Викторина по английскому языку 8 класс: Игра – викторина по английскому языку для 6-8 классов «Путешествие в страну английского языка»

Содержание

Игра – викторина по английскому языку для 6-8 классов «Путешествие в страну английского языка»

Игра – викторина по английскому языку

для 6-8 классов

«Путешествие в страну английского языка»

Цель: формирование языковой компетенции на уроке английского языка,

закрепление имеющихся знаний в области английского языка посредством игровой ситуации.

Задачи:

Образовательная

– актуализация знаний учащихся по изученным темам.

– повышать познавательный интерес учащихся к языку через использование игровых моментов;

– закрепить умение употребления в речи разговорной речи;

– обучение навыкам восприятия на слух иностранных слов;

–  активизация навыков и умений в говорении, аудировании, устной и письменной речи.

Развивающая

– развитие творческих способностей и коммуникативных навыков

– повышение  мотивации к изучению английского языка у учащихся

– развитие внимания и памяти

– развивать умение работать в группе.

Воспитательная

– умение работать в сотрудничестве с другими;

– воспитывать уважительное отношение к другой культуре.

/data/files/d1507716165.pptx (презентация)Оборудование: мультимедийная установка, презентация , карточки с заданиями, жетоны.


 


 


 


 

Ход мероприятия

Деление на 2-3 группы в зависимости от количества учеников.

Приветствие участников викторины. Пояснение  правил. За каждый правильный ответ группа получает жетон.

Слайд 1

Вступительное слово учителя (26 сентября – Европейский день иностранных языков)

Слайд 2

С началом нового тысячелетия ЮНЕСКО провозгласило XXI век – веком полиглотов, на весь мир прозвучал девиз “Изучаем языки на протяжении всей жизни”. 2001 год был объявлен Всемирным Годом Языков, появился и новый праздник – 26 сентября, он отмечается как Европейский День иностранных языков.


 

Показ одно из видеороликов об английском языке.

https://www.youtube.com/watch?v=5mfKrFRkdYc Language №1 in the world. Why English?

https://www.youtube.com/watch?v=NsRI6aAAeiQ 10 причин для изучения английского языка


 

Начало викторины.

Слайд 3

I  тур «Блиц – опрос»

What is the first day in English calendar? (Sunday)

What is the capital of Great Britain? (London)

When is Christmas celebrated? (25.12)

What holiday has a symbol as the pumpkin? (Halloween)

Who is the president in the USA now?

London consist of…? (West End, East End, the City, Westminster)

Слайд 4

II тур «Расшифруй»

Halloween – eHwlenaol

English  – nlEishg

House – oseHu

Name – amNe

London – oLdonn

Clock – Ccolk

Слайд 5

IIIтур «Лучший чтец»

Участник каждой команды читает подготовленное заранее стихотворение.

When the weather is wet

We must not fret, –

When the weather is cold

We must not scold.

When the weather is warm

We must not storm, –

But be thankful together

Whatever the weather.

Слайд 6

IV тур «Знаток пословиц и поговорок»

Ведущий читает английский вариант пословиц, а команды должны перевести их

No new – is a good new Отсутствие вестей – хорошая весть

Live and learn Век живи, век учись

Health is better than wealth Здоровье дороже богатства

It’s never too late to learn Учиться никогда не поздно

A bird may be known by its song. .Видна птица по полёту

Слайд 7

V тур «Я знаю английский»

Каждая команда выбирает свою тему методом жеребьёвки. По очереди команды называют слова по своей теме. Побеждает тот, на ком остановится игра.

     Темы:

–  food

–  sport

–  weather

–  holidays

–  clothes

–  animals

Слайд 8

VI тур «Лишнее слово»

Из предложенного ряда слов выбрать лишнее (не подходящее по смыслу)

Easter, Christmas, St Valentine’s Day, Columbus

Tea, coffee, juice, lemon

Swimming, hockey, moving, football

Dress, T-shirt, suit, boots

Tree, sun, rain, cold

Слайд 9

VII тур «Допиши пропущенные буквы»

w…ather

C…rist…as

L…ndon

Ameri…a

Te…cher

Sch…ol

Pres…dent

Footb…ll

Слайд 10

VIII тур «Вопрос  ответ»:

Каждая команда получает список вопросов. Необходимо за 5 минут записать как можно больше ответов.

Вопросы на тему: What do you know about Great Britain?

  

1. What is the official language in Great Britain?

a) English

   b) French   c) Russian     d) Chinese

2. Great Britain is divided into …

a) five parts    b) three parts   c) four parts   d) two parts

3 What is the Tower of London now?

a) a prison     b) a museum   c) a house   d) a fortress

4. The name of the Palace where the Queen lives is …

a) the Tower of London   b) the White House  c) the Windsor palace d) the Buckingham Palace

5. What is a Piccadilly Circus?

a) a circus    b) a square   c) a street   d) a house

6. The capital of Great Britain is …

a) Manchester    b) Liverpool   c) London   d) Cardiff

7. What can you see in Trafalgar square?

a) Nelson statue     b) King memorial   c) Queen memorial   d) Michael Gorbachev memoria 

8. Big Ben is …

a) a clock    b) a horse   c) an animal in the zoo   d) a famous name

9. When can you see the flag over the Queen’s Palace?

a) When she is out   b) When she is abroad   c) When she has a party 

 d) When she is at home 

10. England is in …

a) Europe     b) Africa    c) America     d) Asia 

11. The name of the river in London is …

a) The Severn   b) The Thames   c) The Avon   d) The Clyde

12. Westminster Abbey is …

a)   the chapel  b) the monastery    c)the inn    d) the famous Royal Church

13. Who is the head of England?

a)  the Queen   b) the Tzar   c)  the Prime Minister  d) the President 

14. In what country do men wear skirts?

a) France    b) England   c) Scotland   d) Norway 

Подведение итогов. Награждение победителей.

Слайд 11


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Вопросы на тему: What do you know about Great Britain?

1. What is the official language in Great Britain? a) English   b) French   c) Russian     d) Chinese

2. Great Britain is divided into …

a) five parts    b) three parts   c) four parts   d) two parts

3 What is the Tower of London now? a) a prison     b) a museum   c) a house   d) a fortress

4. The name of the Palace where the Queen lives is … a) the Tower of London   b) the White House  c) the Windsor palace d) the Buckingham Palace

5. What is a Piccadilly Circus? a) a circus    b) a square   c) a street   d) a house

6. The capital of Great Britain is … a) Manchester    b) Liverpool   c) London   d) Cardiff

7. What can you see in Trafalgar square?

a) Nelson statue     b) King memorial   c) Queen memorial   d) Michael Gorbachev memorial 

8. Big Ben is … a) a clock    b) a horse   c) an animal in the zoo   d) a famous name

9. When can you see the flag over the Queen’s Palace? a) When she is out   b) When she is abroad   c) When she has a party 

 d) When she is at home 

10. England is in … a) Europe     b) Africa    c) America     d) Asia 

11. The name of the river in London is … a) The Severn   b) The Thames   c) The Avon   d) The Clyde

12. Westminster Abbey is … a)   the chapel  b) the monastery    c)the inn    d) the famous Royal Church

13. Who is the head of England? a)  the Queen   b) the Tzar   c)  the Prime Minister  d) the President 

14. In what country do men wear skirts? a) France    b) England   c) Scotland   d) Norway 

Вопросы на тему: What do you know about Great Britain?

1. What is the official language in Great Britain? a) English   b) French   c) Russian     d) Chinese

2. Great Britain is divided into … a) five parts    b) three parts   c) four parts   d) two parts

3 What is the Tower of London now? a) a prison     b) a museum   c) a house   d) a fortress

4. The name of the Palace where the Queen lives is … a) the Tower of London   b) the White House  c) the Windsor palace d) the Buckingham Palace

5. What is a Piccadilly Circus? a) a circus    b) a square   c) a street   d) a house

6. The capital of Great Britain is … a) Manchester    b) Liverpool   c) London   d) Cardiff

7. What can you see in Trafalgar square?

a) Nelson statue     b) King memorial   c) Queen memorial   d) Michael Gorbachev memorial 

8. Big Ben is … a) a clock    b) a horse   c) an animal in the zoo   d) a famous name

9. When can you see the flag over the Queen’s Palace? a) When she is out   b) When she is abroad   c) When she has a party 

 d) When she is at home 

10. England is in … a) Europe     b) Africa    c) America     d) Asia 

11. The name of the river in London is … a) The Severn   b) The Thames   c) The Avon   d) The Clyde

12. Westminster Abbey is … a)   the chapel  b) the monastery    c)the inn    d) the famous Royal Church

13. Who is the head of England? a)  the Queen   b) the Tzar   c)  the Prime Minister  d) the President 

14. In what country do men wear skirts? a) France    b) England   c) Scotland   d) Norway 

 

Викторина по английскому языку для 8 класса

Страноведческая викторина для изучающих английский язык (8 класс)

Блиц-Викторина (I этап)

Первая часть игры будет проводиться в виде блиц-викторины. Каждая команда по очереди получает вопрос, и если отвечает на него, то получает жетон. Если команда затрудняется ответить на вопрос, отвечает любая команда, знающая ответ. У каждой команды на столе лежат вопросы.  В конце конкурса подсчитываются жетоны.

1. Кто сидел во главе рыцарского “круглого стола”? (Король Артур).

2. Переведите на английский язык слово «чудовище» (monster).

3. Обиталище легендарного чудовища в Шотландии. (Озеро Лох-Несс).

4. Из каких палат состоит Британский парламент? (Палата лордов, палата общин).

5. Его любимый напиток – кровь, кто он? (вампир).

6. Во что играют на знаменитом Уимблдонском турнире? (В теннис).

7. Чем так памятен для Лондона 1666 год? (Год Великого пожара).

8. Кто важнее по степени сословия: виконт, маркиз или герцог? (Герцог).

9. Кем по профессии был англичанин Кристофер Рен? (Архитектором).

10. Некрасивая женщина, практикующая магию (ведьма).

11. Первый английский король. (Альфред Великий).

12. В какой праздник в Шотландии заходящие в дом гости несут в руках кусочек угля? (1 января, уголь приносит удачу).

13. Как зовут святого покровителя влюбленных? (Валентин).

14. Из каких блюд состоит традиционный рождественский ланч? (Жареная индейка, рождественский пудинг).

15. Главный овощ праздника Хэллоуин (тыква).

16. Транспорт ведьмы (метла).

17. Дата проведения праздника Хэллоуин (31 октября).

18. Популярная в 60-е годы музыкальная группа. (Битлз).

19. Назовите самых популярных животных Великобритании. (Кошки, собаки, лошади).

20. Назовите самые известные фирмы по производству спортивной одежды (Рибок, Пума, Найк).

21. Какие два университета проводят ежегодные и очень популярные в Британии состязания по гребле? (Кембридж, Оксфорд).

22. Официальная резиденция британской королевской семьи в Лондоне. (Букингемский дворец).

23. Старший сын королевы Великобритании Елизаветы II, носящий титул принца Уэльского. (Принц Чарльз).

24. Назовите несчастливый номер (13).

Страноведческая викторина для учащихся, изучающих английский язык (II этап)

Цели и задачи:

  1. Развивать познавательный интерес учащихся;

  2. Развивать патриотическое воспитание школьников;

  3. Развитие и поддержание интереса к стране изучаемого языка;

  4. Развитие способности к групповому общению;

  5. Развивать умение задавать вопросы и давать ответы.

Оснащение:

  1. Карты Великобритании.

  2. Изображение эмблемы, герба, флага Великобритании.

  3. Фотографии с достопримечательностями Великобритании.

  4. Компьютер.

  5. Эмблемы участников команд.

Ход мероприятия:

Участвуют три команды учащихся, изучающих английский язык. Ведущий, а это может быть педагог или учащийся из числа старшеклассников, представляет команды. Команды приветствуют друг друга на английском языке. Каждая команда выбирает капитана и представляет его. Викторина состоит из шести раундов, каждый раунд (кроме конкурса капитанов), включает в себя пять вопросов, последние два из них предоставляются на аукцион, где каждая из команд может заработать дополнительные жетоны. Вопросы участникам команд задает ведущий (вопросы в печатном виде лежат у команд на столах), за каждый правильный ответ команда получает от одного до трех жетонов, в зависимости от сложности вопроса и полноты ответа. Побеждает та команда, которая набрала наибольшее количество жетонов.

Географический раунд 

  1. Под каким названием известна Великобритания (Туманный Альбион).

  2. Назовите крупнейшие реки Великобритании (Темза, Северн).

  3. Назовите сколько и какие страны входят в состав Соединенного Королевства (Англия, Шотландия, Уэльс, Северная Ирландия).

  4. Как называется самая высокая гора Великобритании? (Бен Невис).

  5. Назовите флористический символ Англии (красная роза).

Исторический раунд 

  1. Как называются огромные часы, установленные на башне святого Стефана Вестминстерского дворца. В честь кого они были названы? (в честь министра труда Бенджамена Холла, Биг Бэн).

  2. Какой знаменитый собор в Лондоне построил сэр Кристофер Рен? (Собор Святого Павла).

  3. Какой из музеев Лондона обладает самой большой коллекцией книг? (Британский музей).

  1. Назовите имя француженки, жившей два столетия назад в Англии и прославившей себя тем, что делала восковые фигуры и открыла галерею из них. (Мадам Тюссо).

  2. Что собой представляет килт? (Юбка в складку из ткани в клетку, национальная одежда шотландских мужчин).

Литературный раунд

  1. Какому литературному персонажу посвящен музей на Бейкер-стрит в Лондоне? (Шерлоку Холмсу).

  2. Назовите автора книги о Гарри Потере. (Дж. Ролинг).

  3. В графстве Ноттингемшир был старинный королевский лес. Он назывался Шервудский лес. С именем какого легендарного героя он был связан. (с именем Робина Гуда).

  4. Какой английский писатель родился в городе Стратфорд- на Эйвоне? (Шекспир).

  5. Шестерка слуг, служащая каждому человеку по Киплингу. (Вопрос: кто, что, где, когда, почему, как).

Искусствоведческий раунд

  1. Что представляет собой национальный музыкальный инструмент Шотландии? (волынка).

  2. Назовите всех музыкантов знаменитой “Ливерпульской четверки”. (Джон Леннон, Джорж Харрисон, Пол Макартни, Ринго Стар).

  3. Английский комедийный актер, играл на заре зарождения немого кино. (Чарли Чаплин).

  4. 23 апреля 1564 года, чем эта дата так дорога англичанам? (Родился Шекспир).

  5. Почему на ирландской монете изображена арфа? (Это национальный инструмент Ирландии).

Изобретательский раунд 

  1. Кто из англичан изобрел телефон? (Александр Белл).

  2. Какое лекарство открыл английский ученый Александр Флеминг? (пенициллин).

  3. Какой английский ученый открыл закон физики? (Ньютон).

  4. Какой английский ученый написал эволюционную теорию происхождения человека.(Чарльз Дарвин).

  5. Какой английский ученый выдвинул идею о волнообразном распространении света (Роберт Гук.)

Раунд для гурманов

  1. Назовите традиционный рождественский десерт в Англии. (Рождественский пудинг).

  2. Что обычно едят англичане на завтрак? (овсяная каша, тосты с мармеладом, яичница с беконом).

  3. Назовите традиционное английское блюдо на Рождество. (Индейка).

  4. Чай – традиционный английский напиток. С чем обычно англичане пьют чай?     (С молоком).

  5. Назовите традиционное блюдо в Англии. (Рыба с картофелем)

Конкурс для капитанов

  1. Какой университет самый старый в Англии? (Оксфордский университет).

  2. Назовите денежную единицу Великобритании. (Фунт стерлингов).

  3. Как англичанин обратится к незнакомой девушке – на “ты” или на “вы”? (в анг. языке нет различий между “ты” и “вы”).

  4. Не менее 4 видов спорта, которые родились в Англии. (Крикет, футбол, гольф, регби, скачки, бокс).

  5. Что такое регби? (Спортивная игра с овальным мячом, город в Англии).

Раунд “Посмотри и угадай” (III этап)

Вместо вопросов участникам викторины показывают наглядные материалы с изображением достопримечательностей Великобритании.

Музыкальный конкурс (IV этап)

Каждая команда по очереди слушает отрывок из  зарубежной музыкальной композиции (песни) – Elton John, Rolling Stones, Eric Clapton, Robbie Williams, Dido, Gorillas . Участники команд должны угадать исполнителя песни  или группу (по подсказкам на доске). За каждый верный ответ команда получает жетон. Если команда затрудняется ответить на вопрос, отвечает любая команда, знающая ответ. В конце конкурса подсчитываются жетоны.

Подведение итогов. Награждение победителей грамотами.

Леди и джентльмены! Наступает торжественный момент нашей встречи, жюри подводит итоги. Но какими они ни были бы, главное, что мы здесь собрались, пообщались, будем надеяться, что эта встреча не последняя. Удачи вам в дальнейшем изучении английского языка.

Дистанционная викторина по английскому языку “Простое и сложное” для школьников :: Петрозаводский государственный университет

Викторина “Простое сложное” организована Институтом иностранных языков при поддержке МОУ “СОШ №36” г. Петрозаводска. К участию приглашаются школьники 8-11-х классов, изучающие английский язык.

Конкурс проходит по 25 января 2021 года, а результаты конкурса будут объявлены 10 февраля.

Регистрация участников

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию по ссылке.  

Два тура викторины

Задания первого тура:

  • ответить на вопросы лингвострановедческой викторины;
  • подобрать описания к предложенным фотографиям;
  • составить тематический текст из предложенных фрагментов;
  • составить описания предложенных картин зарубежных художников.

ПРОЙТИ 1 ТУР ⇒

Для прохождения во второй тур необходимо набрать не менее 50 баллов.

Задания второго тура:

  • перевод предложений на английском языке;
  • закончить юмористические мини-сюжеты;
  • выбрать правильные формы глаголов;
  • ответить на вопросы викторины по содержанию текста.

ПРОЙТИ 2 ТУР ⇒

Работа экспертной комиссии по проверке и оценке материалов конкурса будет проводиться с 26 января по 30 января 2021 года.

Работы оцениваются отдельно: 8-9 классы и 10-11 классы. Среди учащихся выбираются победитель (победители) и призеры.Победители должны получить не менее 95-100 баллов, призеры – не менее 85-94 баллов по результатам двух туров.

Положение о конкурсе

Контакты:

  • Недбайлик Сабина Рудольфовна, автор и разработчик конкурсных материалов  викторины, доцент кафедры немецкого и французского языков Института иностранных языков ПетрГУ, [email protected]
  • Шестак Оксана Леонидовна, учитель английского языка, МОУ “СОШ № 36” г. Петрозаводск, координатор конкурса, телефон канцелярии школы  8(8142)77-14-01, [email protected]
  • Николаева Анна Владимировна, преподаватель кафедры английского языка Института иностранных языков ПетрГУ, annanikolaeva@gmail. com

Тесты по английскому языку для 8-го класса онлайн

Рекомендую сначала повторить материал по теме «Страдательныйзалог».Пассивный залог – это ситуация, когда подлежащее в предложении, «кто» или «что», делаетдействие не само, а испытывает действие на себе. Кто выполняет действие нам не всегдаважно, более важен результат.Окно было закрыто (окно не закрывало само себя).Дом был построен отцом и дядей (дом не сам себя строил).Мои вещи украли (вещи не крали сами себя).Строится пассивный залог по следующей формуле:be + глагол + -ed (или из третьей колонки в таблице неправильных глаголов)Таким образом, в настоящем времени простой пассивный залог (Present Simple Passive) будетвыглядеть так:am / is / are + глагол* (см. описание выше)The house is built. – Дом построен.Space is explored. – Космос исследован.The parents are met at the station. – Родители встречены на станции.We are asked to come as early as possible. – Нас попросили прийти как можно раньше.I am invited to the party. – Я приглашён на вечеринку. / Меня пригласили на вечеринку.I am deceived! – Меня обманули! / Я обманут!В прошедшем времени (Past Simple Passive) это будет:was / were + глагол* (см. описание выше)The house was built. – Дом был построен.Space was explored. – Космос был исследован.The parents were met at the station. – Родителей встретили на станции.We were asked to come as early as possible. – Нас попросили прийти как можно раньше.I was invited to the party. – Я был приглашён на вечеринку.I was deceived! – Я был обманут!В будущем времени (Future Simple Passive):will be + глагол* (см. описание выше)The house will be built. – Дом будет построен.Space will be explored. – Космос будет исследован.The parents will be met at the station. – Родителей встретят на станции.We will be asked to come as early as possible. – Нас попросят прийти как можно раньше.I will be invited to the party. – Я буду приглашён на вечеринку.I will be deceived! – Я буду обманут!Когда нужно сказать, «кем» или «чем» совершено действие, используемпредлоги by (кем) и with (чем). The fish is caught by the seagull. – Рыба поймана чайкой.We were warned by a policeman. – Мы были предупреждены полицейским.The door will be locked with another key. – Дверь будет закрыта другим ключом.The paper is cut with the knife. – Бумага разрезана ножом.

Презентация-викторина “Что ты знаешь о Великобритании?”

Про матеріал

Презентация “Что ты знаешь о Великобритании?” была создана для внеклассного мероприятия в рамках Недели иностранного языка в школе и использовалась в одном из конкурсных этапов (интеллектуальный конкурс). Вопросы и ответы составлены на русском языке, так как предлагалась учащимся русскоязычных классов. Возможно устное дублирование учителем (ведущим) на английском языке.

Перегляд файлу

Зміст слайдів

Номер слайду 1

Что ты знаешь о Великобритании? – Great Britain –

Номер слайду 2

Король Артур1. Кто сидел во главе рыцарского «круглого стола»?

Номер слайду 3

Бен невис2. Самая высокая гора Великобритании?

Номер слайду 4

Озеро лохнесс3. Обиталище легендарного чудовища Шотландии.

Номер слайду 5

Палаты лордов и общин4. Из каких палат состоит Британский парламент?

Номер слайду 6

теннис5. Во что играют на знаменитом Уимблдонском турнире?

Номер слайду 7

Новый год6. В какой праздник в Шотландии гости приносят кусочек угля?

Номер слайду 8

День рождения Уильяма Шекспира7. Чем дорога англичанам дата 23.04.1564 г.?

Номер слайду 9

Шерлок холмс8. Какому литературному герою посвящён музей на Бейкер-стрит в Лондоне?

Номер слайду 10

Чарли Чаплин9. Английский комедийный актёр немого кино.

Номер слайду 11

Оксфорд и Кембридж10. Назовите два самых известных университета Британии?

Номер слайду 12

Букингемский дворец11. Резиденция британской королевы в Лондоне.

Номер слайду 13

Принц чарльз12. Как зовут старшего сына королевы Елизаветы II, Принца Уэльского?

Номер слайду 14

Национальная одежда шотландских мужчин13. Что такое килт?

Номер слайду 15

джентльмен14. Скажите по-английски «мягкий человек»?

Номер слайду 16

Группа «Битлз»15. Кого называют «Ливерпульская четвёрка»?

Номер слайду 17

Туманный Альбион16. Подплыв к берегам этого острова, римляне увидели сквозь туман белые скалы и назвали его…

Номер слайду 18

25 декабря17. Когда британцы празднуют Рождество?

Номер слайду 19

Время пить чай18. Что означает традиция “Five o’clock”?

Номер слайду 20

Маргарет Тэтчер19. Кого называли «Железная Леди»(Iron Lady)?

Номер слайду 21

Собор святого Павла20. Назовите архитектурный шедевр Кристофера Рена?

Номер слайду 22

Адмирал Горацио нельсон21. Чей памятник стоит посреди Трафальгарской площади?

Номер слайду 23

Агата Кристи22. Кого называют Королевой Детектива?

Номер слайду 24

Дэниел рэдклифф «гарри поттер»23. Эту роль в кино он играл 10 лет…

Номер слайду 25

колокол24. Что такое Биг Бен – башня, часы или колокол?

Номер слайду 26

роза25. Какое растение является символом Англии?

Номер слайду 27

Union jack26. Как называется британский флаг?

Номер слайду 28

27. Назовите 3 известных произведения Шекспира?

Номер слайду 29

Мадам тюссо28. Именем какой француженки названа галерея восковых фигур в Лондоне?

Номер слайду 30

Чарльз дарвин29. Какой британский учёный является основоположником идеи об эволюции?

Номер слайду 31

Королева виктория30. Правление какой королевы стало временем наибольшего расцвета Британии?

Номер слайду 32

Практические тесты по английскому языку для 8-х классов

All Common Core: ресурсы по английскому языку для 8-х классов

Пройдите бесплатный диагностический тест Varsity Learning Tools для Common Core: 8th Grade English Language Arts, чтобы определить, какой академический концепции, которые вы понимаете, а какие требуют вашего постоянного внимания. Каждая задача Common Core: 8th Grade English Language Arts связана с основной основной концепцией, которая проходит тестирование.Результаты диагностического теста Common Core: 8-й класс по английскому языку показывают, как вы справились с каждым разделом теста. Затем вы можете использовать результаты для создания индивидуального учебного плана, основанного на вашей конкретной области потребностей.

Вопросы : 24

Среднее затраченное время : 12 часов 51 минута

All Common Core: ресурсы по английскому языку для 8-х классов

Наши совершенно бесплатные практические тесты Common Core: 8-го класса по английскому языку – идеальный способ улучшить свои навыки.Брать один из наших многочисленных практических тестов Common Core: 8th Grade English Language Arts для выполнения часто задаваемых вопросов. Ты получат невероятно подробные результаты по окончании практического теста Common Core: 8th Grade English Language Arts для поможет вам определить свои сильные и слабые стороны. Выберите один из наших общих тестов: практические тесты по английскому языку для 8-х классов прямо сейчас и начнем!

Практические тесты по концепции

common_core_8th_grade_english_language_arts-language

Вопросы : 8

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 24 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts-ccss-ela-literacy-l-8-2

Вопросы : 3

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 1 час 48 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts-ccss-ela-literacy-l-8-2-c

Вопросы : 3

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 35 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts-use-elipses-ccss-ela-literacy-l-8-2-b

Вопросы : 4

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-use-punctuation-to-to-pauses-ccss-ela-literacy-l-8-2-a

Вопросы : 4

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-английская-грамматика-и-использование-в-письме-и-говорении-ccss-ela-literacy-l-8-1

Вопросы : 2

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-объяснять-функцию-словесных-ccss-ela-literacy-l-8-1-a

Вопросы : 2

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 56 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts-определить-и-исправить-неправильные-сдвиги-в-глагол-голос-и-настроение-ccss-ela-literacy-l-8-1-d

Вопросы : 2

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-use-active-and-passive-voice-ccss-ela-literacy-l-8-1-b

Вопросы : 3

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-use-ориентировочно-повелительный-вопросительный-условно-сослагательные-глаголы-ccss-ela-literacy-l-8-1-c

Вопросы : 3

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-ccss-ela-literacy-l-8-4

вопросов : 5

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 32 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts-ccss-ela-literacy-l-8-4-c

Вопросы : 2

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 5 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts-ccss-ela-literacy-l-8-4-a

Вопросы : 3

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 41 минута

common_core_8th_grade_english_language_arts-понять-нюансы-значения-слов-и-отношения-ccss-ela-literacy-l-8-5

Вопросы : 1

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-различать-коннотации-среди-слов-с-аналогичными-обозначениями-ccss-ela-literacy-l-8-5-c

Вопросы : 4

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-интерпретировать-фигуры-речи-в-контексте-ccss-ela-literacy-l-8-5-a

Вопросы : 1

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-reading

Вопросы : 17

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 15 часов 48 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts-craft-and-structure

вопросов : 18

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 2 часа 37 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-для-определения-автора-точки зрения

Вопросы : 6

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-чтобы-понять-структуру

Вопросы : 3

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-чтобы-понять-словарь в контексте

Вопросы : 9

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-интеграции-знаний-и-идей

Вопросы : 10

Сложность теста :

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-для-сравнения-и-контраст-тексты

Вопросы : 3

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 2 минуты 26 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-для-оценки-аргумента-и-конкретных-утверждений-в-тексте

Вопросы : 7

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 21 минута

common_core_8th_grade_english_language_arts-key-ideas-and-details

Вопросы : 17

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 7 часов 41 минута

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-для-анализа-элементов-текста

вопросов : 5

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 21 минута

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-цитировать-текстовое-свидетельство

Вопросы : 6

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 5 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts-чтение-чтобы-определить-основную-идею-или-тему

Вопросы : 6

Сложность теста :

All Common Core: ресурсы по английскому языку для 8-х классов

Практические тесты

common_core_8th_grade_english_language_arts_26

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 23 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts_25

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 0 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts_24

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 14 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_23

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 0 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts_22

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 54 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts_21

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 10 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_20

Вопросы : 15

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 0 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts_19

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 4 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts_18

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 0 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts_17

Вопросы : 9

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 8 минут

All Common Core: ресурсы по английскому языку для 8-х классов

common_core_8th_grade_english_language_arts_16

Вопросы : 9

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 11 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_15

Вопросы : 7

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 0 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts_14

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 9 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_13

Вопросы : 7

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 4 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts_12

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 14 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_11

Вопросы : 11

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 0 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts_10

Вопросы : 10

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 12 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_9

Вопросы : 12

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 17 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_8

Вопросы : 3

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 0 секунд

common_core_8th_grade_english_language_arts_7

Вопросы : 17

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 6 часов 14 минут

All Common Core: ресурсы по английскому языку для 8-х классов

common_core_8th_grade_english_language_arts_6

Вопросы : 13

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 5 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_5

Вопросы : 12

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 8 часов 4 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts_4

Вопросы : 12

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 4 часа 14 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_3

Вопросы : 12

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 2 часа 57 минут

common_core_8th_grade_english_language_arts_2

Вопросы : 11

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 42 минуты

common_core_8th_grade_english_language_arts_1

Вопросы : 12

Сложность теста :

Среднее затраченное время : 1 час 39 минут

Общие основные государственные стандарты © Copyright 2010. Центр передового опыта Национальной ассоциации губернаторов и Совет директоров государственных школ. Все права защищены.

«Статьи» – упражнение и рабочий лист

Рабочий лист для печати

Инструкции: Выберите правильный артикул, чтобы завершить предложение

Q1 – …… яблоко в день не отпускает врача

Q2 – Гора Эверест находится в ……. Гималаях

Q3 – ……. Президент Соединенных Штатов был избран в прошлом году

Q4 – Мы много времени проводили в плавании…… море в отпуске

Q5 – Лондон находится на …… Темзе

Q6 – Она сделала ….. Магистр французской литературы

Q7 – Мой сад выглядит прекрасно теперь, когда … нарциссы в цвету

Q8 – Это …… самый дорогой отель в городе

Q9 – . …… Гора Эверест находится в Гималаях

Q10 – У моей матери аллергия на …….. сигаретный дым

Q11 – Атеист не верит в……. Бог

Q12 – Он никогда не слушает ……. классическую музыку

Q13 – Вы можете оплатить этот счет в ….. банке

Q14 – Моя квартира находится на ….. втором этаже

Q15 – Прошлой ночью была … отличная еда

Q16 – Мы обычно … обедаем в восемь

Q17 – Я против … смертной казни

Q18 – …… Метро – очень удобный способ передвижения по Лондону

Q19 – Не могли бы вы выключить … свет, когда уходите?

Q20 – Я не хожу в … театр очень часто

Q21 – Его день рождения … четвертого мая

Q22 – Я купил . ….. зонт на прошлой неделе

Q23 – ….. розы мои любимые цветы

Q24 – Не верю…… смертная казнь за любое преступление

Q25 – Вы умеете пользоваться ……. компьютером?

Q26 – Хотите …. апельсин?

Q27 – Вы смотрели фильм … прошлой ночью по телевизору?

Q28 – Мне нужно добраться до …… почтового отделения до того, как оно закроется

Q29 – Это … крупнейший производитель компьютерных клавиатур в мире

Q30 – Я всегда слушаю….. радио по дороге на работу

Q31 – ….. Анды в Южной Америке

Q32 – Яблоко в день держит … доктор подальше

Q33 – В настоящее время существует серьезная проблема с ……. преступностью

Q34 – Париж . .. столица Франции

Q35 – Не могли бы вы закрыть ….. дверь, пожалуйста?

Q36 – Они ходят в ……. церковь каждую неделю

Q37 – Они разбились, потому что разбились….. лопнула шина

Q38 – Не могли бы вы выключить … свет, когда уходите?

Q39 – Вечеринка была настолько громкой, что она попросила их выключить … музыку

Q40 – Они живут в … прекрасной квартире

Q41 – Их офисы находятся на ……. пятом этаже

Q42 – Начинаем …… работаем без четверти девять

Q43 – Единственный вид спорта, который мне нравится, – это…… регби

Q44 – Это …… старый дом и требует доработки

Q45 – Я оставил его в …… офисе

Q46 – Не могли бы вы взять . .. книги, которые вы одолжили, обратно в библиотеку, пожалуйста?

Q47 – Заходите- … вода прекрасная и теплая

Q48 – Он вступил в …. профсоюз, когда начал работать

Q49 – Это в ……. Милтон-роуд

Q50 – Это…… вторая дорога направо

Q51 – На нем ….. синий костюм

Q52 – На нем … галстук, который я дал ему

Q53 – В какое время вы хотите …… завтрак?

Q54 – Я не знаю нигде в … мире, столь же красивом, как здесь

Q55 – Нас остановила … полиция вчера вечером

Q56 – Она искала … работу, так как ее уволили

Q57 – Река Нил…. самая длинная река из

Q58 – Я был очень зол, потому что я пропустил …… автобус

Q59 – Рождество выпадает на . ….. воскресенье в этом году

Q60 – Автобусов не было, поэтому пришлось ехать …. такси

Итак, вы думаете, что сможете получить 100% на этом тесте по грамматике в 8-м классе?

Используйте правильную версию там / их / них: «Домовладельцы очень гордились своим домом ____».

У тебя вышло! 🥳

Боюсь, дело было не в этом.😔

Выберите правильное слово, чтобы завершить предложение: «Это не моя проблема, это ____ проблема»

За это вы получите золотую звезду!

Дох! 🤬

Бросать, есть, давать и ходить – все это примеры чего?

Чудесный!

Ой-ой. Это было неправильно. 😔

Кот, человек, мяч и книга – все это примеры чего?

Ура! 🥳

Не совсем верно.

Новое, желтое, счастливое и холодное – все это примеры чего?

Идеально!

Боюсь, дело было не в этом. 😔

Завершите предложение: «Стив ____ нас на концерт».

Хорошая работа!

Возникли трудности с этим?

Завершите это предложение: «Карен – единственная ___ дом, пахнущий сыром».

Сенсационно!

Ой-ой.Это было неправильно. 😔

Завершите это предложение: «В новейшем фильме« Звездные войны »есть величайшая особенность ____».

Потрясающий! 🥳

Это было неправильно.

Закончите это предложение: «Спецэффекты в последнем фильме« Звездные войны »очень хороши как для Джона, так и для Лизы».

Хорошая работа!

Не совсем верно.

Какое предложение является правильным?

Оглушительный!

Хм, не думаю.😔

Каков глагол в этом предложении: «Майк бросил мяч»?

Чудесно!

Это было неправильно.

Выберите правильное предложение о Стиве и двух его кошках: «Стив должен был наполнить ____ миски»

Пятно! 🥳

Дох! 🤬

Какое предложение является правильным?

Великолепный!

Боюсь, дело было не в этом. 😔

Завершите предложение: «___ завтра будет дождь».

Поразительнй!

Боюсь, дело было не в этом. 😔

Тест по грамматике английского языка для 8 класса с ответами

Тест по грамматике английского языка для 8-го класса с ответами – тест MCQ

12

20/50

Выберите соответствующее слово из приведенных ниже слов, чтобы завершить предложение.

”, – рассказала учительница а. . . . . . рассказ о происхождении холмов Кумаюн. ”

31/50

Выберите соответствующее слово из приведенных ниже слов, чтобы завершить предложение.

«Человек, который всегда ……… .. по вине своих детей – их злейший враг»

34/50

В _c_es_ ib_e отсутствуют алфавиты

a, c, s, l

а, лк, с

л, а, с, в

c, a, s, l

35/50

Заполните пропуски в следующих словах, используя a, i, r, t

Какое из приведенных выше слов останется неполным и бессмысленным?

Ваш результат

Средний балл 60%

Перезапустить тест

Щелкните здесь, чтобы просмотреть вопросы GK для 6-8 классов с ответами

MAP Test Practice 8 класс (2021)

О тесте роста NWEA MAP

Тест для оценки успеваемости 8-го класса Тест (MAP) сдается учащимся восьмого класса, как правило, три раза в год. Тест служит отражением успеваемости ученика в течение учебного года. Учителя и родители используют результаты теста MAP для составления уникального учебного плана с учетом сильных и слабых сторон каждого учащегося.

8-й класс MAP Test состоит из трех разделов: математика, использование языка и чтение, при этом некоторые школы добавляют раздел естественных наук. Обратите внимание, что все сегменты соответствуют американским стандартам Common Core. Разработанный как адаптивный тест, уровень сложности каждого вопроса зависит от того, правильно ли студент ответил на предыдущий вопрос.Несмотря на то, что времени нет, студенты обычно тратят меньше часа на каждый раздел теста.

Несмотря на то, что наш практический пакет MAP для 8-х классов не имеет такой же адаптивной функции, как настоящий тест, он успешно знакомит вашего ребенка со всеми темами теста и стилями вариантов вопросов. Кроме того, каждый вопрос и ответ сопровождается подробными объяснениями и советами по решению, чтобы дать вашему ребенку преимущество.

Подготовка к тесту MAP для 8-го класса поможет вашему ребенку лучше понять тест, какие вопросы следует ожидать и как на них отвечать.Это также поможет составить гораздо более точное представление об академическом потенциале вашего ребенка, его способности расти и преуспевать в учебе в школе.

Результаты теста MAP для 8-го класса

Система оценки роста NWEA MAP основана на шкале единиц Раша (RIT) . Эта шкала обеспечивает независимый от оценок балл, который демонстрирует способности и знания учащегося по различным предметам, измеряемым тестом. Шкала RIT дает баллы, которые дают возможность отслеживать рост учащихся из года в год по шкалам развития.

Каждый вопрос теста имеет значение RIT, которое отражает уровень сложности вопроса и темы. Итоговая оценка RIT, присвоенная студенту, представляет собой конкретный уровень сложности, при котором он или она, по прогнозам, правильно ответят примерно на 50% вопросов. Помимо общей оценки RIT, учащиеся получают отдельную оценку RIT для каждого раздела теста MAP, что позволяет им определить свои сильные и слабые стороны.

Посетите страницу результатов MAP TestPrep-Online, чтобы получить дополнительную информацию о результатах тестирования MAP 8-го класса.

Повысьте свой результат RIT: Начните тренироваться прямо сейчас!

MAP по математике для 8 класса

Математический раздел MAP для 8-го класса содержит примерно 47-53 вопроса по различным математическим темам:

  • Number Sense: Применение концепций идентификации, подсчета, сравнения и упорядочивания различных типов чисел.
  • Вычисления и решение проблем: Применение свойств вычислений для решения реальных и математических задач, связанных с различными типами чисел.
  • Алгебраические концепции: Применение алгебраических концепций, таких как расширение шаблонов, упрощение выражений, решение уравнений и неравенств, идентификация точек на координатной плоскости и изучение функций.
  • Геометрия: Применение геометрических концепций, включая идентификацию и классификацию двух- и трехмерных фигур, симметрию и преобразования, похожие и совпадающие фигуры, теорему Пифагора и масштабные коэффициенты.
  • Измерение: Использование измерения, преобразование, правильное использование единиц и расчет геометрических мер, таких как окружность, площадь, площадь поверхности и объем.
  • Статистика и вероятность: Применение методов организации, чтения и интерпретации графиков, сбора и анализа данных, а также определения вероятности и использования ее для прогнозирования возможных результатов.

Использование языка MAP для 8-х классов

Раздел использования языка MAP для 8 -го класса содержит примерно 50-53 вопроса по различным темам грамматики и уровня письма:

  • Механика: Понимание правил использования заглавных букв, пунктуации и орфографии.
  • Части речи: Понимание различных аспектов речи.
  • Использование: Правильное использование грамматики и структуры предложения.
  • Процесс письма: Эффективно используйте навыки исследования и письма для планирования, организации, развития и исправления письма.

MAP 8-й класс Образец вопроса 2: Использование языка

В каком из следующих предложений используются яркие образы?

А) Иногда над нашим домом пролетают громкие самолеты и раздражают нас.
B) Планктон – это крошечные существа, которые играют важную роль в экосистемах океана.
C) Национальная аллея в Вашингтоне, округ Колумбия, – это парк, а не торговый центр.
D) Гладкие плоские камни идеально подходят для прыжков по озеру, чтобы создать волнистые узоры.

Ответ и объяснение ▼ | ▲

Правильный ответ (D).

Яркое описание или изображения используют описательный язык, чтобы дать читателю четкое представление о том, как что-то выглядит, звучит, пахнет, ощущается или ощущается на вкус.

Ответ (D) правильный, потому что предложение создает яркое описание, описывая камни как гладкие и плоские , и что, когда их пропускают, они образуют волнистых узоров . Это дает читателю представление о том, каково это касаться камней и наблюдать за узорами, которые они создают в воде.

Ответ (А) неверен, потому что самолеты не описаны ярко. Скорее всего, предложение описывает самолеты как громкие и раздражающие .Вот пример более яркого предложения на ту же тему:

Самолеты взрывают над головой мешают нам думать.

Ответ (B) неверен, потому что планктон не описан ярко. Скорее, предложение просто описывает их как крошечные и важные. Вот пример более яркого предложения на ту же тему:

Без планктона , настолько крошечного, что вы не сможете увидеть их без микроскопа , киты и другие гигантские океанические существа никогда бы не выжили.

Ответ (C) неверен, потому что Национальная аллея не описана ярко. Вот пример более яркого предложения на ту же тему:

В то время как Национальная аллея может звучать как большое здание с кондиционированным воздухом, заполненное блестящими магазинами , на самом деле это зеленый парк, заполненный суровыми памятниками и мемориалами.

Чтение карт для 8-х классов

Раздел чтения MAP для 8-х классов содержит примерно 40-43 вопроса, включая неформальный текст и понимание литературы:

  • Значение слова: Понимание слов и нюансов через контекст, подсказки, точечные отношения между словами и через распознавание структур, стоящих за ними.
  • Литературные концепции: Анализ художественного текста – определение основных идей и тем, распознавание структур и выводы.
  • Информационные концепции: Изучение, чтение и понимание информационных текстов – определение основных идей, создание выводов и прогнозов, а также анализ развития аргументов.
MAP 8-й класс Пример вопроса 3: Чтение

Прочтите абзац.Тогда ответь на вопрос.

Трудно представить себе огромный размер Вселенной и крошечный размер атома. Вы можете прочитать сотни научных книг и все равно не понять этого. Короткое видео под названием «Силы десяти» позволяет совершить путешествие по вселенной всего за восемь минут. Видео начинается с того, что пара устраивает пикник, а затем увеличивается в десять раз каждые десять секунд, пока не станет видна вся Земля, затем Солнечная система, затем Галактика Млечный Путь и, наконец, достигнут край известной вселенной.Затем видео быстро приближается к паре и каждые 10 секунд перемещается в 10 раз ближе к человеческой руке, пока не станут видны клетки, затем молекулы и, наконец, атомы. В конце ролика зритель чувствует себя и муравьем, и великаном!

Какое из следующих предложений отрывка содержит идиому?

A) Трудно представить себе огромный размер Вселенной и крошечный размер атома.
B) Вы можете прочитать тысячи научных книг и все равно не понять этого.
C) Короткое видео под названием «Силы десяти» представляет собой экскурсию по вселенной всего за восемь минут.
Г) В конце фильма зритель чувствует себя и муравьем, и великаном!

Ответ и объяснение ▼ | ▲

Правильный ответ (А).

Идиома – это предложение или группа слов, являющихся частью языковой традиции. Идиомы используются для того, чтобы сделать язык более выразительным и красочным, и обычно имеют переносное, а не буквальное значение.Например, идиома «дернуть кого-то за ногу» означает пошутить с кем-то.

Ответ (A) правильный, потому что «обернуть голову вокруг [чего-то]» – это идиома, означающая что-то понимать.

Ответ (B) неверен, потому что он содержит выражение, которое является преувеличением (крайнее преувеличение), но не содержит идиомы. Хотя в нем подчеркивается, что люди часто не понимают масштаб Вселенной, читая книги, «вы могли бы прочитать тысячи научных книг» – это не идиома.

Ответ (C) неверен, потому что он содержит метафору, которая не является идиомой. «Обеспечивает экскурсию по вселенной» – это метафора, потому что фильм не может на самом деле брать людей в тур, особенно по всей вселенной!

Ответ (D) неверен, потому что «зритель чувствует себя одновременно муравьем и гигантом» – это сравнение, которое также не является идиомой. В сравнении слова «как» или «как» используются для сравнения.

Подготовка к тесту роста MAP 8-го класса

Подготовка к тесту MAP для 8-го класса имеет решающее значение для получения максимально возможных результатов.Несмотря на то, что тест MAP не рассчитан по времени, он может быть особенно сложным для тех, кто не знаком с вопросами. Более того, поскольку многие школы и программы для одаренных детей используют баллы MAP для определения квалификации заявителя, высокий балл MAP может оказать значительное влияние на будущее вашего ребенка.

Итак, как подготовиться? TestPrep-Online предлагает Практический пакет MAP для 8-х классов . Этот пакет может повысить успеваемость вашего ребенка на тесте и помочь ему или ей научиться совершенствовать свои навыки по любому из разделов теста.Пакет включает в себя различные методы подготовки и включает в себя подробные учебные пособия по конкретным разделам, викторины с градуированными уровнями сложности, полномасштабное моделирование и сотни практических вопросов с подробными объяснениями всех трех разделов теста MAP для 8-го класса (использование языка, чтение , и математика).

Бесплатная тестовая практика для 8-го класса MAP в формате PDF

Просмотрите и загрузите бесплатный образец теста TestPrep-Online для 8-го класса MAP . Это практический тест, который можно распечатать, с различными вопросами и подробными объяснениями.Это станет отличной отправной точкой для дальнейшего изучения предстоящего экзамена MAP.

MAP, CogAT и другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев товарных знаков. Ни один из владельцев товарных знаков не связан с TestPrep-Online или этим веб-сайтом.

Тест на союзы

Союзы – это такие слова, как, поскольку, потому что, когда, до и, но, хотя и если. Они используются для соединения двух или более слов, фраз или предложений.

Проверьте свое понимание союзов с помощью этого грамматического упражнения.

1. Заболел …………………….. На работу не ходил.

Верный! Неправильный!

Союзы «так» показывают результат, тогда как союзы «как» и «потому что» показывают причину.

2. Вам следует немедленно продлить лицензию ………………. оплатить штраф.

Верный! Неправильный!

Союз «или» используется для обозначения альтернатив.

3. …………………….. на данную книгу нет спроса, не могу оформить заказ.

С

В качестве

Также можно использовать здесь

Верный! Неправильный!

Союзы as и Since используются для объяснения причины.

4. Мой дед никогда не летал на самолетах; …………………….. он хочет летать на одном.

ни один

ни

Также можно использовать здесь

Верный! Неправильный!

Ни и ни может означать «тоже не».Они могут стоять в начале предложения и следовать за ними в обратном порядке.

5. Я очень устал ………………………….. Работаю весь день.

6. Она не только накормила нас прекрасным ужином .
…………………… отвезла нас домой.

Верный! Неправильный!

Правильное выражение не только / но и.

7. Холодно ……………………….. было, вышли.

хотя

несмотря на то что

хотя

Верный! Неправильный!

После прилагательного или наречия как и хотя может использоваться для обозначения «хотя». Обратите внимание, что хотя в этой структуре невозможно.

8. Я не сержусь. ……………………….. что угодно, я немного удивлен.

Верный! Неправильный!

If может использоваться перед неутвержденными словами, такими как any, something, ever и not.

9. Национальный парк Казиранга – объект всемирного наследия …………………….. Здесь обитает две трети однорогих носорогов в мире.

а также

что

Также можно использовать здесь

Верный! Неправильный!

«То» – местоимение относительное, но здесь это тоже возможно.

10. 31 августа – национальный праздник ………………………. все танцуют на улицах.

Верный! Неправильный!

Когда указывает время; где указывает место.Это нельзя использовать вместо того, когда и где.

11. Странно ……………………….. это может прозвучать, но я не люблю смотреть крикет.

в качестве

хотя

Также можно использовать здесь

Верный! Неправильный!

После прилагательного или наречия, как и хотя может использоваться в специальной структуре.

12. Мы доберемся …………………………….. вы.

соннер

как только

как только

Играть снова!

ответы

1.Я был болен , так что я не ходил на работу.
2. Вы должны немедленно продлить лицензию. или заплатите штраф.
3. As / Так как нет спроса на этот тип книги, я не могу разместить заказ.
4. Мой дед никогда не летал на самолетах; ни / ни он не хочет летать на одном.
5. Я очень устал , потому что я работал весь день.
6. Она не только накормила нас прекрасным ужином , но и отвезла домой.
7. Холодный хоть был, вышли.
8. Я не сержусь. Если что-нибудь, я немного удивлен.
9. Национальный парк Казиранга является объектом Всемирного наследия и / что является местом обитания двух третей однорогих носорогов в мире.
10. 31 августа – национальный праздник , когда все танцуют на улицах.
11. Странный , как бы это ни звучало , я не люблю смотреть крикет.
12. Мы доберемся до , как только вы приедете в .

Абека 8 класс Наука: Викторина 17 Карточки

Нам не удалось определить язык звукового сопровождения на ваших карточках. Пожалуйста, выберите правильный язык ниже.

Передний Китайский, PinyinChinese, SimplifiedChinese, TraditionalEnglishFrenchGermanItalianJapaneseJapanese, RomajiKoreanMath / SymbolsRussianSpanishAfrikaansAkanAkkadianAlbanianAmharicArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBihariBretonBulgarianBurmeseCatalanCebuanoChamorroChemistryCherokeeChinese, PinyinChinese, SimplifiedChinese, TraditionalChoctawCopticCorsicanCroatianCzechDanishDeneDhivehiDutchEnglishEsperantoEstonianFaroeseFilipinoFinnishFrenchFulaGaelicGalicianGeorgianGermanGreekGuaraniGujaratiHaidaHaitianHausaHawaiianHebrewHindiHungarianIcelandicIgboIndonesianInuktitutIrishItalianJapaneseJapanese, RomajiJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanKurdishKyrgyzLakotaLaoLatinLatvianLingalaLithuanianLuba-KasaiLuxembourgishMacedonianMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMarshalleseMath / SymbolsMongolianNepaliNorwegianOccitanOjibweOriyaOromoOther / UnknownPashtoPersianPolishPortuguesePunjabiPāliQuechuaRomanianRomanshRussianSanskritSerbianSindhiSinhaleseSlovakSlovenianSpanishSundaneseSwahiliSwedishTaga logТаджикскийТамильскийТатарскийТелугуТайскийТибетскийТигриньяTohono O’odhamТонгаТурецкийУйгурскийУкраинскийУрдуУзбекскийВьетнамский Валлийский Западно-фризскийИдишЙоруба

аудио еще не доступно для этого языка

Назад Китайский, PinyinChinese, SimplifiedChinese, TraditionalEnglishFrenchGermanItalianJapaneseJapanese, RomajiKoreanMath / SymbolsRussianSpanishAfrikaansAkanAkkadianAlbanianAmharicArabicArmenianAzerbaijaniBasqueBelarusianBengaliBihariBretonBulgarianBurmeseCatalanCebuanoChamorroChemistryCherokeeChinese, PinyinChinese, SimplifiedChinese, TraditionalChoctawCopticCorsicanCroatianCzechDanishDeneDhivehiDutchEnglishEsperantoEstonianFaroeseFilipinoFinnishFrenchFulaGaelicGalicianGeorgianGermanGreekGuaraniGujaratiHaidaHaitianHausaHawaiianHebrewHindiHungarianIcelandicIgboIndonesianInuktitutIrishItalianJapaneseJapanese, RomajiJavaneseKannadaKazakhKhmerKoreanKurdishKyrgyzLakotaLaoLatinLatvianLingalaLithuanianLuba-KasaiLuxembourgishMacedonianMalayMalayalamMalteseMaoriMarathiMarshalleseMath / SymbolsMongolianNepaliNorwegianOccitanOjibweOriyaOromoOther / UnknownPashtoPersianPolishPortuguesePunjabiPāliQuechuaRomanianRomanshRussianSanskritSerbianSindhiSinhaleseSlovakSlovenianSpanishSundaneseSwahiliSwedishTaga logТаджикскийТамильскийТатарскийТелугуТайскийТибетскийТигриньяTohono O’odhamТонгаТурецкийУйгурскийУкраинскийУрдуУзбекскийВьетнамский Валлийский Западно-фризскийИдишЙоруба

аудио еще не доступно для этого языка

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *