось, но пока ещё ничего не выходило. Может быть, сказать: «Я ходил в лес за грибами»? Или лучше — за земляникой?»

Рядом качнулся коричневый бант. Наташа подняла руку.

— Говори, Наташа.

Наташа заторопилась и забыла откинуть крышку парты. Ей было неудобно стоять, но это было неважно; хотелось поскорее выговорить то, что задумала.

Радостным голосом она сказала:

— Мы не хотим войны!

— Очень хорошо! — похвалила Валентина Петровна.

Вася с уважением посмотрел на соседку. Молодец, как хорошо сказала! Теперь ему не хотелось говорить ни о грибах, ни о землянике. Хотелось сказать такое же что-нибудь большое, самое главное…

К концу урока ребята стали отвечать живее, это было вроде интересной игры — кто лучше придумает? Некоторые вставали уже два раза и в третий раз поднимали руки. Но Валентине Петровне хотелось всех расшевелить, чтобы никто не сидел молчком…

Несколько раз она поглядывала на Васю. А Вася то опускал глаза, то, вздыхая, смотрел по сторонам.

Портрет на стене… Сталин чуть-чуть усмехается, как будто сочувствует Васе и хочет помочь. Вот оно большое, самое главное! У Васи загорелись щёки, рука высоко взлетела над партой.

Валентина Петровна сразу повернулась к нему, даже подошла поближе и наклонилась немного.

Вася осторожно откинул крышку парты, чтобы не стукнула. Встал. И громко, на всю комнату, произнёс:

— Я люблю Сталина!

— Очень хорошо! — сказала Валентина Петровна и даже погладила Васю по волосам.

Как раз в эту минуту зазвенел звонок. Началась вторая перемена. Ребята вышли во двор. Опять во дворе всё закружилось, перемешалось, забегало…

Вася потянул за руку Наташу, стоявшую у крыльца:

— Пойдём играть!

Ему хотелось смеяться, бегать вместе со всеми. Он хорошо ответил на уроке, он чувствовал себя настоящим школьником.


История каждый день: 1 сентября

Автор Полякова На чтение 6 мин. Просмотров 27 Опубликовано

1 сентября. События и факты прошлых лет, именинники, народные приметы и традиции.

Наше сегодняшнее путешествие по вехам истории мы посвятим всенародному празднику Дню знаний. Начало школьных занятий на Тамбовщине всегда сопровождалось массой всевозможных событий. Вот, к примеру, сентябрь 1787 года. Тамбовский губернатор Гаврил Романович Державин посетил училище в Козлове, где экзаменовал учеников и остался доволен их знаниями, благодарил учителей за их труд. Найдя помещение училища тесным и неудобным, приказал перевести его в подходящий дом. Любопытны бытовые подробности первых лет существования народных училищ на Тамбовщине. Прибыв в Тамбов в марте 1786 года Державин застал губернию в крайнем расстройстве, дела были запущены, кругом царило мздоимство и кумовство. По приказу нового наместника 22 сентября 1786 года в Тамбове было открыто главное народное училище на 106 учеников, а в шести уездных городах – малые народные училища. Родители неохотно отдавали сыновей в школы, и по распоряжению губернатора полиция вылавливала в городах праздно шатающихся детей школьного возраста и принудительно определяла их в училища. Учителями были определены воспитанники духовных семинарий, отличавшиеся суровым нравом. После отставки Державина школьное дело в губернии снова разладилось, что явствует из документов о состоянии малого училища в Козлове. Козловские учителя жаловались в Тамбов в 1791 году, что не имеют никакого жилья и маленькое жалование, и вынуждены жить в классах, стесняя учеников. Козловский городничий Сердюков отправил встречную жалобу на козловских учителей, где обвинял их в лени и праздности, а также вздорном и развратном житии. Кончилось эта письменная перебранка тем, что полицейские чины каждую ночь проверяли, ночуют ли дома жалобщики-учителя. #историялицасобытияфакты Сегодня в рубрике «История в лицах, событиях, фактах» мы продолжим изучать фрагменты живой и яркой мозаики нашей с вами истории, о которой не всегда пишут в учебниках. 1 сентября 1899 года родился писатель Андрей Платонович Платонов (настоящая фамилия Климентов). Он из семьи рабочего железнодорожных мастерских. С детских лет проявлял необыкновенный интерес к литературе, к сочинительству. Впервые выступил в печати со стихами, но вскоре осознал, что его призвание – проза. Наблюдая жизнь «обыкновенного» человека, будущий писатель видел в нём «одухотворённость и сокровенность». Первая книга прозы Андрея Платонова «Сокровенный человек» вышла в 1927 году. В декабре 1926 года писатель приехал в Тамбов, где по март 1927 года работал руководителем подотдела мелиорации губернского земельного управления. Этот период жизни Платонова нашёл отражение в его письмах и художественных произведениях, в том числе в повестях «Город Градов», «Происхождение мастера». Ратуя за лучшую жизнь простого человека, писатель был убеждён, что в художественном произведении изображать надо именно труженика, раскрывать «действительность Моршанского уезда». Во время Великой Отечественной войны Андрей Платонов был специальным корреспондентом газеты «Красная Звезда», писал рассказы и очерки о защитниках Отечества, которые вошли потом в книги «Вечная слава», «Броня» и др. Скончался Андрей Платонович Платонов 5 января 1951 года в Москве. Он оставил нам богатейшее литературное наследие. Начиная с 1970-х годов, были изданы: роман «Чевенгур», повести «Ювенильное море» (1979, 1987), «Котлован» (1988), пьесы «Четырнадцать красных избушек», роман «Счастливая Москва». В 1999 году, к 100-летию Андрея Платонова, в Воронежском издательстве «Центр духовного возрождения Чернозёмного края» вышла книга «Наш Платонов». В неё вошли повести «Ямская слобода», «Сокровенный человек»; рассказы «Родина электричества», «Луговые мастера» и другие произведения. Значительную часть книги занимают воспоминания о Платонове людей, которые были с ним знакомы. Среди них – тамбовские авторы: журналист Иван Овсянников и архивист Галина Ходякова. Рассказывая о тамбовском периоде жизни они сообщают читателям о том, что «выявлено здание, где располагалось губернское земельное управление (улица Интернациональная, 33), найден дом, в котором Андрей Платонович снимал комнату (улица Августа Бебеля, 54). Сам же автор писал о нашем так: «Тамбов в будущем станет для меня каким-то символом…». Именно в Тамбове Платоновым написаны повести «Епифанские шлюзы», «Ямская слобода», «Город Градов», рассказ «Родина электричества». И потом ещё не один раз будут появляться на страницах платоновских произведений впечатления, полученные в Тамбове. 1 сентября 1920 года родился Евгений Адрианович Николаев, снайпер Великой Отечественной войны, уничтоживший 324 солдата и офицера фашистского вермахта, автор книги «Звезды на винтовке». Евгений Николаев выпускник школы № 1 Тамбова. Начал службу в рядах Красной Армии с октября 1940 года, призван Тамбовским РВК. Служил в составе 154-го стрелкового полка войск НКВД, в котором и встретил войну. Сражался в Карелии, в ожесточённых боях прошёл путь от Выборга до Ленинграда. За боевые заслуги Евгений Адрианович был награждён орденами Красного Знамени и Красной Звезды, несколькими именными часами и именной снайперской винтовкой. После войны работал в газете «Тамбовская правда», в областной библиотеке им. А.С. Пушкина. К 40-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., награждён орденом Отечественной войны 1-й степени. Наградная винтовка снайпера хранится в тамбовском Музейно-выставочном центре. В календаре памятных дат и событий областной Пушкинской библиотеки мы нашли упоминание о том, что 1 сентября 1774 года сельское ополчение под командованием фабрикантов Тулинова и Олесова в урочище Бездушный куст под Рассказовом разгромили отряд одного из атаманов Емельки Пугачева – некоего Ивана Кирпичникова. Так 243 года назад бунтовщики-пугачевцы чуть не сожгли будущий губернский Тамбов. В этот же день, 1 сентября 1911 года в Тамбове был открыт электросалон синематограф «Модерн». Вместе с важнейшим из искусств – кино – в патриархальный город пришла европейская культурная революция. Ранее на этом месте располагался трактир «Берлин», упомянутый в поэме Михаила Лермонтова «Тамбовская казначейша»: «Там два трактира есть, один «Московский», а другой «Берлин». Затем на этом месте появился первый тамбовский кинотеатр, отделанный в стиле модерн. Австрийский поданный Фриц Лантревиц организовал в здании полноценный электросалон для демонстрации фильмов, он стал собственностью семьи дворян Лапицких. Позже здание было перестроено, и над входом в «Модерн» появился знаменитый аист, которого изготовил служащий образцовых ремесленных мастерских В. Иванов, за свою работу мастер получил не только денежное вознаграждение, но и абонемент на бесплатное посещение сеансов синема. В 1990-е годы уже прошлого столетия кинотеатр закрылся окончательно, здание стало приходить в упадок, утратило отделку интерьеров. #историялицасобытияфакты Сегодня 1 сентября православные верующие возносят молитвы в честь Донской иконы Пресвятой Богородицы. Образ был написан Феофаном Греком. В день Куликовской битвы (8 сентября 1380 года, на праздник Рождества Пресвятой Богородицы) икона находилась среди русского войска, подавая ему помощь, а после победы была передана донскими казаками в дар великому князю Димитрию Донскому (1363–1389), который перенес ее в Москву. В день битвы она находилась в походной церкви среди воинских рядов и обратила татар в бегство. В благодарность Пресвятой Богородице за Ее милость, явленную через Донскую икону, в 1592 году на том месте, где она стояла среди воинов, был основан Донской монастырь. Ныне чудотворная икона находится в Государственной Третьяковской галерее. По народному календарю сегодня день Андрея Стратилата. Другое название этого дня – Фёклы. На Фёклу копай свёклу, говаривали наши далекие предки-русичи. Ну, а теперь самое приятное – поздравление именинников. По православному календарю в этот день именины празднуют: Андрей, Николай, Тимофей, Фекла. Будьте счастливы!

6 отличных книг про школу, которые помогут пережить 1 сентября

Элла в первом классе

Тимо Парвела

Хит для младшеклассников и тех, кто только готовится пойти в школу в первый раз. Тимо Парвела — финский писатель, который долгое время вместе с женой работал учителем начальной школы, так что большая часть его историй действительно происходила с ним и его учениками. Рассказы о жизни Эллы и ее друзей он щедро сдабривает юмором — над каждой сценкой можно хохотать часами. Дети в его книгах проказничают на уроках, дома и на улице, ведь каждый день несет в себе массу приключений. Они аплодируют гардеробщицам в театре, спасают своего учителя от шантажистов и покоряют самые высокие деревья в округе. Серию книг про Эллу можно читать в любом возрасте — тем более герои Парвела растут вместе со своим читателем.

В школу! — кричат бабушка и Фридер

Гудрун Мебс

В Германии рассказы Гудрун Мебс о неугомонном малыше Фридере и его бабушке сопровождают детей на всех этапах — от периода «почемучки» до школы. Он обыкновенный мальчишка, который любит задавать неудобные вопросы, проказничать и быть в центре внимания. Каждая книга о Фридере — это череда передряг и мелких неприятностей, в которые попадает малыш, исследуя окружающий мир. Вот и история о его первом дне в школе не обошлась без приключений: за завтраком Фридер заляпал праздничный костюм, рассорился с домашними и пришел в школу на час раньше положенного времени. Только мудрая и понимающая бабушка смогла сгладить все конфликты и помочь мальчику справиться с волнением. «В школу! — кричат бабушка и Фридер» — четвертая книга из серии Мебс про Фридера и его бабушку. Именно с нее стоит начинать подготовку к школьным будням.

Неандертальский мальчик в школе и дома

Лучано Мальмузи

Чем занимались школьники в доисторический период? Уж точно не утомительной зубрежкой! В те далекие времена сказки детям рассказывали настоящие шаманы, а не бабушки, школьной формой считались шкуры мускусного быка, а на уроках проходили правила охоты и собирательства, учились строить хижины и занимались магическим рисунком. «Видите — и нам, детям Ледникового периода, есть над чем корпеть!», — говорит главный герой книги итальянского писателя Лучано Мальмузи, мальчик Неандертальчик. Это он рассказывает современным детям о том, что делали их предки во времена, когда даже письменность еще не была изобретена. Может им не приходилось биться с арифметикой, зато встречались задачки и посложнее — приручи медведя, убеги от тигра. Конечно, описание жизни маленьких неандертальцев не стоит воспринимать как учебник по истории — Мальмузи предлагает лишь пофантазировать о том, чем было детство и школа для детей первобытного человека.

Время всегда хорошее

Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак

Сказка о девочке Оле, живущей в 2018 году, и мальчике Вите из далекого 1980-го, которые магическим образом меняются местами. Оля – обычный современный ребенок: постоянно сидит в телефоне, не очень любит учиться и считает, что ей и так повезло, ведь она живет в мире, в котором нет границ. Витя — пионер, сын уважаемого партийного функционера и гордость класса. Ох и не просто же им привыкнуть к порядкам чужой школы и чужой эпохи! Андрей Жвалевский и Евгения Пастернак намеренно делают героев несколько шаблонными, чтобы показать, как сильно изменилась школьная жизнь за эти годы. Правда, проблемы у подростков все те же — как подружиться с одноклассниками, что делать, если влюбленность настигла тебя в самое неподходящее для этого время, как справиться с волнением и не выставить себя дураком в первый же день в новой школе.

Все из-за мистера Террапта

Автор Роб Буйе

Книгу про мистера Террапта, умеющего найти подход к самым упрямым хулиганам и забиякам, написал Роб Буйе — учитель математики и физкультуры. За этот рассказ его даже наградили медалью Ньюбери, которая вручается за выдающийся вклад в американскую литературу для детей. Историю о том, как однажды в школу заявился очень странный учитель математики, здесь рассказывают несколько пятиклашек — хулиган Питер, умница Люк, интриганка Алексия, толстушка Даниэль и их одноклассники. С каждым из них мистер Террапт выстраивает особенные отношения: хулиганов нокаутирует внимательным отношением и добротой, зубрилам дает интересные задания, а самым стеснительным помогает раскрыться и полюбить общение. «В жизни так не бывает», — скажете вы. И будете правы! Но кто из нас не мечтал об идеальном внимательном педагоге, который любит детей и не жалеет себя, работая с ними.

Дневник слабака

Автор Джефф Кинни

Жизнь подростка тяжела и коварна — уверен Грег Хеффли, простой паренек из маленького американского города, которому чертовски не везет ни в учебе, ни в любви. Девочки его не замечают, одноклассники посмеиваются и грозятся поколотить, старший брат третирует, а младший то и дело сдает родителям, чем натурально раздражает. Единственное его утешение — это видеоигры. В образе Грега Джефф Кинни создал универсального страдающего подростка, который мечтает о новых модных кроссовках, а получает на Рождество книги и пытается попасть в Книгу рекордов Гиннесса, чтобы наконец стать крутым. Все неурядицы на пути к взрослению он подробно описывает в своем дневнике, из которого и рождается комичная и искренняя книга о буднях школьного слабака.

Первый день – Драгунский Денискины рассказы

Первый день – Драгунский Денискины рассказы

В этом рассказе описывается как Дениска первый раз пошел в школу 1 сентября. Описывается как он встал раньше всех, как они в классе знакомились с учительницей, как он делал уроки дома и как торопился быстрей лечь спать чтобы снова пойти в школу.


«Первый день», автор В. Драгунский

УТРО

Когда наступило первое сентября, я встал ещё ночью. Потому что я боялся проспать. Все ещё спали. Я долго лежал с открытыми глазами. Лежал, лежал и чуть снова не заснул. Но тут проснулась мама. Она стала гладить мою чистую рубашку. Я скорее вскочил и стал одеваться. Когда папа увидел меня в новой форме, он сказал:

— Прямо настоящий генерал.

У ШКОЛЫ

Возле школы стояла толпа ребят. Тысяч сто. У всех в руках были цветы. Мамы, папы и бабушки стояли в сторонке. Дети галдели каждый своё. Я стал в пару с одним мальчишкой. Он был очень красивый. Весь в веснушках. Рот до ушей.

ВЕЩИ

Мне для школы купили много новеньких вещей. Ранец, тетрадки, карандаши, ручку, перьев целую коробочку. Ещё пенал и ластик. Пенал очень красивый, весь блестит. Я его понюхал, пахнет леденцами. Лизнул, оказывается, кисло.

ШКОЛЬНЫЕ СЛОВА

Я, когда не учился, совсем глупый был. Я знал очень мало слов. Например, я знал слова: мама, папа, чур не я, в лесу родилась ёлочка. И ещё знал слов девять или десять. А в школе все новые слова: доска, мел, учитель, класс, парта, звонок, горячий завтрак. Это очень интересно!

СЕМЬЯ

У меня слишком маленькая семья. Папа, мама и я. Это потому, что я сам ещё маленький. А стану большой, и семья у меня станет большая: папа, мама, дедушка, бабушка, сестра, брат, сынок, дочка и четверо внучат.

УЧИТЕЛЬНИЦА

Учительница пришла в класс. Она сказала:

— Здравствуйте, дети! Будем друзьями. Давайте знакомиться. Меня зовут Ксения Алексеевна.

Я сказал:

— А меня зовут Денисом.

Учительница сказала:

— Очень приятно.

А другие ребята закричали:

— А меня зовут Маша!

— А я Миша!

— А я Толя!

— Петя!

— Вася!

Учительница сказала:

— Вот и хорошо! Я вас всех буду называть по именам. А вы как меня будете называть?

Толя встал и сказал:

— Мы вас будем называть Се-Севна.

А учительница засмеялась:

— Вот и неправильно! Надо говорить чётко и ясно: Ксения Алексеевна. Поняли?

ПИСАТЕЛЬ

На второй урок к нам пришёл писатель. Он был весёлым и читал весёлые рассказы. Он сочиняет их сам. Для детей. Чтобы они смеялись. Потому что смеяться полезно для здоровья. Мы все хлопали после каждого рассказа. И кричали:

— Ещё! Ещё! Ещё!

Потому что нам очень понравились его рассказы. Он всё может написать. И пока он читал, я сочинял стихи.

Я встал и сказал:

— Я сочинил для вас стихи!

Он сказал:

— Прочитай, пожалуйста!

И я громко прочитал:

— Стихи. Напишите нам рассказ
Про Чапаева рассказ! Конец.

Он сказал:

— Хорошие какие стихи!

УЛЕТАЕТ ШАРИК

Потом уроки кончились, и я пошёл домой. У школы меня встретила мама. Она подарила мне красный шарик на ниточке. На улице было очень красиво. На деревьях висели жёлтые листья. Люди были все весёлые. Милиционер показывал машинам, куда ехать. Он был в белых перчатках. Мой шарик всё тянулся кверху, дёргал ниточку, как живой. Я его выпустил. Он полетел. Я задрал голову и глядел, как в синее-синее небо улетает красный шарик.

УРОКИ

Ксения Алексеевна задала нам на дом уроки. Написать четыре палочки. Я взял тетрадку и написал. Сначала у меня получилось, что палочки ползут косо вниз. Тогда я решил переписать. Получилось ещё хуже. Теперь палочки полезли косо вверх. Мама посмотрела и сказала:

— У тебя плохой почерк. Ничего не поймёшь. Просто каля-маля. Ты пиши как следует. Ты совсем не стараешься. Постарайся.

Я снова сел писать. Мама сказала:

— А зачем же ты язык высунул?

Я сказал:

— Это я стараюсь!

ЗАВТРА В ШКОЛУ

А потом я играл во дворе. Я долго играл. Наконец мама выглянула в окошко и позвала:

— Денис! Иди ужинать.

Я пошёл домой. На ужин я поел хлеба с маслом и чаю с молоком. Потом я стал раздеваться. Папа спросил:

— Ты что, спать захотел? Почему ложишься?

Я сказал:

— Завтра в школу! Пора.

Он улыбнулся:

— Ещё рано, семь часов. Не бойся, успеешь выспаться.

Я ему сказал:

— Я так рано ложусь спать, потому что хочу, чтобы скорее наступило завтра. Я буду быстро спать!

Он засмеялся и сказал:

— Ну, тогда спокойной ночи!

ПЕРЕД СНОМ

Я лежал в постели и всё старался уснуть. Но сон ко мне не шёл. Я всё думал, что вот я учусь и скоро буду совсем грамотный. Сначала я выучу весь букварь. Буквы от А до Я. А потом выучу все слоги. Ма-а. Ма. Ме-у. Му. И так через полгодика мы пойдём с папой гулять. Я сначала буду молчать, а потом погляжу на вывеску и скажу ни с того ни с сего:

— Яйца, масло, молоко.

Папа скажет:

— Что, проголодался? Есть захотел?

А я скажу:

— Да нет, просто я прочитал. Вон, на вывеске написано!

Тут папа скажет:

— Ого! Сам прочитал?

Я скажу:

— Угу. А всего шесть лет.

Тогда папа скажет:

— Как приятно идти по улице с образованным человеком!

История, случившаяся 1 сентября 1986 года. “Дорогами отцов” в школу 444 Москвы

# (Андрей Колесов + Ира Попова + Лелик)

Рассказав о счастливом дне 1 сентября 1980 года (первый раз в 1-й класс, первая школа)Б, нужно рассказать и о “горестном дне” (первый раз в 7-й класс, вторая школа, выпускная).

В этот день я пришел с работы раньше обычного, наверное, часов в пять-шесть, почти одновременно с Леликом, который вернулся из школы. А из школы он всегда возвращался тогда примерно в это время, поскольку обычно он сначала заходил к бабушкам (точнее – прабабушке, поскольку дедушка и бабушка были еще на работе), а уже потом шел домой.

Вхожу. Лелик (уже не мальчик, но еще и не юноша, 13 лет) сидит на кухне, причем какой-то насупленный, что для него было нехарактерно. “Ну, что? Как прошел первый день нового учебного года?” Он начинает что-то отвечать, при этом производит впечатление человека, который надувает воздушный шарик и который сам надувает и краснеет по ходу этого процесса, становясь похожим на помидор. И в какой-то момент он “лопается” – вдруг как заревет во весь голос, размазывая кулаками слезы по красному лицу: “Не пойду я больше в эту школу!!!”.



Честно говоря, это было довольно неожиданно, немного печально, но одновременно забавно. Казалось бы, что смешного в том, что человеку падает на голову кирпич? Если кирпич настоящий – тут не смеяться, а скорую вызывать нужно. Но если кирпич сделан из пенопласта, то ситуация совсем иная, скорее смешная. Другое дело, что человек это в первый момент еще не понял, что это пенопласт, а не камень, испугался, от испуга шарахнулся в сторону… Смеяться по этому поводу можно (причем вместе с “пострадавшим”, но потом, позднее (вот например, сейчас), а в тот момент нужно к делу нужно подойти серьезно.

Поясняю ситуацию: в этот день Лелик пошел в новую школу и в новый класс. В школу, которая не в 50 метрах от дома, и не в класс, в котором учился с самого первого, с 1 сентября 1980 года, где тебя все знают, а в школу, до которой в одну сторону нужно было ехать 30 минут на двух видах транспорта (автобус+метро) и еще идти пешком в общей сложности 12 минут. От Б. Черкизовской, дом 6, корп. 4 (м. “Преображенская пл.”) до Нижней Первомайской, дом. 14 (м. “Первомайская”). Первый день в 7в классе 444 школы, математической. В которой, кстати, учился за 20 лет до того и я, а до меня – и мой брат Сергей. В которую мы тоже ездили с той же Преображенки и в которую тоже переходили в 7-8 классе.

И вот стою я на пороге кухни, а передо мной ревет горьким ревом уже вполне самостоятельный тринадцатилетний мальчик, обычно – совершенно уравновешенный, уверенный в себе, хорошист-отличник, опытный турист, горнолыжник – горько плача и размазывая слезы: “Не пойду больше туда!”

Ситуация несколько неожиданная, но реакция на нее очевидна:
“Леша! Да хрен с ней, с этой школой! Не нравится – вернешься в старый класс. И учителя и твои одноклассники будут только рады твоему возвращению. И бабашка Тося будет довольна, что ты будешь под присмотром. И нам с Ирой будет спокойнее. Короче говоря: Черт с ней, с этой школой, хоть и математической. Вон – дед Витя окончил обычную в Махачкале, а в 27 лет стал кандидатом наце, а еще через десять лет – доктором. Да и другие тоже… В общем, завтра пойдешь в старый свой класс!”

Лелик потихоньку затихает, успокаивается. Тема “что там у тебя сегодня случилось” даже не поднимается, все примерно и так понятно. Постепенно приходим к несколько другому варианту действий “на завтра”:

“Давай сделаем так. Мы завтра уточним детали – как вернуться в старую школу, а ты уж потерпи денек, сходи еще разок в новый класс. Сможешь? Продержишься?”
Мотает головой в знак согласия. Ну, на том и порешили…

Тут нужно рассказать предысторию вопроса.
1 сентября 1980 года Лелик пошел в первый класс школы 650, которая находилась в 50 метрах от дома, где жила семья родителей Иры и мы с ними. В общем, это был какой-то такой вариант “домашней школы”, поскольку все (родители, дети, учителя) друг друга знали, дружили, любили. И Лелик (поначалу под опекой своей прабабушки Тоси, а потом и самостоятельно) был один из заметных членов этого “домашне-школьного” сообщества: все знают, всю любят и пр…
(Помнится, в свое класс он был “флажковый”. Ну, у пионерской дружины есть знамя, а у класс-отряда – флажок. В чем заключалась его функция точно не помню, кажется, в том числе во время собрания класса быть при флажке. И был еще такой момент: школу закрыли на ремонт, чуть ли не на год, и все 650-я переехала в здание на 2-й Пугачевской (600 м от дома пешком через дворы). Лелику – и наверное, бабушке Тосе, ее все знали – доверили хранить дома, в квартире Поповых, знамя пионерской дружины. Оно стояло в углу большой комнаты, под бдительным присмотром обитателей квартиры).

Вообще, я должен сказать, что у меня были поначалу некоторые опасения, что Лелик будет таким “маменькимым-бабушкиным сынком” ), за которого все будут делать (в том числе и принимать решения) любящие старшие родственники, все желания которого будут ими исполняться незамедлительно… Но все получилось не совсем так, или даже совсем не так, мальчик получился очень даже самостоятельный.
И все мои опасения мои развеялись окончательно в марте 1986 года, когда Лелик сказал, что он решил перейти в 444-ю математическую школу, что завтра он туда едет на собеседование со своим приятелем-одноклассником (я забыл, как его зовут).
Съездили они на следующий день, потом сообщили, что их приняли.

Обратите внимание: никто его туда поступать не заставлял (и не уговаривал) и никто с ним туда (в том числе на собеседование) не ездил. Да, конечно, были общие разговоры, что было бы полезно, если собираешься делать ракеты-самолеты (а такие намерения Лелик уже высказывал), то нужно хорошо знать математику-физику. Ну, и были, конечно, мои рассказы о том, как я сам учился 20 лет назад в лучшей математической школе 444, как я сам туда поступил, как меня взяли там в самый сильный класс, как я ездил туда с Преображенки, как я потом поступил в МИФИ… Ну, и рассказы о той же школе моих друзей, которые тоже там учились (в параллельных классах), рассказы их сына Сашки (на год младше Лелика), который там учился сейчас. В общем, о существовании такой школы было известно, но никаких уговоров-принуждений…

Наша реакция была простой: “ну, как решил – так и делай!” (а про себя мы говорили –”молодец!”. Единственная, кто немного роптал, – бабушка (прабабушка) Тося (всю жизнь проработала учительницей): “Он еще маленький, ездить далеко, и тут хорошие учителя”. Дед Витя и бабушка Тата: “Решайте сами…”, хотя тоже, конечно, одобряли.

В общем, прошел собеседование, приняли, оформили документы и забыли до 1 сентября. И вот – “не пойду я больше туда!”

Вечером с работы приходит Кисик, я ей втихаря выговариваю: “Не могла прийти раньше! Все же первый раз в новый класс! Я тут уже три часа слезы вытираю и глажу по головке…” Киса в своей обычной манере: “Лелик! Фигня вопрос! Я вот никаких матшкол не заканчивала, а в МИФИ на все пятерки поступила!”

На этом дело и закончилось. Потому что уже на следующий день о вчерашнем происшествии просто забыли и не вспоминали. По итогам 2 сентября выяснилось, что новая школа и новый класс совсем даже не хуже старых…А третьего – что, наверное, даже лучше…

P.S. У меня 1 сентября 1967 года тоже был не очень простым, правда, я был на год старше Лелика (8 б класс, 444 школы). Тогда я тоже в марте (7 класс) поехал туда на “смотрины” и тоже – сам без советов и уговоров (но по стопам брата Сергея, который ее закончил в 1965м), приняли. Летом даже делал вид, что “готовлюсь к школе по математике”, чтобы “соответствовать”.

После первого дня приезжаю, мама спрашивает “ну, как?”
– Шея болит, устал головой вертеть!
– ???
– Да, там физик какой-то странный странный: он постоянно говорит и при этом постоянно перемещается по всему классу. А я привык смотреть на учителя, и приходилось крутить головой на 360 градусов (Михаил Евсеевич Суражский, он был новым учителем для всего класса, сразу стал всеобщим любимцем, о котором все мы, его ученики, вспоминаем с благодарностью за его уроки причем не столько физики, сколько понимания жизни).
– А ты не крути головой…

Но я этот совет мамы не принял. Нет, противника (учителя) нужно постоянно держать в поле зрения! Я сделал по-другому: переместился с парты в центре класса на “Камчатку” (в дальнем углу), откуда все было видно без вращения головой.

И вот еще фото к этому рассказу.

Это – конец июня 1986 года, за два месяца до события. Чтобы было видно, каким был Лелик тогда.

Мы были на военной турбазе “Красная поляна” (в Красной поляне) и бродили там по горам от приюта к приюту. А с приютов делали делали еще налегке радиальный выходы. Это – радиальный выход к метеостанции Ачишхо (самая “мокрая” точка СССР – наибольшее количество среднегодовых осадков). А сзади – поля цветущих рододендронов.

Это 5а класс Лелика. Вообще, на мой взгляд, у него на официальных школьных фото какой-то неестественный вид.

Это схема движения от Преображенки до 444 школы. Как ездил я и Сергей, и как ездил Лелик. Четыре варианта, по времени все примерно одинаковы – около 45 минут


1. На 11 трамвае
2. На трамваях до Семеновской, оттуда на метро до Первомайской
3. На 34 автобусе (потом пешком от 3-й парковой до 8-й)
4. На наземном (автобус, троллейбус) до Щелковской, оттуда на метро.

Вот тут еще фотографии его класса (но доступ к ним только “по списку”, если кому интересно – включу):

5а 650 школа (1965), а потом 444 школа: май 1987 (выпуск 7b), затем- 8в, 9в и 10в (выпускной, май 1990-го).


Что произошло 1 сентября Основные новостные события, произошедшие 1 сентября Этот день в истории

1 сентября 1976 г. Острая нехватка воды в Великобритании

1976: По мере обострения нехватки воды из-за отсутствия дождя и самого засушливого 16-месячного периода с начала регистрации. Водораспределители возводятся в тех частях страны, где водохранилища находятся на самом низком уровне. В некоторых районах страны органы водоснабжения начали отключать воду на срок до 6 часов в день, и компании сталкиваются с ограничениями на количество воды, которое они могут использовать (до 50% от нормы), в попытке сохранить запасы до дождя. приходит.

1 сентября 1983 Россия сбила корейский авиалайнер

1983: Советские истребители сбили пассажирский самолет Korean Airlines в российском воздушном пространстве, в результате чего погибли 269 пассажиров и членов экипажа.

1 сентября 1989 г. Законы США о подушках безопасности

1989: Новое законодательство по безопасности автомобилей требует, чтобы все новые автомобили устанавливали подушку безопасности на стороне водителя.

1 сентября 1989 г. Запуск Lexus в Японии

1989: Toyota запускает новые роскошные автомобили в качестве нового бренда Lexus, надеясь конкурировать с другими крупными производителями роскошных автомобилей по всему миру.

1 сентября 1997 Расследование принцессы Дианы

1997: Расследование автомобильной аварии, в которой погибла принцесса Диана, выяснило, что водитель Анри Поль был пьян и превышал скорость около 120 миль в час, когда авария произошла на подземном переходе Place d’Alma в Париже 31 августа.

1 сентября 1999 г. США Beanie Babies

1999: Ty Warner toys объявляет на своем веб-сайте, что 31 декабря Beanie Babies выйдет на пенсию.Вместе с объявлением объявляется маленький черный медведь размером с пинту под названием «Конец». После продолжающегося потребительского спроса Тай Уорнер передумал, и Beanie Babies производятся по сей день.

1 сентября 2000 г. Дело о мошенничестве в Интернете

2000: ФБР арестовывает Марка Якоба, который увековечил новый вид финансового мошенничества через Интернет. Марк Якоб выпустил фальшивый пресс-релиз, в котором утверждалось, что исполнительный директор компании Emulex ушел в отставку и что компания превысила свои предыдущие доходы. В результате стоимость акций упала на 60%, что снизило рыночную капитализацию Emulex на $ 2,5 млрд.

1 сентября 2001 г. Лица, ищущие убежища, в Евротоннеле

2001: еще 100 соискателей убежища задержаны в комплексе Евротоннеля в Кокелле до их попытки незаконного проникновения в Великобританию, это третья такая попытка за короткий промежуток времени, и британское правительство продвигает закон, который оштрафует Евротуннель £ 2000 на каждого нелегального иммигранта, попавшего через его службы.

1 сентября 2004 г. Чеченские повстанцы берут в заложники детей

2004: Вооруженная банда чеченских сепаратистов вторгается в школу на юге России и берет в заложники более 1000 человек, включая детей и их семьи, в первый день нового учебного года. Во время последовавшей осады погибло более 330 человек, большинство из них – дети.

1 сентября 2006 г. Авиакатастрофа в Иране

2006 г .: самолет, летевший из Бендер-Аббаса в Иране, вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы и загорелся, в результате чего погибло 29 человек.

1 сентября 2008 г. Премьер-министр Японии уходит в отставку

2008: Премьер-министр Японии Ясуо Фукуда заявил, что собирается уйти в отставку после менее чем года пребывания в должности. Неожиданное заявление было сделано на фоне падающей популярности его правительства, политического тупика и экономических проблем.

1 сентября 2009 г. Проекты по разработке нефтяных песков в Канаде

2009 г .: Крупнейшая нефтяная компания Азии PetroChina купила контрольный пакет акций за 1,7 млрд долларов в двух проектах по разработке нефтеносных песков в Канаде.Считается, что нефтеносные пески являются вторыми по величине запасами нефти в мире, но их добыча требует больших затрат.

1 сентября 2011 г. Войска США не погибли в августе

2011: Войска США в Ираке не погибли в стране в течение августа, впервые после вторжения в 2003 году. Официальные лица заявили, что август был первым месяцем без враждебных смертей или небоевых смертей.

1 сентября 2012 г. Извинения от производителя талидомида

2012: Немецкая компания Gruenenthal, производившая талидомид, лекарство, которое использовалось для лечения утреннего недомогания в 1950-х годах, также связанного с врожденными дефектами, впервые за пятьдесят лет извинилась перед людьми, родившимися с врожденными дефектами после того, как их матери приняли препарат при беременности.

1 сентября 2013 г. Ограничения доступа к Интернету во Вьетнаме

2013: Новые ограничения Интернета вступили в силу во Вьетнаме. Закон запретил пользователям Интернета во Вьетнаме говорить о текущих делах. Закон гласит, что веб-сайтам социальных сетей, блогам и другим веб-сайтам разрешается делиться только личной информацией и не разрешается делиться новостями. Интернет-компании, а также многие правозащитные группы подвергли закон критике.

Родился в этот день в истории 1 сентября

День рождения сегодня отмечают

Рокки Марчиано

Родился: Рокко Фрэнсис Марчеджано, 1 сентября 1923 г. , Brockton, Massachusetts U.С.

Умер: 31 августа 1969 г. Ньютон, Айова, США

Известен: Рокки Марчиано был чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе с 23 сентября 1952 года, когда он победил Джерси Джо Уолкотта в Филадельфии и объявил о завершении карьеры 27 апреля 1956 года. остается единственным чемпионом в супертяжелом весе в истории бокса (49 побед, включая 43 нокаута), который ушел в отставку, выиграв все бои в своей профессиональной карьере.


День рождения сегодня отмечают

Глория Эстефан

Родилась: Глория Мария Фахардо Гарсия 1 сентября 1957 г., Гавана, Куба

Известна: Глория Эстефан – кубино-американская певица и автор песен, обладательница премии Грэмми. За свою карьеру она выиграла семь премий «Грэмми» и начала как член группы Miami Sound Machine, и у них была серия из 100 лучших хитов, включая «Anything For You» и «Rhythm Is Gonna Get You». В 1988 году она стала более известной как сольный исполнитель с группой поддержки Miami Sound Machine. Среди ее сольных хитов «Не хочу терять тебя», «Выход из тьмы» и «Музыка моего сердца», она также добилась успеха в качестве актрисы, снявшись в фильме «За любовь или страну: история Артуро Сандоваля».


Сегодня в истории: 1 сентября

Вот что произошло 1 сентября.

В 1807 году бывший вице-президент Аарон Бёрр был признан невиновным в государственной измене.(Затем Берра судили по обвинению в правонарушении, но снова оправдали.) (AP Photo)

AP

В 1923 году японские города Токио и Иокогама были разрушены землетрясением, унесшим жизни около 140 000 человек. Район Нихонбаси, один из самых оживленных районов Токио, изображен в руинах после землетрясения силой 8,3 балла, произошедшего недалеко от японской столицы. 1, 1923 г. (AP Photo)

AP

В 1939 году началась Вторая мировая война, когда нацистская Германия вторглась в Польшу. Здесь одной из первых военных операций между Германией и Польшей была бомбардировка и последующая оккупация польского склада боеприпасов Вестерплатте на территории Данцига 1 сентября 1939 года. Здесь нацистские солдаты занимают Вестерплатте.(Фото AP)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРЕСС

В 1969 году в результате переворота в Ливии к власти пришел Муаммар Каддафи. Здесь Каддафи показан в 1970 году в неизвестном месте. (Фото AP)

AP

В 1985 г.Южно-французская экспедиция обнаружила обломки Титаника на дне Атлантического океана примерно в 400 милях от Ньюфаундленда. (Фото AP)

Ассошиэйтед Пресс

В 1972 году американец Бобби Фишер выиграл международную шахматную корону в Рейкьявике (RAY’-kyuh-vik), Исландия, когда Борис Спасский из Советского Союза подал в отставку до возобновления 21-й игры.ФАЙЛ – На этой фотографии из архива от 31 августа 1972 года Бобби Фишер (справа) и Борис Спасский играют в последнюю игру своего исторического «Матча века» 1972 года в Рейкьявике, Исландия. Шахматная доска, используемая в играх с 7 по 21 чемпионата, должна быть продана на аукционе в Нью-Йорке 18 ноября Heritage Auctions, которая установила начальную ставку в размере 75 000 долларов. (AP Photo / J. Walter Green, File)

AP

В 2018 году на почти трехчасовой поминальной службе по покойному сенатору-республиканцу от Аризоны. Джон Маккейн в Вашингтоне, дочь Маккейна и два бывших президента публично осудили вызывающую разногласие политику президента Дональда Трампа и призвали к возвращению к вежливости среди национальных лидеров. ФАЙЛ – На этой фотографии из архива от 29 августа 2018 года Меган Маккейн, дочь сенатора Джона Маккейна из штата Р-Ариз. плачет у гроба своего отца во время поминальной службы в Капитолии Аризоны в Фениксе. У мемориала сенатора Джона Маккейна в сентябре дочь Меган выступила с резким упреком в адрес его заклятого врага, президента Дональда Трампа, который был исключен из списка приглашенных.(AP Photo / Jae C. Hong, Pool)

AP / Jae C. Hong

Сегодня воскресенье, 1 сентября, 244-й день 2019 года.

Сегодняшнее событие в истории:

1 сентября 1939 года началась Вторая мировая война, когда нацистская Германия вторглась в Польшу.

На эту дату:

В 1715 году, после 72 лет правления, король Франции Людовик XIV умер за четыре дня до своего 77-летия.

В 1807 году бывший вице-президент Аарон Бёрр был признан невиновным в государственной измене. (Затем Берра судили по обвинению в правонарушении, но снова оправдали.)

В 1923 году японские города Токио и Иокогама были разрушены землетрясением, унесшим жизни около 140 000 человек.

В 1942 году судья окружного суда США Мартин И. Уэлш, постановивший из Сакраменто, штат Калифорния, по иску, поданному Американским союзом гражданских свобод от имени Фреда Коремацу, подтвердил содержание под стражей в военное время американцев японского происхождения, а также граждан Японии.

В 1945 году американцы получили известие об официальной капитуляции Японии, положившей конец Второй мировой войне. (Из-за разницы во времени церемония прошла 2 сентября в Токийском заливе.)

В 1961 году Советский Союз отменил мораторий на атомные испытания с помощью наземного ядерного взрыва в Центральной Азии. Самолет TWA Lockheed Constellation потерпел крушение вскоре после взлета из аэропорта Чикаго Мидуэй, в результате чего погибли все 78 человек на борту.

В 1969 году в результате переворота в Ливии к власти пришел Муаммар Каддафи.

В 1972 году американец Бобби Фишер выиграл международную шахматную корону в Рейкьявике (RAY’-kyuh-vik), Исландия, когда Борис Спасский из Советского Союза подал в отставку перед возобновлением игры 21. Поджог в кафе Blue Bird в Монреале. , Канада, унесла 37 жизней.

В 1983 году 269 человек погибли, когда Боинг 747 Korean Air Lines был сбит советским реактивным истребителем после того, как авиалайнер вошел в советское воздушное пространство.

В 1985 году американо-французская экспедиция обнаружила обломки Титаника на дне Атлантического океана примерно в 400 милях от Ньюфаундленда.

В 2004 г. более 1000 человек были взяты в заложники вооруженными до зубов чеченскими боевиками в школе в Беслане на юге России; более 330 человек, более половины из которых дети, были убиты в результате трехдневных испытаний.

В 2005 году мэр Нового Орлеана Рэй Нагин объявил «отчаянный SOS», когда его город погрузился в анархию из-за наводнения, вызванного ураганом Катрина.

Десять лет назад: вступил в силу закон Вермонта, разрешающий однополые браки. В Польше прошли церемонии, посвященные 70-летию начала Второй мировой войны.Смерть унесла удостоенного наград дирижера Эриха Кунцеля в возрасте 74 лет и Уиклифа Джонсона, крупного деятеля ямайской музыки, в возрасте 47 лет.

Пять лет назад: президент Барак Обама, обращаясь к профсоюзной толпе в Милуоки, возобновил свой призыв к Конгрессу поднять минимальную заработную плату в оживленном учете “оживляющейся” экономики. Высший орган ООН по правам человека подавляющим большинством одобрил запрос иракского правительства о расследовании предполагаемых преступлений против мирных жителей, совершенных группировкой Исламское государство в ходе ее неистовства на северо-востоке Сирии и в некоторых частях Ирака.Коул Хэмелс и три питающих «Филадельфия Филлис» объединились, чтобы создать четвертый голевой мяч в сезоне, победив «Атланта Брэйвз» со счетом 7: 0.

Год назад: на почти трехчасовой поминальной службе в память о покойном сенаторе-республиканце от Аризоны Джоне Маккейне в Вашингтоне дочь Маккейна и два бывших президента публично осудили вызывающую разногласие политику президента Дональда Трампа и призвали к возвращению к вежливости среди окружающих. лидеры нации.

Авторские права © 2021 Ассошиэйтед Пресс.Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, писать или распространять.

сюжетных ссылок | Spectrum News 1

Вы видели важную статью на Spectrum News , которая побуждала вас посетить нас в Интернете?

Здесь вы найдете ссылки, содержащие важные веб-сайты, номера телефонов и другую информацию, которую вы, возможно, видели в сегменте нашей станции.

Последние новости можно найти на нашей домашней странице www.Spectrumlocalnews.com

29 декабря 2021 г.

GoFundMe для сотрудника CMPD Миа Гудвин

24 декабря 2021 г.

Каролина Трейл

23 декабря 2021 г.

Отзыв упакованного салата Dole

22 декабря 2021 г.

Gofundme для семьи офицера Гудвина

Эльф собирает подарки, контактная информация:

J.J. Раус – routh2204 @ gmail.ком – 704-999-9365

21 декабря 2021 г.

Ура! Карты двора

Тестирование на COVID

20 декабря 2021 г.

Программа безопасности дорожного движения губернатора Северной Каролины

19 декабря 2021 г.

Отзыв продукции

16 декабря 2021 г.

Звон колокола Армии спасения

14 декабря 2021 г.

NCDHHS: Усыновление и патронат

9 декабря 2021 г.

McAdenville Christmas Food Drive

8 декабря 2021 г.

Право на участие в программе Pre-K округа Мекленбург

7 декабря 2021 г.

Сестры небес

6 декабря 2021 г.

Округ Мекленбург расширяет набор для домашних тестов на COVID-19

1 декабря 2021 г.

Потрясающе аутичный

19 ноября 2021 г.

Армия спасения Большой Шарлотты начинает ежегодную кампанию «Красный котелок»

18 ноября 2021 г.

Школы Шарлотты-Мекленбург Возможности трудоустройства

17 ноября 2021 г.

Помощь на День благодарения с хлебом и рыбой

15 ноября 2021 г.

Пожертвования на трансплантацию

12 ноября 2021 г.

Центр исследования дельфинов Внешнего банка

10 ноября 2021 г.

Шарлотта Глава ветеранов Уолл-стрит: чанда[email protected]

8 ноября 2021 г.

Рождественские огни Speedway

26-е ежегодное мероприятие по случаю культурного наследия американских индейцев в Историческом музее Северной Каролины

5 ноября 2021 г.

Atrium Health Levine Children’s: теперь назначена вакцинация от COVID-19 для детей в возрасте от 5 до 11 лет

4 ноября 2021 г.

Пункты вакцинации против COVID-19 для детей в возрасте 5-11 лет

3 ноября 2021 г.

Коробки с едой на День благодарения спасательной миссии Шарлотты

2 ноября 2021 г.

Губернатор Купер объявляет неделю работы ветеранов (ярмарки вакансий)

1 ноября 2021 г.

Мероприятие по найму в Walmart в Северной Каролине

31 октября 2021 г.

Скелеты для St.Иуда

30 октября 2021 г.

Защитим свою семью от пожара

29 октября 2021 г.

Департамент по делам ветеранов США: REACH

28 октября 2021 г.

Itty Bitty Animals

27 октября 2021 г.

Любимый Эшвилл

Долгосрочные последствия COVID-19

25 октября 2021 г.

Где найти бустер COVID-19

22 октября 2021 г.

Дневное въездное событие FAFSA

20 октября 2021 г.

Натуральные продукты Лиззи

19 октября 2021 г.:

История на обед: за пределами зеленой книги

17 октября 2021 г.

Проголосуйте за талисмана 2022 года HOF class

15 октября 2021 г.

Парад благодарения Novant Health

14 октября 2021 г.

Напоминание о баттерболе из индейки

11 октября 2021 г.

Бесплатная клиника Pop-Up

8 октября 2021 г.

Ученые Золотой Дверь

7 октября 2021 г.

Н.C. Присмотр за детьми

6 октября 2021 г.

Проект Финли

5 октября 2021 г.

Сеть выживших “Хоуп Юнайтед”

Ярмарка штата Северная Каролина объявляет о выпуске новых продуктов питания

1 октября 2021 г.

Кастинг сериала Amazon Drama / Sci-Fi

29 сентября 2021 г.

Карьерные возможности CMPD

28 сентября 2021 г.

Экстренная нехватка крови и тромбоцитов – Информация о донорстве ARC

27 сентября 2021 г.

Charlotte RU Homes Assistance Program

24 сентября 2021 г.

Фестиваль фанатов Lego

22 сентября 2021 г.

Детский театр Шарлотты сезон 2021

Фортепиано для мира (Андриод) | Фортепиано для мира (Apple)

20 сентября 2021 г.

Помощь Staphon Peterson в расходах, связанных с трансплантацией

16 сентября 2021 г.

Мюррей Милл Исторический район

15 сентября 2021 г.

Голосование в Зале славы игрушек

Пчелиный пес Дарвин

Изменение района

14 сентября 2021 г.

вакансий Amazon

Гринвуд в театре исполнительских искусств Мэтьюза

13 сентября 2021 г.

Городской совет CLT проведет общественные слушания по перераспределению районов в N. С.

10 сентября 2021 г.

Уход за животными и борьба с ними CMPD: Принять домашнее животное

8 сентября 2021 г.

Обзор переименования исторического форта Брэгг

Помощь при стихийных бедствиях

7 сентября 2021 г.

Опрос сообщества округа Роуэн

6 сентября 2021 г.

Номинация на премию

RISE для офицера Джорека Диннал

Номинация на премию

RISE для сержанта. Алан Бонанно

29 августа 2021 г.

Novant Health: тестирование на коронавирус

26 августа 2021 г.

Вакансии в распределительном центре округа Walmart Iredell

24 августа, 21,2021

Сообщество Airbnb поддерживает афганских беженцев

23 августа 2021 г.

Мероприятия Charlotte Pride перенесены до октября

10 августа 2021

Подметатель

6 августа 2021 г.

Гранты на яркие идеи

2 августа 2021 г.

Офисы Meck Pre-K

Программа RebuildNC HOPE

29 июля 2021 г.

Лучший туалет Америки

Проект ВЭС

28 июля 2021 г.

ОТЗЫВ: итальянские приправы McCormick и приправа Frank’s RedHot Buffalo Ranch

27 июля 2021 г.

Нежные воспоминания Медведи из памяти

18 июля 2021 г.

Коробки для терапевтических целей

15 июля

Праздник приветствия

13 июля 2021 г.

Мобильный книжный автобус

12 июля 2021 г.

Попробуйте Каролину

9 июля 2021 г.

CATS увеличат частоту движения автобусов-экспрессов

3 июля 2021 г.

День бесплатной рыбалки

2 июля 2021 г.

Закрытие четвертого июля в Мекленбурге

28 июня 2021 г.

iCan House

26 июня 2021 г.

The Streetery

Донорство крови Красного Креста

23 июня 2021 г.

Регистрация виртуальной академии CMS

Элтон Джон на стадионе Bank of America

22 июня 2021 г.

Заседание Совета директоров CMS

17 июня 2021 г.

Плантация Латта

14 июня 2021 г.

CATS Наем

8 июня 2021 г.

Мобильная бесплатная аптека

Безопасные исходы

07 июня 2021

Заявка на прослушивание фестиваля Каролины Возрождения

5 июня 2021 г.

Генри Миллер GoFundMe

2 июня 2021 г.

Шоссейная гонка 2021

01 июня 2021 г.

CGN представляет: Gaymer Gathering

31 мая 2021 г.

Заявление в начальную школу Университета Найнер

28 мая 2021 г.

CMS Camp Job

Ирделл Васкулярный

27 мая 2021 г.

Экскурсия по питомникам и садам в честь юбилея сада Хендерсонвилля

20 мая 2021 г.

Программа BackPack Feeding America

19 мая 2021 г.

Gov.Бюджет американского плана спасения Купера

18 мая 2021 г.

N.C. Планы Medicaid

17 мая 2021 г.

Центр исполнительских искусств Блюменталя

Гитары 4 Vets

12 мая 2021 г.

Фестиваль фитнеса для инвалидов на открытом воздухе

12 мая 2021 г.

Надежда на здоровье

5 мая 2021 г.

Винодельня Мерфи Гуд

4 мая 2021 г.

Фестиваль воздушных шаров в Каролине

2 мая 2021 г.

У Союза есть талант

30 апреля 2021 г.

Волонтеры Caldwell Hopsice

29 апреля 2021 г.

Голосуйте за аквариумы Северной Каролины

27 апреля 2021 г.

Good Times, Шарлотта

26 апреля 2021 г.

Центр Карьеры Юга Ярмарки Карьеры

8 апреля 2021 г.

Регистрация вакцины Premier Phamacy

7 апреля 2021 г.

WDAV

5 апреля 2021 г.

Подметатель

1 апреля 2021 г.

Домашняя вакцина округа Кабаррус

GEAR UP DAY Вебинар

  • Код доступа: 561868 | Идентификатор вебинара: 885 0881 9547

31 марта 2021 г.

Регистрация осеннего лагеря RACC

30 марта 2021 г.

Готовность к голоду

29 марта 2021 г.

Регистрация в Camp CMS

26 марта 2021 г.

Необычные грани NC

16 марта 2021 г.

Змеи в Мекленбурге

Glory Days Apparel Футболка Jeff Bennett Legacy

15 марта 2021 г.

IRS Получить мой платеж

14 марта 2021 г.

IRS Get My Payment Tool

10 марта 2021 г.

Доктор.B: Резервный список оставшихся вакцин против COVID

6 марта 2021 г.

Горячая линия по вакцинам для ветеранов: 910-475-6662

5 марта 2021 г.

Сессия прослушивания виртуального бюджета Шарлотты

NCDOT: уборка помета в Северной Каролине

Название мемориального комплекса полицейского управления Маунт-Холли

4 марта 2021 г.

Путешествие в Гастонию

1 марта 2021 г.

Виртуальная премьера “Далила”

20 февраля 2021

Запросить событие вакцинации COVID-19

19 февраля 2021 г.

Пастуший центр Шарлотты

1 февраля 2021 г.

Бубба Мартин GoFundMe

30 января 2021 г.

Салоны, сертифицированные Green Circle

29 января 2021 г.

Список желаний крикет, опоссум и животное

26 января 2021 г.

Виртуальная ярмарка вакансий White Water Center

Виртуальная ярмарка вакансий NCDHHS

25 января 2021

Все на счету CLT

15 января 2021

Шарлотта Симфония

14 января 2021 г.

Взаимодействие с сообществом MeckNC

13 января 2021 г.

Директива о COVID-19 округа Мекленбург

8 января 2021 г.

ReadyNC

Экстремальное погодное явление, Обновление приюта для бездомных

4 января 2021 г.

Накорми наш город

2 января 2021 г.

Отчет по науке о климате в Северной Каролине

31 декабря 2020 г.

Отзыв кормов для домашних животных торговой марки Sportmix

23 декабря, 2020

Перекресток Катавбы

18 декабря 2020 г.

Крафтовое пиво с хмелем и орехами

4 декабря 2020 г.

NCDOT Live Event: Древо жизни 2020

2 декабря 2020 г.

West Side Land Trust

30 ноября 2020

Сбор средств Ассоциации синдрома Шарлотты Даун «Пожертвуйте на пончики»

29 ноября 2020

Пожертвования семьям, пострадавшим от наводнения в округе Александер

Форма получения пакета с едой

Регистрация на транспорт

26 ноября 2020

Список желаний службы поддержки животных

23 ноября 2020

State Fair Drive-Thru возвращается

22 ноября 2020

Любимые вещи Опры 2020

18 ноября 2020

Голосуйте за детеныша гигантской панды

Селенит Бьюти

13 ноября 2020

Пятница 13-е. Маски “Джейсон” COVID-19

5 ноября 2020 г.

Миссия по спасению Шарлотты

Город Шарлотт запускает программу Resilient ReUp

Яблоки Канди от K

30 октября 2020 г.

Неделя поступления в колледж

27 октября 2020 г.

Что случилось, собака

26 октября, 2020

Государственная виртуальная ярмарка вакансий для ветеранов Tar Heel

22 октября 2020 г.

Программа НАДЕЖДА

бесплатных тестовых площадки на COVID-19 в Северной Каролине

Nevins Inc

19 октября 2020

Общественный совет Колвуд-Хиллз собирает деньги

17 октября 2020 г.

Повышенные стандарты вождения

15 октября 2020

Латиноамериканский комитет по гражданскому взаимодействию Выйдите на мероприятие для голосования или Fiesta Al Voto

Церковь Богоматери Гваделупской из 1:15 стр.м. до 15:15 в воскресенье 18 октября

8 октября 2020 г.

Шарлотта Симфония

28 сентября 2020

Служениям яркого дня нужен фургон

Контактное лицо: Беверли Нокс Дэвис

Основатель A Brighter Day Ministries

704-612-6390

[email protected]

27 сентября 2020

Чтение подключений

Дискавери Плейс

23 сентября 2020

Common Hearts Грамотность взрослых

Оплачиваемое профессиональное обучение для людей, пострадавших от COVID-19

22 сентября 2020

Всемирный день нарколепсии

18 сентября 2020

План действий по обследованию кроны деревьев Шарлотты

18 сентября 2020

Деревья Розыгрыш деревьев Шарлотты 25 и 26 сентября

15 сентября 2020

Кошелек самарянина

13 сентября 2020

Короткометражный фильм “I S O L A T I O N”

10 сентября 2020

Голосование за лучший завод по производству рома

9 сентября 2020 г.

Выборы 2020 Обед и обучение: проблемы, офисы и ваше информированное голосование

Распечатка вакансий

8 сентября 2020

Обследование государственного плана NCDOT Great Trails

6 сентября 2020

Рональд Макдональд Хаус Джерси и драгоценности Виртуальный сбор средств

3 сентября 2020 г.

Конкорд ул.Фонд помощи пострадавшим от пожара

Поля нашего будущего

30 августа 2020

Мамы по вызову

28 августа 2020

Charlotte-Mecklenburg Animal Services Класс ответственного владения домашними животными

Пожертвования жертвам урагана Лаура

21 августа 2020

N.C. Руководство по открытию школ K-12

Заочное голосование: Мекленбургский уезд

18 августа 2020

Надежда еще есть

16 августа 2020

Запрос о встрече в виртуальной ратуше с суперинтендантом государственных школ округа Юнион

11 августа 2020

Петиция исследовательского центра Westside Education

Вестсайдский образовательный аналитический центр Facebook

9 августа 2020

Лечение расстройства, связанного с употреблением психоактивных веществ

yoursoberbuddy. com

8 августа 2020

Искусство и подарки из смолы Divine Creations

7 августа 2020

Невинс Центр

6 августа 2020

Национальный каталог фермерских рынков Министерства сельского хозяйства США

5 августа 2020

Победная поездка 3-го ежегодного фонда V

31 июля 2020 г.

Сеть профилактики коронавируса

30 июля 2020 г.

Горячая линия по оказанию помощи в связи с пандемией психического здоровья NCDHHS

Открытый для бизнеса доступ к программе Capital

29 июля, 2020

GoFundMe для поддержки семейства Stacks

Dogs для Дэнни по сбору средств в Play and Stay Pet Resort

Визуальные рукописные книги Ченни

Библиотека Шарлотты виртуальное обучение

28 июля 2020

Центр для пожилых людей в Южном Иределле

Ресурсы для пожилых людей округа Уэйк

Ресурсы для пожилых людей округа Гилфорд

27 июля 2020

Театр Джиджи

DMV Назначения

26 июля 2020

CIB Роли

23 июля, 2020

Рис с фасолью

21 июля 2020

Art and Sole

Загрузите приложение RunGo

20 июля 2020

Free Wheelin ‘по пятницам

17 июля 2020

Регистрация на обучение в библиотеке

16 июля 2020

Справочник государственных школ штата Северная Каролина

15 июля 2020

Шить для выставки

14 июля 2020

Управление дикой природы Draper (Подсолнечное поле)

Когда вы доберетесь до зоны управления дикой природой Дрейпера, пройдите через круговую площадку. Идите по тропинке налево, отмеченной подсолнухами. Вы увидите небольшие поля справа от вас после того, как пройдете по тропинке через лесной массив, а затем еще большее поле ниже слева.

10 июля 2020

Лили Пад Хейвен

8 июля 2020 г.

Центры тестирования здоровья Новант

5 июля 2020 г.

Save Lang Van Вьетнамский ресторан

23 июня 2020 г.

Как избежать мошенничества при найме на работу

Сообщить о мошенничестве

Подробнее о мошенничестве

19 июня 2020

Положись на меня Н.С.

15 июня 2020

Билет на время в зоопарк NC

12 июня 2020

Локатор места тестирования на COVID округа Мекленбург

11 июня 2020

Виртуальная академия NC

Программа Atrium Health Kids Eat Free

9 июня 2020 г.

Тестирование на COVID-19: Найди мое место тестирования

1 июня 2020 г.

Соглашение о вождении подростка

28 мая 2020

Боулинг-центр Петиция

26 мая 2020

Юго-восточный центр карьеры

21 мая 2020 г.

Место проведения матчей по COVID-19 Альянса Каролины

20 мая 2020

Донорство кровного родства

19 мая 2020

Виртуальная семья Красного Креста

15 мая 2020

Донорство крови Красного дня Келлера Вильямса

13 мая 2020

Поддержка местного LKN

12 мая 2020

Обзор бюджета Рекомендуемый бюджет окружным менеджером на 2019-2020 финансовые годы

AA Северная Каролина

7 мая 2020

Книжка-раскраска Шарлотта

6 мая 2020 г.

Сюрприз на день рождения Айви

1 мая 2020 г.

NCDMV

Петиция о повторном зонировании CLT

30 апреля 2020 г.

AARP

29 апреля 2020

перепись

27 апреля 2020

Маски для яркого образа жизни

26 апреля 2020

Психическое здоровье Америка, Центральная Каролина

22 апреля 2020

Деревья Шарлотта

17 апреля 2020

Тайм-аут Молодёжь

Руководство по коронавирусу для онкологических больных

16 апреля 2020

BBB Магазин, местный

Фермерский рынок в верхней части города

15 апреля 2020

Привод подгузников и салфеток Feed Your Net

https: // www. facebook.com/FeedYourNet/

[email protected]

14 апреля 2020

Шарлотта B-Cycle

12 апреля 2020

Помощь семье Шарлотт с доступным фургоном

Шэрон Моррисон:

[email protected]

10 апреля 2020

Исследование NIH

8 апреля 2020 г.

Видение здоровья Novant 2020

6 апреля 2020 г.

Школам Шарлотты Мекленбург нужна 1000 масок

г.Церковь Реставрации Сиона

1 апреля 2020 г.

Кошелек самарянина

30 марта 2020 г.

Шарлотта Меди

29 Маха, 2020

Уход за животными и контроль

28 марта 2020 г.

Дом Рональда Макдональда, Шарлотта

27 марта 2020 г.

Центр престарелых без стен

25 марта 2020

Лист регистрации «Сделайте маску»

24 марта 2020

Мекленбург: Оставайтесь дома Приказ

J Кондитерская

23 марта 2020 г.

Be The Match

22 марта 2020 г.

Профессиональные медицинские спонсоры с Enderly Coffee

20 марта 2020

Н.C. Судебная власть

19 марта 2020

Найдите кровавый драйв

18 марта 2020

Шкаф доброты

Mooresville Kindness Closet Supply стимулирует список желаний Amazon

17 марта 2020

Виноградник и винодельня на фермах Катоба

NC Департамент социальных услуг

E-Pass Учебник

Донорство крови Красного Креста

NC DMV Закрытия

16 марта 2020

Бесплатный обед для студентов из района Шарлотт (сбор средств)

13 марта 2020

Бейкер SoftWash

11 марта 2020

Blue Ridge Energy RED Fleet

8 марта 2020 г.

Движение для Фонда Дженн

7 марта 2020

MyDMV

Старшие услуги

5 марта 2020 г.

Послеродовая поддержка Международный справочник по психическому здоровью

3 марта 2020 г.

Безопасность NCDOT

1 марта 2020 г.

Воин-спортсмен с недостаточностью надпочечников

Любовные десерты

27 февраля, 2020

2020 CIAA CAREER EXPO

24 февраля 2020

Concord Feedback

21 февраля 2020 г.

Конференция по случаю Дня учредителей Университета Уэйк Форест

19 февраля 2020

Напишите свою первую книгу Семинар

17 февраля 2020

Говори, живи и живи

16 февраля 2020

Поделиться едой Гастония

14 февраля 2020

Золотой стандарт Хор

12 февраля 2020

Единых сайтов для досрочного голосования на выборах 3 марта 2020 г.

Купить мой NC от А до Я

10 февраля 2020

Республиканский национальный съезд 2020 в CLT

Преодолеть разницу

9 февраля 2020

E2D: устранение цифрового разрыва

7 февраля 2020

Novant Health – Видение: 2020

4 февраля 2020 г.

Вечеринка по запуску Bunker Labs

3 февраля 2020 г.

Т-клеточная терапия рака

1 февраля 2020 г.

Бойскауты идут в поисках еды

31 января 2020 г.

Шарлотта по дешевке

30 января 2020 г.

Окончательный список смайлов

27 января 2020

Проект “Лилии”

26 января 2020

Пир королевы

Список налогоплательщиков

24 января 2020

Холлман помогает

22 января 2020

Наборы для пожертвований

Список желаний

20 января.2020

Food Lion представляет: празднование Дня MLK в Gannt Center

17 января 2020

809 Фундамент

Неделя в ресторане Charlotte

16 января 2020

Выстрелов для Ягара

12 января 2020

Нуждающийся учитель

9 января 2020

Инвентаризация проектов по заполнению конструкций NCDEQ

Почечный фонд

8 января 2020

Электронная почта спасения водоплавающих птиц Каролины: waterfowlrescue @ aol. com

Кошелек Самаратина Австралия

Комиссия памяти девяти девяти – окончательный отчет

5 января 2020 г.

Особые куклы – Эллиана Эллингтон

4 января 2020 г.

Вкус Каролины

25 декабря 2019

Пожертвовать на спасательную миссию Шарлотты

Спросите, сделайте добро

18 декабря 2019

Харрис Титер

11 декабря 2019 г.

Charlotte Ballet Sensory Friendly Nutchracker

7 декабря 2019

Подставка для животных

5 декабря 2019 г.

Мастер отходов

2 декабря 2019 г.

Поделиться Шарлотта

30 ноября 2019

Исторический Саут-Энд, малый бизнес, суббота

29 ноября 2019

Жалобы FTC

BBB

27 ноября 2019

Кошелек самарянина

Список желаний Amazon

USPS Operation Santa

26 ноября 2019

Rail Trail Bridge Интернет

23 ноября, 2019

Усыновление Мекленбургского округа

20 ноября 2019

Парковка международного аэропорта Шарлотт Дуглас

Вызов добровольца для установки путевых знаков

Пожертвования хлеба и рыбы

19 ноября 2019

Операция “Рождественский ребенок”

Центр города Солсбери Инкорпорейтед

Сообщить о выбоине в Шарлотте

Сообщите о выбоине с помощью NCDOT

12 ноября 2019

Отправить письменные комментарии о картах Конгресса

Требование выступить на слушании по картам Конгресса

11 ноября 2019

Присоединяйтесь к VFW

8 ноября 2019

Заповедник Блу-Ридж

6 ноября 2019

NC Moves 2050 План

1 ноября 2019 г.

Инициатива по борьбе с раком легких

30 октября 2019 г.

Клещевые болезни

26 октября, 2019

Один миллион сникерсов

24 октября, 2019

Сборы за подачу заявления в колледж NC Countdown

Военный рекрут.com

Форма онлайн-комментариев

22 октября 2019 г.

Пожертвование родственников Страница

Национальный день возврата рецептурных лекарств

21 октября 2019 г.

Игрушки для наших войск

20 октября 2019 г.

Пингвины Варрнамбула

16 октября 2019

Единых (досрочных) участков для голосования

7 октября 2019 г.

Aetna Voices of Health

6 октября 2019 г.

Исследовательский фонд Кендалла Коннера

5 октября 2019 г.

Комен Пожертвование

Международный конкурс дизайна Национального музея и мемориала пульса

4 октября 2019 г.

Комен Шарлотта Гонка за лекарством

29 сентября 2019

Home4Me

27 сентября 2019

Охота в Северной Каролине

25 сентября 2019

Шарлотта 2020 Заинтересованность волонтеров

24 сентября, 2019

Исследование Комиссии памяти девяти наций

23 сентября 2019

Операция «Тепло в Каннаполисе»

18 сентября 2019

Спенсер Уиллис и семейные медицинские расходы

Это Гофундме.com не управляется Spectrum News. Для получения дополнительной информации о том, как работает сайт, и о правилах посетите http://www.gofundme.com/safety .

17 сентября 2019

Годовая программа

15 сентября 2019

Мы идем вместе, Шарлотта

11 сентября 2019

samaritanspurse.org

NC A&T Голосование за четыре росписи

9 сентября 2019

Опыт гонок NASCAR

3 сентября 2019 г.

Ураган Дориан / Airbnb

27 августа 2019

Волонтерство в СРН

Посол возможностей

24 августа 2019

Life Center Charlotte Пожертвуйте / станьте волонтером в организации дней приготовления бутербродов

23 августа 2019

Состояние озера в городском парке Солсбери

22 августа 2019

Центральная кампания пожертвований UNC

21 августа 2019

Пункты досрочного голосования / Информация

19 августа 2019

Программа NCDOT Adopt-A-Highway

16 августа 2019

Напомнить куриные наггетсы

15 августа 2019

Маршруты Фанфеста

12 августа 2019

Колокольня Зеленая

Привод NC

11 августа 2019

Учебное оборудование для особых нужд

Старшие братья Старшие сестры

09 августа 2019

Лили Пад Хейвен

8 августа 2019

RNC 2020 Voluneer Info

План видения центра города

31 июля 2019 г.

Панели солнечных батарей Blue Ridge Energy

Более мощный NC

30 июля 2019 г.

Пожертвования семейной паре, потерявшей дом в результате поджога

MECK Pre-K

29 июля, 2019

Подарочная карта Красного Креста Amazon

Посетите Sea Life Concord

27 июля 2019 г.

Ярмарка для детей “Снова в школу”

25 июля 2019

Адвокатский центр помощи жертвам налогового мошенничества

24 июля, 2019

Информация о налоге на имущество

Информация об удостоверении личности избирателя

20 июля 2019

Список клиник для иммунизации в школе

Клиника иммунизации Мекленбурга

18 июля 2019 г.

Хайленд собак

Классы безопасности бесплатной воды YMCA

17 июля 2019 г.

Тональное средство Дотти Роуз

16 июля 2019

Аппалачский театр мест

Атриум Медицинская наркологическая служба

13 июля 2019

Песочница “Вечер веры” Пожертвования на выпускной

11 июля 2019 г.

Петиция о вызове робота

5 июля 2019

Северная Каролина Коалиция против домашнего насилия

3 июля 2019 г.

Пожертвования в помощь растущей семье Моргантон

Безопасный альянс против домашнего насилия

01 июля, 2019

Фонд восстановления Алани Блейк и ребенка

26 июня 2019

Кровавый проезд Фонда Изабеллы Сантос

25 июня 2019 г.

Национальный центр оценки угроз

21 июня 2019 г.

Клиника бешенства CMPD

20 июня 2019

Совет по предупреждению преступности среди несовершеннолетних

18 июня 2019

Давайте действовать, округ Берк

Дородовая помощь Шарлотта в процентах

15 июня 2019

Праздник Дня отца

13 июня 2019

Летняя программа общественного питания CMS

7 июня 2019 г.

Продовольственный банк второго урожая

31 мая 2019 г.

Tanger Center Билеты

30 мая 2019 г.

Азбука активного ответа стрелка

25 мая 2019

Отчет о сельских дорогах

24 мая 2019 г.

Кошелек самарянина

17 мая 2019 г.

Искусство + доступное жилье

Умный старт компании Mecklenburg Co.

15 мая 2019

Месяц предупреждения об инсульте

14 мая 2019

Программа обучения грамоте Августина

12 мая 2019

Рональд Макдональд Дом списка желаний Шарлотты

11 мая 2019

Ферма Линебергерс

3 мая 2019 г.

Рубашка Charlotte Strong

Гостиница Патриотов

2 мая 2019 г.

Бюджет округа Мекленбург на 2020 год

Регистрация общественных слушаний по бюджету на 2020 год

30 апреля 2019 г.

Ангелы в гостях

29 апреля 2019 г.

Билеты на чемпионат Wells Fargo Championship

20 апреля 2019 г.

Бесплатные вакцины против бешенства

18 апреля 2019 г.

Отделение сельских инициатив медицинской школы UNC

16 апреля 2019 г.

Волонтер спасательной миссии Шарлотты

14 апреля 2019 г.

Старшие братья Старшие сестры

Основной учебный план и технические требования NCCER

13 апреля 2019 г.

Шекспир в кресле

10 апреля 2019 г.

Village HeartBEAT

9 апреля 2019 г.

Dreamweavers NC

8 апреля 2019 г.

Бесплатная налоговая подготовка в Шарлотте

7 апреля 2019 г.

Театр Джиджи

6 апреля 2019 г.

События принятия CMPD

4 апреля 2019 г.

Более мощная кампания NC

Beer Me Brewfest

3 апреля 2019 г.

Программа “Гардиан Северной Каролины” и Litem

30 марта 2019 г.

Музей авиации Каролины

29 марта 2019

Министерство оливкового отделения

Гастон Служба неотложной медицинской помощи

28 марта 2019

Велнес-автобус на колесах – @AtriumHealth & @WOWCLT

27 марта 2019 г.

Дневные программы для взрослых Blessed Assurance

24 февраля 2019

Спасите жизнь собаке Gofundme

23 февраля, 2019

Goodwill Free Tax Help

13 февраля 2019

Звездные изменения в транспорте

6 февраля 2019

Основы налоговой реформы для частных лиц и семей

1 февраля 2019 г.

Black Panther Бесплатный просмотр

29 января 2019

Сообщение на Facebook о Синди Смит, опубликованное Ассоциацией благотворителей полиции Северной Каролины

28 января 2019

Похороны Итана Деллинджера

27 января 2019

Зимняя регистрация на шорт-трек

24 января 2019

Держите бит Meck

23 января 2019 г.

Петля Каннаполиса

22 января 2019

Дни макияжа CMS

Catawba Co.Станции обогрева

15 января 2019

Шкаф доброты в Муресвилле

11 января 2019

Безопасные улицы для Шарлотты

10 января 2019

Жилье Шарлотты-Мекленбург и бездомные

9 января 2019

Гватемальская семья: иди, принеси мне

Мозаика церковных сумок надежды

30 декабря 2018 г.

Hillard Studio Method

28 декабря 2018

Рай приютила семью

27 декабря 2018 г.

Атриум Здоровье

18 декабря 2018

Друзья Вальдес Рек.

17 декабря 2018

Доброволец Армии спасения

3 декабря 2018 г.

AARP Savings Challenge

Петиция отца Хании Агилар

2 декабря 2018 г.

Аутизм говорит сенсорный Санта

1 декабря 2018 г.

Принося разницу

29 ноября 2018

Предупреждающие знаки о торговле людьми

28 ноября 2018

Страница воина Джейса на Facebook

26 ноября 2018

Раковые ответы: кто, что, где, когда и почему рака в пожарной службе

19 ноября 2018

Пожертвование на спасательную миссию Шарлотты

18 ноября 2018

Charlotte Motor Speedway, Рождество

12 ноября 2018

Пожертвования Красного Креста в отношении лесных пожаров

26 октября 2018 г.

Мероприятие для покупателей жилья NeighborhoodLIFT

25 октября 2018 г.

Краски Тейлор Ли

22 октября 2018 г.

Talking Walls, Шарлотта

15 октября 2018

LYNX Маршруты и расписание

12 октября.2018

Информация о регистрации избирателя в Северной Каролине

11 октября 2018

Пожертвования в медицинском центре

8 октября 2018 г.

Женщины для Марка Харриса начали ралли с Карен Пенс

27 сентября 2018

Charlotte Placemaking Projects

26 сентября 2018

Неделя безопасности детей-пассажиров: факты, события в регионе

25 сентября 2018

Пособие по безработице в случае стихийных бедствий

22 сентября 2018 г.

Запрос средств FEMA для Флоренции

14 сентября 2018

Управление слухами об урагане Флоренция

13 сентября 2018

Карты наводнений FEMA

12 сентября 2018

NC ДПС: Флоренция

7 сентября 2018 г.

Регистрация на военную службу Шарлотты

15 августа 2018

NC Works Соискатели карьеры

9 августа 2018

Программа помощи в области энергосбережения Фонда района Шаротт

7 августа 2018

Ограбление стенда с лимонадом GoFundMe

30 июля 2018 г.

5 долларовая карта Amazon от Красного Креста

28 июля 2018 г.

24 часа добычи – 24 Foundation

26 июля 2018 г.

Ежегодный приезд губернатора для школьных принадлежностей

10 июля 2018 г.

Пляжи Северной Каролины со спасательными стендами

Честерфилд помощь пожарному

01 июля 2018

Предупреждение о гепатите А в округе Мекленбург

29 июня 2018

Переработка округа Уэйк

22 июня 2018 г.

Не голодный ребенок

Голосование “Застрял на выпускном”

15 июня 2018

Глобальный трекер акул

14 июня 2018

Неделя второй случайной амнистии

09 июня 2018

ASPCA недорогой аппарат для стерилизации / стерилизации

Конференция по отцовству FRC

Самостоятельный семейный фонд

5 июня 2018

Школа безопасности Guardian Barrier

4 июня 2018

Американский Красный Крест

3 июня 2018

Информация о готовности к ураганам

Детский дом Церкви Бога в Северной Каролине

Программа улучшения помощи при стихийных бедствиях (DAIP)

2 июня 2018

Даты клиники по лечению бешенства приюта для животных округа Линкольн

NC Департамент здравоохранения и социальных служб

01 июня 2018

Мы нужны нашим детям

Crime Stoppers отправить отзыв:

Северная ярмарка

Карта сайта CNN (статьи) за

сентября

DateTitle

  • 2021-09-30Барселона: Трагический спад продолжается после избиения Бенфики в Лиге чемпионов
  • 30. 09.2021Бывший президент Франции Николя Саркози, виновный в незаконном финансировании избирательной кампании, приговорен к 1 году тюремного заключения
  • 2021-09-3096 – Найдена летняя женщина, сбежавшая из суда за нацистские военные преступления
  • 2021-09-30Мужчина, обвиняемая в «грабительском» убийстве Сабины Нессы, предстает перед судом Лондона
  • 2021-09-30Пекин откроет для фанатов Зимние Олимпийские игры в следующем году – – но только если они живут в Китае
  • 2021-09-30 Россия примет первую королевскую свадьбу более чем за столетие
  • 2021-09-30 Читать полностью: Полные замечания лорда-судьи Фулфорда по поводу приговора Уэйна Кузенса и заявления о влиянии на семью
  • 2021-09-30Повышение коронавируса после выхода некоторых австралийцев из тюрьмы в честь крупнейшего футбольного события года в стране
  • 2021-09-30Криштиану Роналду спасает Манчестер Юнайтед от краснея, когда он забивает в последнюю минуту Победитель Лиги чемпионов
  • 30. 09.2021 Дастин Джонсон: Как «дедушка» привел молодых звезд сборной США в историю Кубка Райдера
  • 30.09.2021Как разворачивались события в убийстве Сары Эверард, когда ее убийца был приговорен к пожизненному заключению без права досрочного освобождения
  • 2021-09-30 Катар добавлен в календарь Формулы-1 на 2021 год, поскольку государство Персидского залива обеспечивает 10-летний контракт на проведение гонок в стране с 2023 года
  • 2021-09-30 Полицейский Великобритании, убивший Сару Эверард, получает пожизненное заключение без шанса на условно-досрочное освобождение
  • 2021-09-30Что будет после олимпийской славы? Дайвер Мэтти Ли: возвращение к «ужасным» предсезонным тренировкам
  • 29.09.2019 Скотт Моррисон из Австралии под давлением климата у себя дома, поскольку крупнейший штат увеличивает целевые показатели
  • 29.09.2019Леброн Джеймс подтверждает, что он был вакцинирован от COVID-19 месяцев спустя поначалу скептически настроена
  • 29. 09.2021 Через два дня после победы в Кубке Райдера Брайсон ДеШамбо проезжает 412 ярдов в гонке на дальние дистанции
  • 29.09.2021 Убийца Сары Эверард похитил ее, используя полицейское удостоверение личности и наручники
  • 2021-09- 29Мэнни Пакьяо заявляет, что будет баллотироваться на пост президента Филиппин в 2022 году
  • 2021-09-29“Чудо ”: шериф Тирасполя оглушил Реал Мадрид одним из величайших огорчений Лиги чемпионов
  • 2021-09-29 Невакцинированные игроки не пропустят матчи получают деньги, говорит НБА
  • 2021-09-29Жителей Ла Пальмы приказали заблокировать, пока лава вулкана изливается в море
  • 2021-09-29“Неудержимый ” Лионель Месси забивает первый гол ПСЖ в Лиге чемпионов, победив Манчестер Город
  • 2021-09-29Лэнс Армстронг: Ян Ульрих говорит, что он был «почти мертв», прежде чем визит бывшего велосипедиста помог ему выздороветь.
  • 2021-09-29 «Каждый раз, когда я поднимаю штангу, я просто Поднимая мою страну »: Шива Карут в поисках славы в пауэрлифтинге
  • 2021-09-28Публичное мочеиспускание на фестивале в Гластонбери оставляет следы кокаина и МДМА в реке, создавая угрозу для редких угрей
  • 2021-09-28 УЕФА вынужден прекратить дисциплинарные взыскания в отношении оставшиеся клубы Суперлиги
  • 2021-09-28 Голландская полиция арестовала и освободила бывшего члена крайне правой партии на фоне сообщений о возможном плане нападения на премьер-министра
  • 2021-09-28 Легенда НБА Карим Абдул-Джаббар призывает удалить невакцинированных игроков из команды
  • 2021-09-28Кайри Ирвинг: звезда НБА последней отказалась от вакцинации
  • 2021-09-28 Взрыв и пожар без естественного объяснения причин ранены 16 в Швеции, а полиция ищет улики
  • 2021-0 9-28 «Я не собираюсь вспоминать»: Том Брэди заблокирован перед встречей «Патриотов»
  • 2021-09-28 Роджер Хант: Английский футболист скорбит о смерти нападающего «Ливерпуля» и победителя чемпионата мира в возрасте 83 лет
  • 2021 -09-28Симона Байлз говорит, что ей “ следовало уйти задолго до Токио ”
  • 2021-09-28 Россия сообщает о худшем количестве погибших от COVID-19 за один день с начала пандемии Референдум, не имеющий обязательной силы
  • 2021-09-27Ryder Cup: Плаксивый Рори Макилрой «должен был сделать больше», поскольку Европа терпит рекордное поражение
  • 2021-09-27Премьер-лига: Падение Тоттенхэма из финалистов Лиги чемпионов в 2019 г. руки Арсенала
  • 2021-09-27Сан-Марино подавляющим большинством голосов за отмену запрета на аборты
  • 2021-09-27Лава из вулкана Ла-Пальма приближается к Атлантическому океану, так как прибрежные районы заблокированы
  • 2021-09-27 Германская социал-демократия Партия побеждает Количество мест на федеральных выборах, предварительные официальные результаты показывают
  • 2021-09-27 Скотт Моррисон может пренебречь переговорами по климату COP26, поскольку Австралия становится все более изолированной
  • 2021-09-27Человек обвиняется в убийстве лондонской учительницы Сабины Нессы
  • 2021-09-27Fury По словам промоутера Уоррена, поединка с Джошуа вряд ли состоится
  • 2021-09-27Индийская мужская хоккейная команда посвятила олимпийскую бронзовую медаль врачам, «воинам» на передовой Covid-19
  • 27.09.2021 Редкая окаменелость 25-миллионного возраста Орел, охотившийся на коал, найден в Южной Австралии
  • 2021-09-27Пять ключевых выводов из исторических выборов в Германии
  • 2021-09-27SPD с небольшим перевесом одерживает победу на выборах в Германии против ХДС Меркель, но остается неопределенность относительно следующего лидера
  • 2021-09-27Baltimore Ravens ‘ Джастин Такер устанавливает рекорд НФЛ, забив чудовищный 66-ярдовый мяч с игры
  • 2021-09-27 Ангела Меркель терпела, когда другие приходили и уходили. Мировой кризис-менеджер ушел в отставку
  • 27.09.2021Президент Франции Эммануэль Макрон в Лионе сбит яйцом, брошенным из толпы
  • 2021-09-271 человек погиб, здания повреждены в результате землетрясения магнитудой 5,8 на греческом острове Крит
  • 2021-09 -26 В штате Виктория в Австралии наблюдается второй по величине ежедневный рост числа случаев заражения вирусами
  • 2021-09-26 США восстанавливает Ryder Cup с исторически доминирующим показателем в Европе
  • 2021-09-26 В Исландии, в конце концов, будет мужское большинство в парламенте, по подсчетам результатов выборов
  • 2021-09-26 Убийство молодой учительницы заставляет женщин в Лондоне беспокоиться, что это могли быть они
  • 2021-09-26 Великобритания и Франция разогревают одно из старейших соперничеств в мире в рискованное время для обеих
  • 2021-09-26 новый арест по делу об убийстве Сабины Нессы
  • 2021-09-26Льюис Хэмилтон заявляет о своей 100-й победе в Формуле-1 на Гран-при России
  • 2021-09-26Немцы голосуют в напряженной гонке на всеобщих выборах Это приведет к избранию нового канцлера
  • 26. 09.2021Германия выборы и новости Ангелы Меркель
  • 2021.09.26Швейцария голосует за законность однополых браков почти двумя третями голосов
  • 2021-09-25Команда США в на грани восстановления Кубка Райдера за выдающимися достижениями Дастина Джонсона
  • 2021-09-25 Полиция объявила об убийстве Сабины Несса с помощью системы видеонаблюдения, так как скорбящие собираются, чтобы вспомнить лондонского учителя
  • 2021-09-25 Команды НБА в Нью-Йорке и районе залива готовятся к вакцине против Covid-19 политика, установленная родными городами
  • 2021-09-25Сержио Гарсия становится игроком с наибольшим количеством выигранных матчей в истории Кубка Райдера
  • 2021-09-25 Исландия идет на избирательные участки и готовится к сложному исходу
  • 2021-09-25 на прогулке в паб, говорят в полиции.Еще одна трагедия – эпидемия гендерного насилия в Великобритании
  • 2021-09-25 Национальные выборы в Германии слишком близки, чтобы их можно было назвать, опросы показывают, что ключевые кандидаты проводят финальные митинги
  • 2021-09-25 Кубок
  • 2021-09-24Том Фелтон: Звезда Гарри Поттера рушится во время матча Кубка Райдера знаменитостей
  • 2021-09-24 Лес Спящей красавицы умирает. Это не единственный климатический кризис, с которым столкнется следующий канцлер Германии
  • 2021-09-24Verstappen стартует в конце Гран-при России после замены двигателя
  • 2021-09-24Что мы знаем о праздновании юбилея королевы в Виндзоре
  • 2021-09- 24Команда США за рулем после сильного дня открытия на Кубке Райдера
  • 2021-09-24 Новая суперзвезда Тенниса Эмма Радукану празднует возвращение в Великобританию, играя с герцогиней Кембриджской
  • 2021-09-24Эмма Хейс: Менеджер женской команды Челси опасается социальных сетей жестокое обращение с игроками может привести к самоубийству
  • 2021-09-24 «Сила в твоем духе», – говорит претендент Усик перед схваткой с Джошуа
  • 2021-09-24Брайсон ДеШамбо совершает необычайную гонку на 417 ярдов на Кубке Райдера
  • 2021 -09-24Эксклюзив: Ромелу Лукаку призывает руководителей социальных сетей сесть вместе с игроками и прекратить оскорбления в сети
  • 2021-09-24Джордан Спит делает «безумный» почти вертикальный выстрел, чуть не падает в озеро Мичиган на R yder Cup
  • 2021-09-24Россию обвиняют в кибератаках “Ghostwriter” накануне выборов в Германии
  • 2021-09-24 Давление на разочарованного босса “Барселоны” Рональда Кумана после нулевой ничьей
  • 2021-09-24 остаются в Европе. Вот как 4 страны борются с ними
  • 2021-09-23Ryder Cup становится личным: Эй! Поклонники гольфа, оставьте этих парней в покое, говорят жены и подруги
  • 2021-09-23USOPC потребует вакцину против Covid-19 для всех американских спортсменов на Играх в Пекине
  • 2021-09-23 Странные и чудесные наряды фанатов на Райдере Кубок
  • 2021-09-23Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон говорит, что миру нужно «повзрослеть» и бороться с изменением климата
  • 2021-09-23Германия решит, как будет выглядеть жизнь после Меркель.Вот что вам нужно знать
  • 2021-09-23Ангела Меркель видела немцев через кризис за кризисом. Теперь они задаются вопросом, кто заполнит пустоту.
  • 2021-09-23Вулкан Канары выбрасывает лаву в воздух, пока не покрывает пепел
  • 2021-09-23Ронни Брунсвейк: Футбольное тело запускает зонд после того, как в раздевалке видео вице-президента Суринама поднимает вопрос о целостности issues ‘
  • 2021-09-23Ryder Cup: Как смотреть поединок гольфа между США и Европой
  • 23. 09.2019 Крикет меняет “бэтсмен” на гендерно-нейтральный “тесто” в поправке к закону
  • 23.09.2021 Том Брэди: НФЛ «мягче, чем раньше»
  • 2021-09-22Величина 5.9 землетрясений под Мельбурном, Австралия
  • 2021-09-22Lucas Papademos Fast Facts
  • 2021-09-22 Торжественная первая презентация Конора МакГрегора на игре Cubs была … там
  • 2021-09-22 Помощник президента Украины выжил попытка убийства
  • 2021-09-22Кристиано Роналду намерен обогнать Лионеля Месси в качестве самого высокооплачиваемого футболиста в этом сезоне
  • 2021-09-22Нет вечеринок в Монако? Босс Формулы 1 Доменикали говорит, что формат Гран-при Монако будет сокращен до трех дней
  • 2021-09-22Тереза ​​Мэй Fast Facts
  • 2021-09-22 Немцы шокированы убийством кассира после спора о маске Covid
  • 21.09.2019 Воссоединяется давно потерянное письмо семьи двух еврейских сестер и польского фермера, спасшего их от нацистов
  • 2021-09-21 Официальный представитель ЕС заявил, что со связями с США «что-то сломано», поскольку дополнительная ссора бросает тень на адрес Байдена в ООН
  • 2021-09-21 Барселона борется за то, чтобы ничья против Гранады в преддверии напряженного сезона
  • 2021-09-21Ryder Cup: через год после первоначально запланированного, крупнейшее соперничество в гольфах готово выйти из игры
  • 2021-09-21 Австралия потеряла почти треть своей популяции коал за три года , по словам фонда
  • 2021-09-21ФИФА наказывает Венгерскую федерацию футбола за расистское поведение «многочисленных» болельщиков
  • 21. 09.2021Лава изливается из испанского вулкана, вызывая новые эвакуации
  • 21.09.2021Роджер Фе Дерер размышляет об «исключительном году» Новака Джоковича и говорит, что турнир «Большого шлема» в календаре «возможен»
  • 21.09.2021Борис Джонсон признает, что у него шестеро детей
  • 2021-09-21 Россия несет ответственность за убийство Александра Литвиненко, постановил Европейский суд
  • 2021 -09-21 Тайгер Вудс вряд ли посетит Ryder Cup, говорит капитан США
  • 2021-09-21 Сотни протестующих против изоляции столкнулись с полицией в Австралии
  • 2021-09-21Симона Байлз с нетерпением ждет долгожданного тура Gold Over America Tour
  • 21.09.2019 Семья Гарри Данна достигла «урегулирования» с женой американского дипломата, которая сбила сына автомобилем
  • 21.09.2021Меган Рапиноу, другие спортсменки заявили о своем праве на аборт в Верховном суде США
  • 21.09.2019Четыре тела на польско-белорусской границе в связи с обострением спора из-за миграционного кризиса
  • 2021-09-21Австралиец Джарред Джиллетт станет первым рефери зарубежной Премьер-лиги
  • 2021-09-20Правящая партия России выиграла выборы Россия омрачена грязными уловками, но стоимость обеспечения победы выросла
  • 2021-09-20 Объяснитель: сделка Австралии по созданию атомных подводных лодок разжигает гнев в стране. Вот почему
  • 2021-09-20Австралия была «глубоко и серьезно» обеспокоена возможностями французских подводных лодок, говорит премьер-министр. лоб, чтобы продолжить невероятную результативную серию
  • 2021-09-20Польша обязалась платить штраф в размере 580 000 долларов за каждый день, когда она продолжает эксплуатировать спорную угольную шахту
  • 2021-09-20Почему обвинения в выплате денег в обмен на почести смущают принца Чарльза
  • 2021 -09-206 человек погибли в результате стрельбы в российском университете
  • 2021-09-20 Альпинистка Джоанна Фарбер получает извинения за неприемлемые кадры во время чемпионата мира
  • 2021-09-20Лех Валенса Fast Facts
  • 2021-09-20Принцесса Беатрис, внучка королевы Елизаветы II, родила первого ребенка
  • 2021-09-20 «Представьте, как это могло бы быть хорошо»: футболистки Северной Ирландии готовы воспользоваться своим моментом
  • 2021-09-20Правящая партия России готова сохранить большинство на фоне обвинений в фальсификации результатов голосования
  • 2021-09-20Лионель Месси заменен на домашнем дебюте в матче с победителем, забившим парижан Сен-Жермен
  • 2021. 09.2019 Олимпийский пловец Мэди Уилсон госпитализирован с Covid-19 «в качестве меры предосторожности»
  • 2021-09-20Французский посол в США говорит, что они «абсолютно не были проинформированы» о сделке с подводными лодками
  • 2021-09-20Ламар Джексон демонстрирует стальные нервы с бесстрашием, проиграв четвертый Призыв победить Патрика Махоумса, директора Канзас-Сити
  • 2021-09-19Самая высокая нация в мире становится короче
  • 2021-09-19 Джимми Гривз, победитель чемпионата мира в Англии и легенда Тоттенхэма, умирает в возрасте 81
  • 2021-09-18 Италия будет скорее всего, в следующем году состоится референдум по декриминализации каннабиса
  • 2021-09-18Как европейские больницы переживают очередной спад пандемии
  • 2021-09-18Байерн Мюнхен поставил семь голов позади незадачливого VfL Bochum
  • 908 35 2021-09-18Австралия, которая на протяжении десятилетий балансировала между США и Китаем, закончилась.Он выбрал Вашингтон
  • 2021-09-18Тоттенхэм для проведения первого в мире элитного футбольного матча с нулевым выбросом углерода, но возможен ли матч с нулевым выбросом углерода?
  • 2021-09-17Карли Ллойд забивает пять голов, когда американские женщины забивают Парагвай в прощальном туре
  • 2021-09-17UK Спикер: Мы не можем позволить мафии разрушить демократию
  • 2021-09-17 Двое сыновей королевы Елизаветы столкнулись растущее давление
  • 2021-09-17 «Может быть, проблема не в нем. Может быть, я был »: Как Мухаммед Али остался верен себе на своем пути к тому, чтобы стать иконой
  • 2021-09-17« Я думаю, что да »: Том Брэди говорит, что мог бы играть в НФЛ до 50
  • 2021- 09-17Суперзвезда крикета Вират Кохли уйдет с поста капитана индийского Т20
  • 2021-09-17 Что такое атомные подводные лодки и как они работают? Объяснение амбиций Австралии в отношении огневой мощи
  • 2021-09-17 Множественные аресты, произведенные в ходе столкновений болельщиков вокруг матча Лиги Европы Лестер-Сити против Наполи
  • 2021-09-17 Россия идет на избирательные участки на фоне подавления политического инакомыслия
  • 2021-09-17 Полицейские обвинения Северной Ирландии двое закончились убийством журналистки Лайры Макки
  • 2021-09-17Собственная цель года? Странная ошибка вратаря Томаса Стракоши подарила Галатасараю победу
  • 2021-09-17Воля принца Филиппа будет храниться в секрете в течение 90 лет, постановление британского суда
  • 2021-09-17 Новая Зеландия отказывается от участия в крикетном туре по Пакистану, ссылаясь на предупреждение системы безопасности
  • 2021- 09-16Чемпионат мира 2022: Катар готов, поскольку он решительно опровергает обвинения в нарушении прав рабочих
  • 2021-09-16Германия предотвратила возможное нападение на синагогу во время Йом Киппура, заявил министр
  • 2021-09-16 Министр иностранных дел Нидерландов Сигрид Кааг уходит в отставку Кризис в Афганистане
  • 2021-09-16 Члены женской молодежной футбольной сборной Афганистана прибывают в Пакистан
  • 2021-09-16Тысячи медицинских работников временно отстранены от работы во Франции из-за того, что не прошли вакцинацию
  • 2021-09-16США Обзвон ассоциации игроков женской национальной сборной идентичное контрактное предложение «PR-трюки»
  • 2021-09-16Дебютный матч ПСЖ в Лиге чемпионов Лионеля Месси провалился против «Брюгге»
  • 2021-09 -16Италия потребует «зеленый пропуск» на Covid-19 для всех рабочих
  • 2021-09-16 Беглец сдался после почти 30 лет в бегах
  • 2021-09-16 коронавирус
  • 2021-09-15Джон Макинрой называет победу Эммы Рэдукану в US Open «сумасшедшей» и хвалит подростка за то, что он вернулся в норму
  • 2021-09-15НХЛ увольняет новоназначенного помощника тренера Сильвена Лефевра, отказавшегося от вакцины против Covid-19 -1510 вещей, которые мы узнали о Мухаммеде Али из эпического документального фильма Кена Бернса
  • 2021-09-15Парис Сен-Жермен теперь не имеет никаких оправданий в стремлении к господству в Лиге чемпионов после подписания Лионеля Месси
  • 2021-09-151 400 дельфинов были убиты на Фарерских островах за один день, шокировав даже некоторых сторонников китобоев
  • 2021-09-15Брайсон ДеШамбо «сломал» руки перед Кубком Райдера, готовясь к соревнованиям на дальние поездки
  • 2021-09-15 одержим NH L stars
  • 2021-09-15EU Бросает вызов США по климату и утверждает роль Брюсселя в «новом международном порядке»
  • 2021-09-15 Пике признает, что «мы такие, какие мы есть», когда «Барса» побеждена «Баварией» на Камп Ноу
  • 2021-09-15Сработают ли мандаты Байдена? Азартная игра Макрона на вакцинацию может содержать некоторые ключи к разгадке. побил мировой рекорд
  • 2021-09-15Доминик Рааб сняли с должности министра иностранных дел Великобритании в ходе перестановок в кабинете Джонсона
  • 2021-09-15Рупол получил новое имя – и это сказочная муха радужного цвета
  • 2021-09-155 Казненный иранец борец Навид Афкари по-прежнему предлагает «послание свободы», говорит мать
  • 2021-09-14 Левоцентристы Норвегии Лейбористы начинают переговоры о коалиции, когда выступающие против нефти зеленые отстранены от участия
  • 2021-09-14Последний победитель «Янг Бойз» ошеломил «Манчестер Юнайтед» во время второй попытки Криштиану Роналду Дебют в Лиге чемпионов
  • 2021-09-14 Россиянин Владимир Путин находится на карантине из-за нескольких случаев заболевания Covid-19 в его окружении
  • 2021-09-14 Дворец подтверждает, что королева Елизавета отправила сообщение о мошенничестве благодарность Северной Корее
  • 2021-09-14 Адвокаты принца Эндрю говорят, что дело о сексуальном насилии необоснованно и документы не были должным образом представлены
  • 2021-09-14Карл Нассиб вошел в историю НФЛ, когда Лас-Вегас Рейдерс победил Балтиморских Воронов в триллере
  • 2021- 09-14Алжирский дзюдоист Фетхи Нурин получил 10-летний дисконт за снятие с Олимпиады, чтобы избежать Израиля
  • 2021-09-13Нет Мбаппе? Для «Реала» это не проблема, поскольку Карим Бензема забивает хет-трик и обыграет «Сельту» 5: 2
  • 2021-09-13Диеде де Гроот становится первым игроком, завершившим золотой шлем в теннисе для инвалидных колясок
  • 2021-09-13US Open: Даниил Медведев победил Новака Джоковича в мужском финале
  • 2021-09-13Австралия собирается стать злодеем переговоров по климату COP26
  • 2021-09-13Билли Хоршель выиграл чемпионат BMW PGA, став вторым американцем, выигравшим знаменитое событие
  • 2021-09-13Green Bay Packers ‘смущены’ своим скромным поражением, в то время как Патрик Махоумс приводит к возвращению команды Kansas City Chiefs
  • 2021-09-13 Организаторы марафона приносят свои извинения за то, что сделали дистанцию ​​на 500 метров слишком длинной
  • 2021-09-13Ryder Cup как Падрейг Харрингтон завершает сборную Европы
  • 2021-09-13Льюису Хэмилтону «повезло остаться в живых» после драматичного Гран-при Италии
  • 13. 09.2019 Вторжение на поле? Собака останавливает ирландский крикетный матч
  • 2021-09-13Слезы Новака Джоковича, свист во время сетов и отрицание истории: финал Открытого чемпионата США в возрасте
  • 2021-09-13 Ученые приучили коров к горшку, чтобы спасти планета
  • 2021-09-12Эвандер Холифилд проигрывает бой, в то время как Трамп комментирует
  • 2021-09-122 Милуоки Брюэрс объединяются, чтобы бросить рекордный 9-й голевой игрок MLB в этом сезоне
  • 2021-09-12Нэвид Афкари: Голос казненной иранской звезды рестлинга «сейчас везде»
  • 2021-09-12Майя Чака вошла в историю как первая чернокожая женщина, которая будет судить матч НФЛ
  • 2021-09-12Королева хвалит Эмму Радукану за «выдающуюся» победу US Open
  • 2021-09-11Afghan Cricket Board call об Австралии не отменяет исторический матч
  • 2021-09-11Британская Эмма Рэдукану побеждает канадку Лейлу Фернандес в финале чемпионата США среди подростков
  • 2021-09-11Новак Джокович находится в одной победе от турнира турнира Большого шлема и 21-го майского турнира или титул
  • 2021-09-11Кристиано Роналду забивает два гола по возвращении в «Манчестер Юнайтед»
  • 2021-09-11Австралийский штат Квинсленд может быть заблокирован после обнаружения группы случаев коронавируса
  • 2021-09-11Надия Надим: «Я» м на самом деле картина всего, что талибы не хотят, чтобы их женщины были ‘
  • 2021-09-10Лионель Месси превосходит Пеле и становится лучшим бомбардиром сборных Южной Америки в мужском футболе
  • 2021-09-10 44-летний Том Брэди и действующий чемпион Tampa Bay Buccaneers обыграли Dallas Cowboys в первом сезоне
  • 2021-09-10 Украинская оппозиция требует расследования неудавшейся операции с укусом, подробно описанной CNN
  • 2021-09-10Эмма Радукану и Лейла Фернандес впервые встретятся среди подростков Финал US Open с 1999 года
  • 2021-09-10 «Я чувствую, что возможности безграничны»: познакомьтесь с женщинами-мусульманками, использующими паркур, чтобы чувствовать себя свободно или впервые после сообщения CNN
  • 2021-09-10Бывший защитник Германии Джером Боатенг, виновный в нанесении телесных повреждений, был оштрафован на 2 доллара. 13 миллионов
  • 2021-09-10Квин Элизабет поддерживает движение Black Lives Matter, говорит старший представитель
  • 2021-09-10 Австрийский мужчина мумифицирует мертвую мать, чтобы продолжать получать ее социальное обеспечение
  • 2021-09-09 Эмили Педерсен дразнит парня и Кэдди команды США после победы в Кубке Сольхейма
  • 2021-09-09 Пожар в больнице Северной Македонии Covid-19 убил 14 человек
  • 2021-09-09 Крикет Австралия: «Нет альтернативы», кроме как отменить контрольный матч в Афганистане после позиции Талибана в отношении женского спорта
  • 2021- 09-09Северная Корея лишена права участвовать в зимних Олимпийских играх в Пекине
  • 2021-09-09Французский футбольный клуб Хорошие точки закреплены после того, как толпа остановила матч против «Марселя»
  • 2021-09-09 Жена Михаэля Шумахера в новом документальном фильме дает редкое представление о жизни семьи
  • 2021-09-09 «Я совсем не ожидал, что буду здесь»: Эмма Радукану победила Белинду Бенчич и вышла в полуфинал US Open
  • 2021-09-08Украина шпионы пытались заманить в ловушку предполагаемых российских военных преступников с помощью поддельного веб-сайта, обещаний богатства и международного жала
  • 2021-09-08Sophia Loren Fast Facts
  • 2021-09-08Мужчины-пловцы по-новому определяют, что означает «мужественность»
  • 2021-09 -08Подросток Лейла Фернандес побеждает Элину Свитолину и выходит в полуфинал Открытого чемпионата США
  • 2021-09-08 Главный подозреваемый говорит, что на суде в ходе терактов в Париже он «солдат Исламского государства»
  • 2021-09-08 Российский политик сталкивается с двумя почти идентичными противниками на выборах
  • 2021 -09-08 Страхи афганских велосипедистов оправдались, поскольку талибы намереваются запретить женщинам заниматься спортом
  • 2021-09-08Как плавучие острова могут сделать городские водные пути зелеными и чистыми
  • 2021-09-08Российский министр Евгений Зиничев погиб во время учений в Арктике
  • 2021-09-08Эрлинг Хааланд и Мемфис Депай забивают хет-трики, а Норвегия и Нидерланды одерживают решительные победы в квалификации чемпионата мира
  • 08. 09.2021Jordan Spi Эт и олимпийский чемпион Ксандер Шауфеле среди капитанов Кубка Райдера США
  • 2021-09-07 Пропавший ребенок найден после трех дней пропажи в австралийском кустарнике
  • 2021-09-07 Саудовская Аравия примет первый Гран-при F1, но нарушения прав человека омрачают страну глобальные спортивные амбиции
  • 2021-09-07 «Я встречу этот матч с улыбкой»: герой бразильского футбола Пеле объявляет об операции по удалению опухоли
  • 2021-09-07 Бывший помощник принца Чарльза уходит в отставку из-за скандала «Деньги в обмен на почести»
  • 2021-09-07Европа выигрывает исторический, наполненный драматизмом Кубок Сольхейма против сборной США
  • 2021-09-07Это лето было самым жарким в Европе за всю историю наблюдений, поскольку средиземноморская жара взлетела до небес
  • 2021-09-07 ‘У меня будет девять миллион угроз смерти ‘: Шелби Роджерс готовится к злоупотреблениям в социальных сетях после поражения на Открытом чемпионате США
  • 07. 09.2021′ Ты, черт возьми ‘: Утка имитирует человеческий звук во время спаривания
  • 2021-09-06NFL Preview 2021: Лига стартует второй Seaso n во время пандемии
  • 2021-09-06Патрик Кантли опирается на «веру в себя», когда он выигрывает Кубок FedEx за 15 миллионов долларов и чемпионат Tour Championship
  • 2021-09-06Бывший футболист Жан-Пьер Адамс умирает после 39-летней комы
  • 2021 -09-06 Подросток Карлос Алькарас стал самым молодым игроком в открытой эре, чтобы выйти в четвертьфинал мужского открытого чемпионата США
  • 2021-09-06Белорусский оппозиционер и лидер протеста приговорен к 11 годам тюремного заключения
  • 2021-09-06Brazil vs.Отборочные матчи чемпионата мира по футболу в Аргентине приостановлены, так как четыре аргентинских игрока обвиняются в нарушении протоколов путешествий Covid
  • 06.09.2021Слоан Стивенс говорит, что она получила более 2000 сообщений с «оскорблениями и гневом» после поражения US Open
  • 2021-09-06 добиваются равных условий игры
  • 2021-09-06 Ян Хеккер, посол Германии в Китае, умер всего через несколько недель после публикации
  • 2021-09-06 Жан-Пьер Адамс: 39-летняя кома, которая не прекратилась любовь
  • 2021-09-05Макс Ферстаппен выиграл Гран-при Голландии, к радости домашних болельщиков
  • 2021-09-05 Серфер погиб в результате нападения акулы у берегов Австралии
  • 2021-09-05Хоакин Ниманн стал рекордсменом по скорости в раунде Tour Championship
  • 2021 -09-05 Паралимпийские игры в Токио подошли к концу красочной и яркой церемонией закрытия
  • 2021-09-05 Лучшая в рейтинге Эшли Барти ошеломлена на US Open
  • 2021-09-04Мортеза Мехрзадселакжани, самый высокий паралимпиец в истории, hel ps Иран выиграл золото на Паралимпийских играх в сидячем волейболе в Токио
  • 2021-09-04Австралия победила мир, отключив Covid. Теперь о том, как снова открыть дело, разнятся
  • 2021-09-04От больничной койки до паралимпийской чемпионки за два с половиной месяца Оксана Мастерс наслаждается последней медалью своей выдающейся спортивной карьеры
  • 04.09.2019 Наоми Осака рассматривает возможность сделать еще один перерыв в теннисе после поражения на US Open
  • 2021-09-04Женская баскетбольная команда Бэйлора отказывается от названия «Леди» и будет называться Bears
  • 2021-09-0366 матчей, а 28 лет спустя – Испания. проигрывает отборочный матч чемпионата мира по футболу
  • 2021-09-03Английские игроки, предположительно подвергшиеся расовому насилию со стороны венгерских болельщиков во время отборочного турнира чемпионата мира, согласно FA
  • 2021-09-03 Удар по Меган и Гарри с помощью британского сторожевого пса, но война с оскорбительным освещением в СМИ продолжается
  • 2021-09-03 «Я думаю, что это здорово:» Человек момента в гольфах Патрик Кэнтли оправдывает свое новое прозвище
  • 2021-09-03Слабовидящий спринтер выходит на трассу всего через несколько минут после Паралимпийских игр гонка
  • 2021-09-02Кристиано Роналду побил международный рекорд Али Даеи
  • 2021-09-02 Мозги регбистов пострадали от ‘хронического воздействия’ столкновений в течение сезона, исследование показывает
  • 2021-09-02 Паралимпиец лишился золотая медаль за опоздание на три минуты
  • 2021-09-02Стефаноса Циципаса освистали на Открытом чемпионате США после очередного длительного перерыва на туалет
  • 2021-09-02 Руководящие органы Тенниса продолжают призывать игроков пройти вакцинацию перед US Open
  • 2021-09-02Новаку Джоковичу показалось, что он услышал «свист» на Открытом чемпионате США по теннису, когда он начал свое погоню за историей – или нет?
  • 2021-09-02US Открытый матч приостановлен из-за проливных дождей, несмотря на крышу стадиона
  • 2021-09-01Paralympian Haven Shepherd о переживании семейного самоубийства и «подарке» инвалиду
  • 2021-09-01Лучшее трансферное окно когда-либо ? Европейские клубы тратят деньги на подписание крупных контрактов
  • 2021-09-01 Число случаев COVID-19 в австралийском штате Виктория растет, несмотря на длительную изоляцию
  • 01. 09.2021 Энди Мюррей говорит, что он «потерял уважение» к Стефаносу Циципасу после поражения на US Open
  • 2021- 09-01 Авиаперевозка в Кабуле закончилась, но американская операция по выводу 14000 человек с базы в Германии – это далеко не более чем

Сентябрь 2021 Архив новостей – The Wall Street Journal

Перейти к основному содержаниюПерейти к поиску

Dow Jones, компания News Corp О WSJ
  • News Corp – это глобальная диверсифицированная компания в области СМИ и информационных услуг, ориентированная на создание и распространение авторитетного и интересного контента и другие товары и услуги.
  • Dow Jones

    • Barron’s
    • BigCharts
    • Бизнесы Dow Jones
    • Dow Jones Newswires
    • Factiva
    • Финансовые новости
    • Mansion Global
    • Новости
    • Mansion Global
    • 9036 936
    • WSJ Live
    • WSJ Pro
    • WSJ Video
    • WSJ. com
  • News Corp

    • В наличии
    • Business Spectator
    • HarperCollins Publishers37
    • Housing 8
    • 9369 New York Post РЭА
    • риэлтор.com
    • Сказочный
    • Австралийский
    • Солнце
    • The Times
ПодпискаПодписатьсяВходить на английском языке
  • Мир
    Регионы
    • Африка
    • Азия
    • Канада
    • Китай
    • Европа
    • Латинская Америка
    • Ближний Восток
    Разделы
    • Экономика
  • Экономика
  • 937 937
    Видео U.
    S.
    Разделы
    • Экономика
    • Закон
    • Политика
    Подробнее
    • WSJ Отметил.
    • Видео США
    • Подкаст новостей
  • Политика
    Разделы
    • Capital Journal
    Подробнее
    • Видео о политике
    Столбцы
    • 7
      Столбцы
      • 936 JBEB Pro
        • Банкротство
        • Центральный банк
        • Частный капитал
        • Стратегический интеллект
        • Венчурный капитал
        Подробнее
        • Обзор экономического прогнозирования
        • Экономика Видео
          4 936 936 936 936 936 937 936 Счет капитала Разделы
          • Менеджмент
          • Все будущее
          • Некрологи
          • Tech / WSJ. D
          Промышленность
          • Аэрокосмическая промышленность и оборона
          • Авто и транспорт
          • Коммерческая недвижимость
          • Потребительские товары
          • Энергетика
          • Предпринимательство
          • Финансовые услуги
          • Пищевая промышленность и здравоохранение
          • 4
          • Закон
          • Производство
          • СМИ и маркетинг
          • Природные ресурсы
          • Розничная торговля
          C-Suite
          • CFO Journal
          • CIO Journal
          • CMO Today
          • Отчет об опыте логистики
          • Отчет о рисках и соответствии
          Столбцы
          • На улице
          WSJ Pro
          • Искусственный интеллект
          • Банкротство
          • Центральный банк
          • Кибербезопасность
          • Частный капитал
          • 4 Стратегия устойчивого развития бизнеса4 0836
          • Венчурный капитал
          Подробнее
          • Бизнес-видео
          • Журнал Отчет
          • Бизнес-подкаст
          • Космос и наука
        • Техника
          Разделы
          • CIO Journal
          • 6 Личный журнал6 Будущее всего6 Техника будущего6
            Колонны
            • Кристофер Мимс
            • Джоанна Стерн
            • Джули Джаргон
            • Николь Нгуен
            Подробнее
            • Техническое видео
            • Техническое видео
            • Технический подкаст 36
          • Рынок недвижимости 936 936 936 936 936 Недвижимость Сырьевые товары и фьючерсы
          • Акции
          • Личные финансы
          • WSJ Money
          • Streetwise
          • Интеллектуальный инвестор
          Столбцы
          • Heard on the Street
          • Грег Ип
          • 8 Джейсон Цвейг 34
          Market Data
          • Market Data Home
          • U. S. Stocks
          • Валюты
          • Компании
          • Сырьевые товары
          • Облигации и ставки
          • Паевые инвестиционные фонды и ETF
          Подробнее
          • CFO Journal
          • Markets Video
          • Your Money Securities
          • Your Money Securities
          Поисковые котировки и компании
        • Мнение
          Колумнисты
          • Джерард Бейкер
          • Садананд Дьюм
          • Джеймс Фриман
          • Уильям А.Гэлстон
          • Дэниел Хеннингер
          • Холман В. Дженкинс
          • Энди Кесслер
          • Уильям МакГурн
          • Уолтер Рассел Мид
          • Пегги Нунан
          • Мэри Анастасия О’Грэди
          • 834 Мэри Анастасия О’Грэйди 9036
          • 836 Джейсон Стейбери 9036 Ким Рили
          Подробнее
          • Передовые статьи
          • Комментарий
          • Взгляд в будущее
          • Письма в редакцию
          • Интервью на выходных
          • Подкаст «Потомак»
          • Зарубежный выпуск подкаста
          • Видео с мнением
          • 936 936 Видео с мнением Искусство
            Обзоры
            • Кино
            • Телевидение
            • Театр
            • Серия шедевров
            • Музыка
            • Танец
            • Опера
            • Выставка
            • Культурный комментарий
            Разделы Искусство
          • 6 936 936 936 936 9361 936 936 936 936 9363 4 пазла WSJ
          • Life Video
          • Arts Video
        • Real Estate
          Sections
          • Commercial Real Estate
          More
          • Real Estate Video
        36
      • Life & Work
      • 890
      • 8 Карьера
      • Развлечения
      • Еда и напитки
      • Дом и дизайн
      • Идеи
      • Личные финансы
      • Рецепты
      • Стиль и мода
      • Путешествия
      • Велнес
    • Колонки
        936 936 936 936
      • Среднее место
      • Связи
      • На работе
      • Точки поворота
      • От бренда
      • На тренде
      • На вине
      Еще
      • Головоломки WSJ
      • Космос и наука
      • 908. Журнал
        Разделы
        • Мода
        • Искусство и дизайн
        • Путешествия
        • Еда
        • Культура
      • Спорт
        Столбцы
        • Джейсон Гэй
        N34F34 N34F34 N34 936 936 ML 936 936 ML
      • Теннис
      • Футбол
    Поиск
    • Домой
    • Мир
      Регионы
      • Африка
      • Азия
      • Канада
      • Китай
      • Европа
      • 9037 936 936
      • Латинская Америка Ближний Восток 937 936 936 936 936 936 Экономика
      Подробнее
      • Мировое видео
    • U. S.
      Разделы
      • Экономика
      • Закон
      • Политика
      Подробнее
      • WSJ Отметил.
      • Видео США
      • Подкаст новостей
    • Политика
      Разделы
      • Capital Journal
      Подробнее
      • Видео о политике
      Столбцы
      • 7
        Столбцы
        • 936 JBEB Pro
          • Банкротство
          • Центральный банк
          • Частный капитал
          • Стратегический интеллект
          • Венчурный капитал
          Подробнее
          • Обзор экономического прогнозирования
          • Экономика Видео
            4 936 936 936 936 936 937 936 Счет капитала Разделы
            • Менеджмент
            • Все будущее
            • Некрологи
            • Tech / WSJ. D
            Промышленность
            • Аэрокосмическая промышленность и оборона
            • Авто и транспорт
            • Коммерческая недвижимость
            • Потребительские товары
            • Энергетика
            • Предпринимательство
            • Финансовые услуги
            • Пищевая промышленность и здравоохранение
            • 4
            • Закон
            • Производство
            • СМИ и маркетинг
            • Природные ресурсы
            • Розничная торговля
            C-Suite
            • CFO Journal
            • CIO Journal
            • CMO Today
            • Отчет об опыте логистики
            • Отчет о рисках и соответствии
            Столбцы
            • На улице
            WSJ Pro
            • Искусственный интеллект
            • Банкротство
            • Центральный банк
            • Кибербезопасность
            • Частный капитал
            • 4 Стратегия устойчивого развития бизнеса4 0836
            • Венчурный капитал
            Подробнее
            • Бизнес-видео
            • Журнал Отчет
            • Бизнес-подкаст
            • Космос и наука
          • Техника
            Разделы
            • CIO Journal
            • 6 Личный журнал6 Будущее всего6 Техника будущего6
              Колонны
              • Кристофер Мимс
              • Джоанна Стерн
              • Джули Джаргон
              • Николь Нгуен
              Подробнее
              • Техническое видео
              • Техническое видео
              • Технический подкаст 36
            • Рынок недвижимости 936 936 936 936 936 Недвижимость Сырьевые товары и фьючерсы
            • Акции
            • Личные финансы
            • WSJ Money
            • Streetwise
            • Интеллектуальный инвестор
            Столбцы
            • Heard on the Street
            • Грег Ип
            • 8 Джейсон Цвейг 34
            Market Data
            • Market Data Home
            • U. S. Stocks
            • Валюты
            • Компании
            • Сырьевые товары
            • Облигации и ставки
            • Паевые инвестиционные фонды и ETF
            Подробнее
            • CFO Journal
            • Markets Video
            • Your Money Securities
            • Your Money Securities
            Поисковые котировки и компании
          • Мнение
            Колумнисты
            • Джерард Бейкер
            • Садананд Дьюм
            • Джеймс Фриман
            • Уильям А.Гэлстон
            • Дэниел Хеннингер
            • Холман В. Дженкинс
            • Энди Кесслер
            • Уильям МакГурн
            • Уолтер Рассел Мид
            • Пегги Нунан
            • Мэри Анастасия О’Грэди
            • 834 Мэри Анастасия О’Грэйди 9036
            • 836 Джейсон Стейбери 9036 Ким Рили
            Подробнее
            • Передовые статьи
            • Комментарий
            • Взгляд в будущее
            • Письма в редакцию
            • Интервью на выходных
            • Подкаст «Потомак»
            • Зарубежный выпуск подкаста
            • Видео с мнением
            • 936 936 Видео с мнением Искусство
              Обзоры
              • Кино
              • Телевидение
              • Театр
              • Серия шедевров
              • Музыка
              • Танец
              • Опера
              • Выставка
              • Культурный комментарий
              Разделы Искусство
            • 6 936 936 936 936 9361 936 936 936 936 9363 4 пазла WSJ
            • Life Video
            • Arts Video
          • Real Estate
            Sections
            • Commercial Real Estate
            More
            • Real Estate Video
          36
        • Life & Work
        • 890
        • 8 Карьера
        • Развлечения
        • Еда и напитки
        • Дом и дизайн
        • Идеи
        • Личные финансы
        • Рецепты
        • Стиль и мода
        • Путешествия
        • Велнес
      • Колонки
          936 936 936 936
        • Среднее место
        • Связи
        • На работе
        • Точки поворота
        • От бренда
        • На тренде
        • На вине
        Еще
        • Головоломки WSJ
        • Космос и наука
        • 908. Журнал
          Разделы
          • Мода
          • Искусство и дизайн
          • Путешествия
          • Еда
          • Культура
        • Спорт
          Столбцы
          • Джейсон Гэй
          N34F34 N34F34 N34 936 936 ML 936 936 ML
        • Теннис
        • Футбол
      Поиск Поиск

      История Паулы – Индустрия доброй воли Большого Ист-Бэй

      «Я преступник… Знаю, звучит страшно.Иногда становится даже страшнее, когда ты слишком сильно думаешь об этом. Самая большая проблема, с которой я столкнулся до сих пор на своем пути к возвращению в общество, – это то, как потенциальные работодатели могут получить эту новость. Это решающий момент, если он когда-либо был ».

      Паула использовала эти слова, чтобы описать трудности, связанные с присвоением ярлыка преступника. Люди совершают ошибки, и иногда из-за этих ошибок бывает сложно избавиться от ярлыков, особенно когда вы ищете работу. Препятствия, связанные с этими ярлыками, трудно преодолеть, и многие люди, сталкивающиеся с препятствиями на пути к работе, часто теряют надежду, прежде чем им дадут возможность продемонстрировать рост и улучшение.

      Вместо того, чтобы позволить этому ярлыку определять ход своей жизни, Паула решила преодолеть эти барьеры и изменить повествование. Она нашла, что надежда работает на Goodwill. «Я узнал, что люди готовы принять вас таким, какой вы есть, а не вашим прошлым. Добрая воля превращает пожертвования в рабочие места, и это не может быть более правдой ».

      Готовясь к следующему профессиональному пути, Паула предлагает следующее размышление: «Я верю, что все происходит по определенной причине.Мое время в Goodwill – прекрасный тому пример. Это не только помогло мне в настоящем, но и дало направление в будущее ». Паула – живое доказательство того, что второй шанс спасти жизни. Она является ярким примером преодоления невзгод и внесения позитивных изменений для достижения результатов, меняющих жизнь. Она перестраивает свою жизнь, кирпичик за кирпичиком, и все, что требовалось для ее прогресса, – это желание измениться и работодатель, готовый дать ей шанс получить второй шанс.

      Наша миссия – превратить пожертвования в рабочие места, чтобы такие люди, как Паула, могли сделать первый шаг к устойчивой занятости.Сострадание и понимание являются катализаторами перемен, и мы существуем, чтобы предоставить форум для преобразований. Каждый заслуживает второго шанса, и Паула показывает, насколько важным может быть второй шанс.

      Отчет о перспективах

      Baseball America – 1 сентября 2021 г.

      Логан Аллен, LHP, Double-A Akron (индейцы) – Игрок второго раунда 2020 года из Флориды Интернэшнл вычеркнул шесть и не прошел ни одной более шести нулевых по счету подач, чтобы заработать победу над Алтуна. Аллен быстро выбрался из High-A после девяти стартов, и он был почти таким же впечатляющим с тех пор, как попал в верхние второстепенные. В девяти матчах Double-A (восемь стартов) он 3: 0, 2,78 с 54 аутами и 10 шагами за 45,1 подач.

      Аеверсон Артеага, СС, Сложная лига Аризоны на уровне новичков (Гиганты) – Артеага в своем долгожданном профессиональном дебюте выглядел так же хорошо, как рекламируется, и во вторник 18-летний игрок разгромил трехходового Гомера. дня с четырьмя RBI в победе над Детёнышами. Артеага также удвоился и украл базу. Артеага бьет .325 / .398 / .550 с восемью Хомерсом и 38 ИКР в 46 играх.

      Майкл Бауманн, RHP, Triple-Норфолк (Иволга) – Бауманн завершил свой лучший месяц в сезоне шестью иннингами с разовым мячом, проиграв Шарлотте.25-летний игрок с упорным броском нанес семь ударов, ничего не прошел и допустил пять попаданий. Бауман – 1-1, 2,00 с 26 аутами и 13 прогулками в 27 подачах в шести стартах Triple-A.

      Alex Binelas, 3B, Low-A Carolina (Brewers) – Вступая в сезон 2021 года, казалось, что Бинелас услышит свое имя в первом раунде драфта, но медленное начало года привело к тому, что Луисвилльский угловой инфилдер, чтобы перейти в третий раунд. Его борьба за начало сезона теперь кажется далеким воспоминанием, поскольку он закончил свой первый профессиональный месяц с a.277 / .364 / .553 косая черта, три Хомера и 13 ИКР. В последний день месяца он подсчитал свою первую игру с тремя ударами и поразил Гомера с двумя забегами в проигрыше Дельмарве.

      Майкл Буш, 2Б, Дабл-А Талса (Доджерс) – Буш провел пять трасс сезона высокого уровня, трижды удвоился и один раз забил домой в победе над Спрингфилдом. 23-летний игрок второй базы закончил август с 21 ИКР, что является максимальным показателем любого месяца в этом сезоне, пятью Хомерсами и косой чертой 0,252 / .328 / .458.

      Ник Гонсалес, 2B / SS, High-A Greensboro (Pirates) – Одна игра после прохождения восьми успешных заездов в рамках трехчасового дня, Гонсалес провел еще один знаменитый день в победе над Гудзонской долиной. .Первопроходец 2020 года из штата Нью-Мексико поразил двух хомеров, пробил с двух пробежек в третьем иннинге и большой шлем с отходом в девятом иннинге в рамках дня с семью RBI.

      Джош Юнг, 3B, Triple-Round Rock (Рейнджерс) – Первопроходец 2019 года из Техасского технологического института собрал свой первый четыреххитовый матч в сезоне, победив Альбукерке. 23-летний игрок трижды удвоился и ударил Гомера соло в шестом иннинге, что стало его вторым с момента прибытия в Triple-A. Юнг, который пропустил больше месяца до старта сезона из-за стрессового перелома стопы, бьет по воротам.305 / .366 / .557 с 12 хомерсами и 43 ИКР в 52 играх между Double-A и Triple-A.

      Освальд Пераза, СС, Дабл-А Сомерсет (Янки) – Пераса проводит свой лучший сезон в качестве профи, и он добавил еще один впечатляющий выход во вторник, победив Боуи. 21-летний полузащитник среднего звена собрал три попадания, в том числе свой 14-й хомер в сезоне, и поднял косую черту до 0,292 / 0,353 / 0,479 между High-A и Double-A.

      ХИТТЕРЫ

      197 948 948 948 948 948 948 Уилдер 0 917 948, SS 948 1, BB (3), BB (3), BB (3) 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 23 2B (15), 3B (8), SB (7), 948 948 948 948 948 0,250 BB14 (5), SB (2), 917 948 948 0,12 Ve, SB 2),14 948 948 AA 948 948 914 BB 4), 948 948 9484 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 94814 948 914 514 2 9482 948 BB (7), C (417)14 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 AA 948 948 948 948 Meadow, DET 948 948 Мидоу) MA 948 917 948 948 948 948 948 948 AA4 948 948 948 948 948 Джо 917 948 0,34 SS 0,22014 948 948 Джордан 948 948 948 948 948 948, E 16), 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Сал Фрелк, OF7 0717 948 948 948 948 948 948 Gord, OF 11 914 (4) (4) 948 948 948 948 948 948 948 948 МИН 948 948 948 948 МИН (SB) 948, 262 948, 2 914 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 8), 948, 948 948 948 (SB) 948 (SB) AA17 94817 948 AAA 948 948 0,2 948 948 13). AAA 948 948 SB 914 948 948 948 948 948 948 948 PIT 5 948 948 914 , 948 948 948 948 948 FO48 948 948 948 FO48 948, 94814 948 948 SE 948 948 948 SE14 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 R 948 948

      ) (50), (12), 948 948 948 94817 917 948 2 481417948 1 948 948 948 1 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 9484 0,236 9), SB (11), 948 0.348 BB (2), 948 948 0,301 948 914 BB 9), 948 948 948 948 AAA14 MA4813 HR (5), BB (54), 948 К8 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 148 0,194
      ORG КЛАСС РАНГ ИГРОК RB AVG ПРИМЕЧАНИЯ
      ARI AA # 8 Geraldo Perdomo, SS 4 1 1 0, BB (42), E (12),
      ARI HiA # 9 AJ Vukovich, 3B 5 0 2 0
      ARI LoA # 12 Адриан Дель Кастильо, C 3 0 1 0 0,263 BB (9),
      948 948 948 AAI Сет Бир, 1Б 3 0 0 0 0. 280 2 BB (36),
      ARI MAJ # 18 Дрю Эллис, 3B 2 0 0 0 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 MAJ # 22 Джейк Маккарти, OF 3 0 0 0 0,250
      ARI LoA ARI LoA # 23 0 0 0.189 E (1),
      ARI R # 24 Альберто Чиприан, 3B 3 1 0 0 948 948 948 948 948 948 948
      ARI R # 25 Мануэль Пена, SS 4 3 3 4 0,210 BB (12),
      RI Хуан Корниэль, SS 3 0 0 0 0.282 BB (9),
      ARI LoA # 30 Райан Блисс, 2B 4 0 0 0 0,253 BB 548 948 948 948 948 948 0,253 948 948 948
      ATL LoA # 15 Вон Гриссом, СС 4 0 1 0 0,309
      Calley 948 948 SS 948 948 948 SS 4814 Calley 948 948 948 SS9 4 0 0 0 0. 234
      BAL AAA # 1 Adley Rutschman, C 3 0 1 0 0,289 0 0,289914 948 948 948 948 948 948 AL Colton Cowser, OF 3 3 2 2 0,389 3 BB (14),
      BAL AA # 7 Jordan 948 914 SS 0 1 0.281 BB (54),
      BAL LoA # 10 Коннор Норби, 2B 4 1 1 1 0,259 2 948 (1),
      BAL R # 11 Maikol Hernandez, SS 4 0 0 0 0,184 914 914 948 948 948 BAL 948 948 948 948 914 948 948 948 Джахмай Джонс, 2B 3 0 1 1 0.236
      BAL LoA # 15 Коби Майо, 3B 4 2 2 1 0,277 2B (3)
      BAL AA # 17 Кайл Стоуэрс, OF 4 1 1 0 0,279 BB (60),
      948 1448 AA 948 948 948 BAL 948 Террина Вавра, 2Б 4 0 0 0 0. 288
      BAL LoA # 24 Дарелл Хернаис, SS 7 2 1 0 0,272 0,272914 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 BAL Адам Холл, SS 3 0 1 0 0,244 2B (10),
      BAL LoA # 26 John Rhodes 948 914, OF 4 948 1 0 0.241 2 BB (5), E (3),
      BOS AA # 1 Тристон Касас, 1B 4 1 1 0 948
      BOS HiA # 8 Ник Йорк, 2B 2 0 0 0 0,324 2 BB (44), CS (9), R # 20 Miguel Bleis, OF 4 0 1 1 0.277 SB (1),
      BOS HiA # 23 Брэндон Хоулетт, 3B 3 1 1 1 948 1448 948 948 948 948 948
      BOS AA # 24 Hudson Potts, 3B 3 1 1 0 0. 209
      14 BOS 948 948 948 948 948 3 1 0 0 0.238 BB (46),
      CHC R # 7 Реджи Пресиадо, SS 4 1 1 2 0,347 948 948 948 HR7 948
      CHC HiA # 8 Йохендрик Пинанго, OF 3 0 1 0 0,283 BB (28), Эд Ховард, SS 4 0 1 0 0.215 2 E (10),
      CHC AAA # 11 Грег Дайхманн, OF 4 1 2 1
      CHC HiA # 14 Александр Канарио, OF 4 1 2 0 0,247 SB (19), Оуэн Кейси, OF 3 2 1 0 0. 317 BB (28),
      CHC R # 26 Джеймс Триантос, 3B 3 1 0 0 0,350 948 948 948, 0,350 948 948 948
      CIN LoA # 5 Austin Hendrick, OF 2 1 1 0 0,211
      CIN 948 948 948 948 948 948 948 14 CIN 948 948 948 Receiver 5 2 2 2 0.266 2B (9), HR (10),
      CIN LoA # 10 Элли Де Ла Крус, 3B 5 1 2 3
      CIN R # 17 Ариэль Альмонте, OF 4 2 3 3 0,2 2B (4),
      CIN R # 18 Malvin Valdez, OF 4 2 2 1 0. 220 2B (3), 2 BB (13),
      CIN LoA # 26 Хосе Торрес, SS 4 2 2 0
      CIN LoA # 30 JT Thompson, OF 4 0 3 2 0,303 0,303
      CLE AA # 4 Джордж Валера, OF 5 1 2 3 0.265 HR (17),
      CLE AA # 7 Брайан Роккио, SS 4 3 2 2 0,264 2 948 948 30),
      CLE LoA # 9 Angel Martinez, SS 3 0 0 1 0,252 BB (37) 948 CS17 (6), 6)
      CLE LoA # 14 Габриэль Родригес, SS 3 0 0 0 0. 228 BB (17), CS (3),
      CLE MAJ # 15 Оуэн Миллер, SS 4 0 2 0
      CLE HiA # 20 Jose Tena, IF 4 1 1 0 0,287 2B (22),
      948 948 948 948 948 CLE Аарон Брачо, 2Б 4 0 0 0 0.188
      CLE AA # 23 Брайан Лавастида, С 1 0 0 0 0,302 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Jhonkensy Noel, 1B 3 1 1 1 0,373 BB (10), SB (4),
      COL LoA # 1 14 # 1 4 1 1 0 0. 309 SB (32),
      COL R # 2 Бенни Монтгомери, OF 4 0 3 1 0,333
      COL AA # 3 Майкл Толья, 1B 3 0 0 0 0,224
      Элеурис Монтеро, 3Б 3 0 0 0 0.276
      COL HiA # 6 Аарон Шунк, 3B 4 0 0 0 0,222914 948 948 948 948 948 COL Брентон Дойл, OF 3 0 0 0 0,275 BB (27),
      COL AAA # 10 14817 948 Виладе, OF 2 1 0.293 2B (23), E (4),
      COL HiA # 11 Ezequiel Tovar, SS 4 0 08 948 948 948 0 948 948 948 COL R # 14 Адаэль Амадор, SS 3 1 1 3 0,259
      COL LoA 948 948 948 14 LoA 948 COL LoA 948 2 1 2 2 0. 319 2B (17), BB (17),
      COL R # 18 Хантер Гудман, C 3 1 0 0
      COL AA # 19 Уилли Макивер, C 3 0 0 0 0,230
      Джеймсон Ханна, оф. 3 0 0 0 0.276
      COL HiA # 22 Grant Lavigne, 1B 4 1 1 1 0,270 948 948 AAA 948 948 948 948 948 948 948 AA # 23 Колтон Велкер, 3B 3 1 0 0 0,243 2 BB (14),
      COL LoA14 948 917 948 СС 3 0 0 0 0. 265 BB (31),
      COL R # 27 Янкиэль Фернандес, OF 2 0 2 1
      COL LoA # 28 Хулио Каррерас, 3B 3 0 1 0 0,256 SB (12), CS (4),
      COL LoA # 29 Bladimir Restituyo, SS 3 2 1 0 0.261 BB (12), 2 SB (30),
      CWS R # 1 Колсон Монтгомери, SS 2 1 0 0 948 948 948 948 948 948 (10),
      CWS R # 3 Уэс Кэт, 3B 3 0 0 0 0,231 E (
      AAA # 8 Gavin Sheets, 1B 4 0 1 0 0. 276
      CWS AAA # 9 Джейк Бургер, 3B 4 0 0 0 0,289 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Брайан Рамос, 3B 5 0 1 0 0,239
      CWS AAA # 17 Роми Гонсалес 1 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 0.275
      CWS AAA # 18 Микер Адольфо, OF 4 0 1 1 0,257 948SB 948 948SB 948 948SB 948 948 948 948SB 948 # 20 Блейк Резерфорд, OF 4 0 0 0 0,250
      CWS LoA14 Wilber 948 948 948 948 # 26 1 1 0. 215
      CWS LoA # 27 Мисаэль Гонсалес, OF 4 1 1 1 0,280 # 1 Spencer Torkelson, 3B 3 1 0 0 0,263 BB (61),
      DET AAA 914 914 AAA 914 OF 248 948 4 0 1 0 0.296 2B (17), BB (50),
      DET LoA # 5 Dillon Dingler, C 3 1 3 1 948 948 948 9),
      DET HiA # 6 Gage Workman, SS 4 1 1 0 0,242 E (1714 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 AAA # 11 Daz Cameron, OF 5 0 1 0 0. 236 SB (11),
      DET AAA # 12 Райан Крейдлер, IF 3 0 0 1 948 948 948 948 948 948
      DET AA # 14 Даниэль Кабрера, OF 4 0 0 0 0,237
      DET 4 1 1 0 0.197
      DET HiA # 16 Colt Keith, IF 4 0 0 0 0,310 E (1314 948
      # 18 Дерек Хилл, OF 5 1 3 1 0,298 2B (8), HR (7),
      DET MAJ Зак Шорт, SS 4 0 0 0 0.184
      DET LoA # 20 Trei Cruz, SS 3 0 0 0 0,161 BB (5317 948) 948 948 # 21 Абель Бастидас, SS 2 0 0 0 0,154 2 BB (13), 2 E (3),
      DET14 AA 22 Коди Клеменс, SS 3 0 0 0 0. 255 BB (27),
      DET AA # 23 Андре Липциус, IF 4 0 1 0 0,231
      DET R # 26 Adinso Reyes, IF 3 1 1 0 0,143
      DET14 948 917 917 948 AAA 948 DET14 948 Jacobs 4 0 1 1 0.293
      DET R # 30 Jose De La Cruz, OF 4 1 0 0 0,196 914 54 948 948 948 948 Джереми Пена, SS 5 1 1 0 0,273 SB (3),
      HOU AA # 6 1 1 0 0.296 2B (28), BB (37),
      HOU MAJ # 8 Джейк Мейерс, OF 4 0 0 0
      HOU R # 11 Тайлер Уитакер, OF 4 1 1 0 0,196
      HOU AA AA 948 Grain 3 0 0 0 0. 215
      HOU LoA # 15 Jordan Brewer, OF 3 1 1 1 0,243 BB (2948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 # 16 Мэтью Бэрфут, OF 4 0 0 0 0,266
      HOU R # 21948 948 R 948 948 948 948 2 0 0.256 2B (4), BB (10), SB (2),
      HOU HiA # 22 Зак Дэниэлс, OF 3 0 0 0
      KC AAA # 1 Бобби Витт, SS 3 0 1 3 0,295 2B17 948 948 948 948 2B17 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 # 4 Ник Пратто, 1B 3 2 2 0 0. 277 3B (7), 2 BB (65),
      KC AAA # 6 MJ Melendez, C 3 1 1 1 948 9488 (33), 2 BB (52), E (12),
      KC AAA # 7 Кайл Исбель, OF 5 0 1 0 48
      KC HiA # 12 Ник Лофтин, SS 4 0 1 1 0.263
      KC LoA # 22 Дэррил Коллинз, OF 4 0 0 0 0,243 914 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Картер Дженсен, C 3 1 0 0 0,455 2 BB (5),
      KC AAA # 24 Fox48, SS. 1 2 0 0.204 BB (27),
      KC AA # 29 Винни Паскуантино, 1B 3 0 1 0 9484 948 948 9484 9484 948 948 948J 948J 948J 948J 948J 948J 948 # 2 Брэндон Марш, OF 3 0 0 0 0,281
      LAA HiA # 5 1 1 0. 231 2B (6), BB (26),
      LAA HiA # 6 Kyren Paris, 2B 4 0 1 0
      LAA LoA # 8 Arol Vera, SS 4 0 1 0 0,309 SB (4),
      948 948 948 948 948 LAA LAA D’Shawn Knowles, OF 4 0 0 0 0.222
      LAA LoA # 17 Александр Рамирес, оф. 4 0 0 0 0,20514 948 0,20514 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 AA Майкл Стефаник, OF 2 0 0 0 0,336 2 BB (38), SB (4), E (8),
      LAD AA # 3 Майкл Буш, 2Б 6 3 4 5 0. 249 3 2B (22), HR (17),
      LAD AA # 5 Мигель Варгас, 3B 5 3 3 3921 21748 948 (21), BB (42),
      LAD HiA # 6 Andy Pages, OF 3 0 1 0 0,251 BB (66), (3),
      LAD AA # 11 Kody Hoese, 3B 3 1 1 0 0.200 2B (6),
      LAD HiA # 13 Леонель Валера, SS 2 0 0 0 0,232
      LAD AA # 19 Джейкоб Амая, SS 3 0 1 1 0,222 2B (15), 948 44
      LAD HiA # 20 Carson Taylor, C 3 1 0 0 0. 272 BB (38),
      LAD AAA # 23 Зак Рекс, OF 3 0 0 0 0,214
      LAD HiA # 25 Брэндон Льюис, 3B 4 0 0 0 0,265
      LAD LAD 948 948 948 948 948 SS 948 948 948 948 SS 948 948 948 2 1 1 1 0.308 2 BB (47),
      LAD HiA # 28 Райан Уорд, OF 3 0 0 0 0,295 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 LoA # 29 Jose Ramos, OF 4 0 0 0 0,316 E (5),
      LAD HiA 948 917 HiA 948 917 2B 3 0 1 0 0.306
      MIA MAJ # 3 Хесус Санчес, оф. 2 0 1 0 0,292 BB ( BB (2217) 948 BB (948 948) AA 948 948 AA 948 948 # 10 JJ Bleday, OF 4 0 0 0 0,199
      MIA MAJ # 11 948 948 948 948 948 948 948 948 948 L7 948 948 948 948 0 0 0.241
      MIA AA # 15 Камерон Миснер, OF 3 0 0 0 0,243 BB (5117 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 # 16 Пейтон Бёрдик, OF 3 0 1 0 0,231 BB (68),
      MIA AAA 948 917 948 Монте-Харрис 3 0 0 0 0.236 BB (26), CS (4),
      MIA AA # 19 Griffin Conine, OF 4 0 0 0
      МВД LoA # 25 Хосе Салас, SS 5 0 2 0 0,336 2B (12),
      948 948 948
      948 948 MIA48 Коди Мориссетт, СС 5 0 1 0 0. 192
      MIA AAA # 29 Payton Henry, C 4 0 0 0 0,265 4 1 1 0 0,433 BB (12),
      MIL LoA # 4 Тайлер 948 914 548 948 3 0 0.259 2 2B (2), 2 E (3),
      MIL LoA # 5 Hedbert Perez, OF 5 0 0
      MIL HiA # 9 Джо Грей, OF 4 3 1 1 0,264 HR (20), BB (48) MIL,
      HiA # 11 Фредди Замора, SS 4 1 2 2 0.294 2B (17),
      MIL HiA # 13 Zavier Warren, C 5 1 2 0 0,263 948 948 948 948 948 # 14 Эдуардо Гарсиа, SS 5 0 1 0 0,257
      MIL R # 1614 917 948, U 0 0 0. 229 BB (16),
      MIL LoA # 20 Алекс Бинелас, 3B 5 3 3 3 0,279 448 948 3), E (3),
      MIL HiA # 22 Феликс Валерио, IF 5 1 1 0 0,306 948 948 # 26 Хесус Парра, 3B 3 1 1 0 0.236 BB (3),
      MIL HiA # 27 Джоуи Вимер, OF 5 0 1 1 0,29317 948 948 948 948 948 # 1 Остин Мартин, OF 4 1 0 0 0,273 BB (52),
      MIN MAJ 1 0 0 0 0.251
      MIN R # 13 Emmanuel Rodriguez, OF 4 3 0 1 0,178 BB (15) 948 SB (15), 948 SB (15), 948 SB MIN LoA # 17 Keoni Cavaco, SS 3 0 0 0 0,232 BB (19), E (23), MA MIN
      # 19 Brent Rooker, OF 2 0 1 0 0. 227
      MIN R # 20 Ноа Миллер, SS 4 2 2 1 0,235 2B (2) МИН LoA # 22 Мисаэль Урбина, OF 2 0 0 0 0,187 2 BB (48),
      Аарон Сабато, 1B 3 1 1 1 0.192 2B (18), 2 BB (77),
      MIN LoA # 26 Alerick Soularie, OF 5 0 0 08 948 948 948
      MIN AA # 27 Spencer Steer, 2B 4 0 1 0 0,263 BB (49),
      Эдуард Жюльен, 2B 5 1 1 3 0.258 HR (11),
      MIN HiA # 29 Мэтт Валлнер, OF 3 2 1 0 0,267, BB14 20),
      NYM HiA # 1 Франсиско Альварес, C 3 1 2 1 0,267 BB (48),
      NYM HiA # 3 Ронни Маурисио, SS 4 1 1 0 0. 242 SB (9),
      NYM AAA # 11 Khalil Lee, OF 1 2 1 0 0,240 948 248 55), CS (8),
      NYM HiA # 14 Джейлен Палмер, UTL 4 2 2 3 0,262
      NYM MAJ # 20 Патрик Мазейка, C 2 0 0 0 0.262
      NYM AAA # 21 Трэвис Бланкенхорн, 2B 3 0 0 0 0,212 # 25 Люк Риттер, 2B 3 0 0 0 0,236 BB (21),
      NYY LoA 948 917 OF 948 5 1 1 1 0. 248 HR (4),
      NYY HiA # 2 Энтони Вольпе, SS 5 1 1 1 0,297 HR (224817)
      NYY AA # 3 Освальд Пераза, SS 5 2 3 3 0,296 HR (14), BB (30) 8),
      NYY LoA # 6 Trey Sweeney, SS 4 1 1 1 0.271 HR (5), BB (17), 3 E (4),
      NYY HiA # 10 Остин Уэллс, C 4 0 2 0 0,252
      NYY AA # 16 Освальдо Кабрера, SS 5 2 4 3 0,259
      NYY HiA # 18 Everson Pereira, OF 4 1 1 1 0. 331 HR (11),
      NYY AAA # 24 Донни Сэндс, C 3 0 0 0 0,25317
      AAA # 24 Донни Сэндс, C 3 0 0 0 0,253
      NYY R # 2614 Салинас 948 948 14 4814 948 14, OF 4 1 3 0.243 SB (7),
      NYY AA # 29 Джош Бро, C 4 1 2 3 0,257 0,257 24),
      ДУБ R # 2 Макс Манси, SS 2 0 0 0 0,143 BB (3),
      # 3 Ник Аллен, SS 4 0 1 0 0.281
      ДУБ AAA # 7 Луис Баррера, оф. 4 0 0 0 0,251 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Логан Дэвидсон, SS 3 0 1 1 0,216 BB (52),
      OAK LoA # 12 248 948 917 Zack Gelof, 348 2 1 0.306 2B (3), HR (2), BB (9), 2 SB (9),
      ДУБ AA # 17 Кайл Макканн, C 4 0 0 0 0,171
      ДУБ AAA # 30 Бадди Рид, OF 3 0 0 014
      PHI AA # 3 Bryson Stott, SS 3 0 0 0 0.306 BB (51),
      PHI LoA # 5 Итан Уилсон, OF 5 1 2 2 0,273 948 948 948 948 0,273 948 948 948
      PHI AA # 7 Логан О’Хоппе, Калифорния 3 0 1 0 0,271
      PHI14
      PHI14 MAJ 948 948 948 948 MAJ 948 948 , К 4 1 1 2 0. 206 HR (1), BB (22),
      PHI MAJ # 10 Мэтт Вирлинг, OF 5 2 4 014 # 13 Микки Мониак, OF 4 0 0 0 0.240 E (2),
      PHI R # 16 Джордан Виарс, OF 2 1 1 1 0,211 948 948 948 948 Lo # 18 Луис Гарсия, SS 5 2 3 0 0,246 2B (16),
      PHI LoA14 30 Кендалл 948 5 1 1 0 0.205 SB (10),
      PIT AA # 1 Oneil Cruz, SS 4 0 2 0 0,296
      PIT HiA # 4 Ник Гонсалес, 2B 5 3 3 7 0,301 2 HR (16), Лиовер Пегуэро, SS 3 3 1 0 0. 261 2B (16), 2 BB (28), 2 SB (20),
      PIT AAA # 7 Tucupita Marcano, UTL 5 1 1 948 0,237 E (7),
      PIT LoA # 9 Хадсон-Хед, OF 6 2 2 2
      PIT LoA # 17 Энди Родригес, C 4 4 3 3 0.286 3B (5), HR (11), BB (44),
      PIT LoA # 18 Maikol Escotto, SS 5 2 1 0 0,247 SB (20),
      PIT AA # 19 Ji-Hwan Bae, SS 3 1 0 0 0,284
      PIT AA # 20 Cal Mitchell, OF 4 0 2 2 0. 287 2B (18),
      PIT AA # 23 Родольфо Кастро, 2B 4 0 0 0 0 0 948 948 948 948 948 948 948
      PIT AA # 26 Мэтт Фрейзер, OF 4 1 2 0 0,315
      PIT PIT 3 2 1 3 0.264 HR (4),
      PIT R # 30 Родольфо Ноласко, OF 3 1 0 0 948 948 948 948
      SD HiA # 3 Роберт Хасселл, OF 5 0 1 0 0,319
      SD 948 948 948 948 14 LoA 5 0 0 0 0. 251
      SD HiA # 14 Euribiel Angeles, 2B 3 1 1 0 0,339 948 AA17 0,339 948 AA17 914 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Эгуи Росарио, 2B 4 0 1 1 0,282 BB (43), 2 E (25),
      SD HiA # 21 948 Valenzuela 3 0 0 0 0.302 BB (47),
      SD HiA # 22 Джонни Хомза, C 2 0 0 1 0,214 0,224
      SD HiA # 24 Тирсо Орнелас, OF 3 1 1 0 0,219 BB (40),
      Хулио Родригес, OF 4 3 3 0 0. 335 2B (13), BB (36),
      SEA LoA # 2 Ноэльви Марте, SS 3 2 2 2 948 948 2 948 948 0,2 (23), BB (53), SB (22),
      SEA MAJ # 5 Cal Raleigh, C 3 0 0 0 0,29670
      SEA R # 6 Гарри Форд, C 2 1 2 0 0.278 2 2B (4), BB (4), SB (1),
      SEA AA # 8 Zach DeLoach, OF 4 1 1 0 0,285 BB (50),
      SEA R # 13 Эдвин Арройо, SS 5 0 1 1 # 14 Старлин Агилар, 3B 3 0 0 0 0. 250
      SEA HiA # 16 Виктор Лабрада, OF 6 1 1 1 0,273 2B ( 948 948 2B (948 948 948 948 948 948 948 948 948 948) 948 # 17 Милкар Перес, 3B 4 0 1 1 0,304 BB (33),
      SEA 948 Ka17 AA AA 948den 948 5 1 1 4 0.223 HR (12), 2 E (9),
      SEA LoA # 23 Альберто Родригес, OF 4 2 1 18
      SEA AAA # 25 Луис Либерато, OF 4 0 1 1 0,247 2B (11), 948 AAA 948 1448 AAA 948 948 AA 948 948 948 948 948 948 948 Донни Уолтон, UTL 5 1 1 0 0. 283 2B (18),
      SEA HiA # 28 Cade Marlowe, OF 3 2 1 1 HR (214817 0,272 BB
      SEA R # 30 Габриэль Гонсалес, OF 4 1 1 0 0,259 2B (5), E17 (5), E17 (5)
      SF HiA # 1 Марко Лучано, SS 4 1 1 0 0.266 2 E (21),
      SF AAA # 3 Heliot Ramos, OF 5 1 1 1 0,245 134817 HR (134817)
      SF LoA # 4 Луис Матос, OF 3 1 0 0 0,308
      Хайро Помарес, оф. 4 2 2 3 0.363 2 HR (17),
      SF R # 9 Aeverson Arteaga, SS 4 2 2 4 (6), BB (16), SB (8),
      SF LoA # 12 Луис Торибио, 3B 4 1 2 3 0,242
      SF HiA # 15 Ricardo Genoves, C 4 0 0 0 0.273
      SF LoA # 16 Патрик Бейли, C 2 2 2 2 0,242 HR (3848), 2 BB48
      SF LoA # 21 Джимми Гловенке, SS 3 0 0 0 0,235 2 BB (37), CS (2),
      R # 26 Адриан Сугастей, C 4 0 2 1 0. 308
      SF HiA # 28 Логан Вятт, 1B 4 0 1 1 0,237 21317 948 948 948 948 948 # 29 Райнер Сантана, C 4 1 2 2 0,237 HR (2),
      STL HiA14 Walker 4 0 0 0 0.318
      STL AA # 5 Иван Эррера, C 4 0 0 0 0,20814 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Masyn Winn, SS 3 1 1 0 0,243 BB (44), SB (28),
      STL AA # 9 Malcom N48 4 0 0 0 0.241
      STL AA # 14 Делвин Перес, SS 5 1 1 0 0,27214 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Jhon Torres, OF 3 0 0 0 0,242
      STL R # 26 Carlos Carmona, OF 0. 200 BB (4), SB (4),
      TB AAA # 2 Видал Бруян, 2B 5 1 1 3 0,21448 HR ( 10),
      TB AA # 4 Xavier Edwards, 2B 4 0 0 0 0,272 AA4814 Джош Лоу, OF 5 2 2 3 0.270 2B (22), HR (21),
      TB AAA # 8 Тейлор Уоллс, SS 5 2 2 2
      TB AA # 9 Грег Джонс, SS 4 0 1 0 0,270 SB17 () SB17 (3248),
      TB R # 11 Carson Williams, SS 4 2 2 1 0. 600 2 2B (3), BB (4),
      TB R # 17 Купер Кинни, 2B 4 1 1 014
      TB R # 26 Райан Спайкс, SS 4 0 1 0 0,286 BB (2) TB AA # 29 Джонатан Аранда, 3B 2 1 1 1 0.340 2B (21), BB (37), E (12),
      TB AA # 30 Рубен Карденас, OF 3 1 1 0 BB (22),
      TEX AAA # 2 Джош Юнг, 3B 5 3 4 2 0,348 3 4817 HR (11),
      TEX AA # 4 Джастин Фоску, 2B 5 2 2 1 0. 278 2B (14),
      TEX AA # 6 Джош Смит, SS 4 0 1 0 0,310, 2 BB (2 BB) 31),
      TEX LoA # 7 Луизангель Акуна, SS 3 0 0 0 0,260 BB (42), E (CS (CS) 11),
      TEX AA # 9 Сэм Хафф, C 4 2 1 1 0.227 2B (3), BB (11),
      TEX R # 13 Bayron Lora, OF 3 1 2 0
      TEX R # 22 Кэмерон Коли, SS 5 2 3 1 0,250 SB (5) 14 # 23 Sherten Apostel, 1B 5 0 0 0 0. 235
      TEX AA # 25 Дэвис Вендзель, SS 5 1 2 2 0,236 248 948 948 948 948 948 248 948 948 2 AAA # 27 Стил Уокер, OF 4 1 2 1 0,259
      TOR HiA 948 SS17 14 3 3 2 2 0.268 2B (26), HR (26), BB (40), 2 E (25),
      TOR AA # 4 Джордан Грошанс, SS 3 1 1 1 0,289 2B (23),
      TOR MAJ # 5 Алехандро Кирк, С 1 08
      TOR AAA # 7 Отто Лопес, 2B 3 0 1 1 0. 314
      TOR AAA # 7 Отто Лопес, 2B 3 1 0 0 0,314 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Мануэль Бельтр, SS 3 1 0 0 0,283 BB (16),
      TOR R # 13 Yhoangel 1 4814 948 948 OF 0 0 0.241
      TOR R # 14 Луис Гарсиа, SS 3 1 0 1 0,200 E (314) 948 E (314)
      # 18 Кевин Смит, SS 2 0 0 0 0,276
      TOR AA # 24 SamTad TOR 0 0 0.283 2 BB (52), CS (8), E (10),
      TOR LoA # 25 Леонардо Хименес, SS 2 3 1 1 0,304 HR (1), 3 BB (28),
      TOR HiA # 26 Таннер Моррис, SS 4 1 1 2
      TOR AAA # 28 Джош Паласиос, OF 2 0 0 0 0. 244
      TOR HiA # 29 Will Robertson, OF 5 2 3 0 0,265 248 948 948 948 948 948 948 948 948 948 LoA # 30 Дасан Браун, OF 5 0 0 0 0,195 SB (14),
      WAS MAJ 1 4814 MAJ 5 0 1 1 0.303
      WAS R # 4 Brady House, SS 5 0 0 0 0,381
      948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 Ясель Антуна, SS 4 0 0 0 0,238
      WAS AAA # 14 Донован Кейси, OF 0. 306 2B (23), HR (15), SB (19),
      WAS R # 17 Daylen Lile, OF 5 0 2 1
      WAS R # 19 Сэмми Инфанте, SS 5 1 3 0 0,178 2B (4) 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 WAS # 21 Дрю Мендоса, 1B 4 0 1 0 0.216
      WAS HiA # 28 Дрю Миллас, C 3 0 1 0 0,267 Никогда : От летнего бала до осенней лиги

      Джефф Понтес поговорил с Ником Гонсалесом о закрытии в 2020 году, его времени в Лиге Кейп-Код и многом другом.

      ПИТЧЕРЫ

      07 948 948 948 948 948 948 14 4,36 948 717 948 948 CHC, L 3 948 2 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 14 948 948 948 948 14 948 948 948 948 948 177 948 1448 948 948 948 917 948 948Hyler 1 948 14 21 948 948 914 RR 948 914 948 948 948 6,048 948 948 4
      ORG КЛАСС РАНГ ИГРОК 9014 IP IP 940 BB K ERA ПРИМЕЧАНИЯ
      ARI HiA # 4 Блейк Уолстон, LHP 5. 4817 4 3 2 0 1 3,67
      ARI AA # 5 Брайс Джарвис, RH1414 948 948 948 948 948 917 0 1 5 3,82
      ARI AAA # 26 Райан Вайс, RHP 1,0 1 014 948 917 948 948 014 948 948 948 014 948 917 948
      BAL AAA # 9 Майкл Бауманн, RHP 6,0 5 1 1 0 7948 948 948 948 948 3,4
      BOS AA # 11 Крис Мерфи, LHP 5,0 5 6 5 5 4 4,36 MAJ # 30 Мануэль Родригес, RHP 2.0 0 0 0 2 0 1,89 Вт (4-3)
      CLE AA # 10 Логан 0 0 0 6 2,16 W (8-0)
      CLE AA # 19 Joey Cantillo, LH1414 2 2 1 4. 15
      COL HiA # 7 Крис МакМахон, RHP 6,0 5 1 1 0 7 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948
      COL R # 20 Джо Рок, LHP 2,0 ​​ 0 0 0 0 4 0,00-0 948 948 948 948 948 948 948 914 CWS LoA # 7 Мэтью Томпсон, RHP 4.2 3 1 1 2 7 6,35
      DET AA # 9 Джои Вентц, LHP14 4,248 948 917 948 2 7 4,52
      KC AA # 17 Джон Хизли, RHP 5,0 2 11436
      KC R # 21 Зак Хааке, RHP 2,0 ​​ 1 0 0 1 2 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 AA # 4 Райан Пепиот, RHP 4,2 5 4 3 3 4 3,99 L (4-8)
      L (4-8)
      Карлос Дюран, RHP 5. 0 6 6 2 0 6 4,71 L (2-4)
      MIA MAJ # 5 Edward Cabrera 4,0 7 3 3 0 2 3,36 L (3-5)
      MIA AA # 23 Кайл Николас, RH14 4,0 948 917 948 14 4 4 3 5 4.08 L (6-3)
      MIN AA # 3 Джордан Балазович, RHP 4,2 9 3 2 2 2948 948 948 948
      NYM R # 9 Роберт Домингес, RHP 1.0 1 1 1 3 0 5.56 948 948 948 948 948 948 948 NYY AAA # 8 Кларк Шмидт, RHP 4.1 5 1 1 2 5 2,74
      NYY AA # 15 Ken Waldichuk, LH1448 948 917 948 1 1 3,22
      NYY LoA # 30 Tyrone Yulie, RHP 2,0 ​​ 5 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 L (1-1)
      ДУБ MAJ # 5 A. J. Пук, LHP 1,0 2 0 0 0 1 5,37
      ДУБ R # 20 3 2 5 1 13,50 L (0-3)
      PHI R # 20 Micah Ottenbreit, RHP 1 48170 0 0 0 0 1 0,00
      PHI MAJ # 24 Бэйли Фальтер 048 048 048 948 917 0 1 3,27 Вт (4-0)
      PHI LoA # 26 Кристиан Эрнандес, RHP 2,2 948 3 948 3 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 14 2 3.75
      PIT AAA # 16 Мигель Яджуре, RHP 4,0 3 2 1 0 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 AAA # 30 Стивен Уилсон, RHP 1,2 0 0 0 0 0 2,83 W (2-0)
      SEE
      Тейлор Доллард, RHP 4. 1 9 7 6 1 5 5,23 л (10-3)
      SEA AAA # 24 Darren McCau14 2 0 0 0 4 4,43
      SEA AAA # 29 Penn Murfee, RHP 948 948 917 948 948 917 3 4.19
      SF R # 19 Мануэль Мерседес, RHP 3,0 5 4 4 1 5 917 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 # 27 Ник Свини, LHP 2,2 2 0 0 3 4 0,45
      TB 2.0 2 0 0 0 1 0,00
      TB AAA # 21 Brent Honeywell, RHP14 0 7 3,70 Вт (4-2)
      TB AAA # 27 Луис Хед, RHP 1. 0 0 04817 0 2 2.92
      TEX AA # 17 Коул Рэганс, LHP 5,2 7 3 3 2 2914 948 317 948 3,948 948 3,7
      TOR AAA # 2 Нэйт Пирсон, RHP 1.0 0 0 0 0 3 4.91 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 948 10 Мейсон Томпсон, RHP 0.2 1 0 0 0 1 4,83
      WAS R # 13 Matt Cronin, LH1448 948

      79
      0 1 2,05 W (3-0)
      WAS AA # 15 Тим Кейт, LHP 4,1 814 3 5.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *