Предметные: формировать умения определять разность рациональных чисел с помощью сложения, выполнять вычитание рациональных чисел
Личностные: формировать ответственное отношение к обучению, готовность к саморазвитию и самообразованию на основе мотивации к обучению и познанию
регулятивные – умение определять и формулировать цель на уроке с помощью учителя; проговаривать последовательность действий на уроке; работать по плану; вносить необходимые коррективы в действие после его завершения на основе его оценки и учёта характера сделанных ошибок; высказывать своё предположение; оценивать правильность выполнения действия на уровне адекватной оценки.
коммуникативные – умение оформлять свои мысли в устной форме; слушать и понимать речь других; уметь аргументированно высказывать свои суждения; совместно договариваться о правилах поведения и общения в школе и следовать им.
познавательные – уметь выделять главное из представленного объема информации, логически рассуждать, делать умозаключения; извлекать информацию, представленную в разных формах; перерабатывать полученную информацию: наблюдать и делать самостоятельные выводы.
Планируемые результаты. Учащийся научится определять разность рациональных чисел с помощью сложения; выполнять вычитание рациональных чисел
Основные понятия. Разность рациональных чисел, правило нахождения разности двух чисел
Этапы урока | Деятельность учителя | Задания для учащихся, выполнение которых приведет к достижению запланированных результатов | Деятельность учеников | Планируемые результаты | |
предметные | универсальные учебные действия (УУД) | ||||
I. Организационный момент. Цели: создать деловой настрой для занятия; информировать о подготовке к уроку | Приветствует учащихся, отмечает устно их готовность к проведению урока. | Подготовка к уроку, концентрация внимания на необходимых действиях. Итоги проверки домашнего задания | Слушают учителя, отвечают на вопросы Настраиваются на рабочий лад. | Осознавать необходимость дисциплинарного взаимодействия учителя и учащихся | Регулятивные: уметь ориентироваться в требованиях к уроку математики |
II. Мотивация к учебной деятельности. Цель: актуализировать требования к ученику с позиций учебной деятельности | Создает условия для актуализации учебной деятельности. Задает вопросы, поправляет ответы. Устанавливает тематические рамки | Устная работа: Выбрать пример, который вызвал затруднение. Объяснить причину, почему последний пример вызвал затруднение? Определить цель урока | Слушают учителя. Отвечают на вопросы, выполняют задания Понимают отсутствие знания правила вычитания Формулируют тему и цели урока. | Знать определение противоположных чисел, формулы Знать правила сложения чисел с разными знаками | Познавательные: умение осознанно и произвольно строить речевое высказывание в устной форме. Личностные: самоопределение. Регулятивные: определять и формулировать цель деятельности на уроке с помощью учителя. Коммуникативные: умение вступать в диалог, участвовать в коллективном обсуждении вопроса. Умение высказывать свою точку зрения и аргументировать ее |
III. Рассмотрение основных понятий. Цели: обеспечить выполнение учащимися базовых учебных действий: восприятия, осмысления и первичного запоминания детьми изучаемой темы. Организовать работу по созданию правила и алгоритма по решению примеров на вычитание рациональных чисел | Организует общую работу над решением примеров Фронтальная работа с классом | Запишите примеры в два столбика и вычислите. Выдвинуть гипотезу, как выполнить вычитание рациональных чисел Сверить гипотезу с правилом в учебнике. Страница 211 Записать правило на математическом языке с помощью формулы Составить алгоритм выполнения действия. Алгоритм – Приложение №1. Составить дополнительные формулы Решить примеры – образцы Решить: № 1091 (а,в,д,ж,и,л,м,о,п) | Отвечают на вопросы учителя. Решают задания на доске и в тетради Проговаривают свои предположения, делают выводы Сравнивают правило по учебнику со своей формулировкой. Записывают правило на математическом языке с помощью формулы. Перерабатывают правило в алгоритм Составляют дополнительные формулы | Уметь вычитать рациональные числа Принять утверждения: 1) из большего числа можно вычесть меньшее число 2)вычитание можно заменить сложением | Познавательные: уметь работать по алгоритму и аналогии, использовать математический язык для оформления письменного решения примеров. Коммуникативные: уметь аргументировать свое мнение и позицию. Регулятивные: уметь высказывать свое предположение, отстаивать свою точку зрения |
IV. Освоение основных понятий. Цели: учить запоминать основные понятия по теме; закрепить изученный алгоритм | Демонстрирует примеры для самостоятельного решения. Организует поочередную проверку, оценивает решения у первых шести человек. Организует оказание помощи ребятам, которые не справились с заданием | Выполнить самостоятельно задание: (по вариантам , с последующей проверкой) | Отвечают на вопросы учителя | Уметь ориентироваться в математических записях, правильности исполнения алгоритма, правильности выполнения действий | Регулятивные: уметь сопоставлять результаты решений, анализировать ситуацию. Личностные: уметь осуществлять самооценку на основе критерия успешности учебной деятельности |
V. Рефлексия учебной деятельности. Цели: зафиксировать содержание урока; организовать рефлексию и самооценку учениками собственной учебной деятельности | Организует фиксирование изученного материала, рефлексию, самооценку учебной деятельности | Ответить на вопросы: – Какие понятия изучили на уроке? – На какую оценку каждый знает эти понятия? – Что было непонятно? | Отвечают на вопросы учителя. Рассказывают, что повторили, узнали, смогли выполнить. Осуществляют самооценку | Уметь повторять рассмотренные алгоритмы, анализировать собственную учебную деятельность | Регулятивные: уметь оценивать правильность выполнения действия на уровне адекватной ретроспективной оценки. Личностные: уметь осуществлять самооценку на основе критерия успешности учебной деятельности |
VI. Подведение итогов учебной деятельности, домашнее задание. Цели: выставить оценки по итогам урока; нацелить на выполнение домашнего задания | Выставляет оценки с комментированием успешных и неуспешных действий учащихся | Домашнее задание: Работа с учебником: п.36 с. 211-212. Решить в тетради задания: № №1109 (а,в,д,ж,и,л,н,п), 1106 Выучить правило вычитания, алгоритм, формулы | Слушают учителя, записывают домашнее задание, задают вопросы по необходимости | Уметь выявлять аналогию предметных действий | Регулятивные: уметь прогнозировать ситуацию. Личностные: уметь выполнять оценку и самооценку деятельности |
Технологическая карта дистанционного урока математики в 6 классе
Учитель Зиновьева Татьяна Галактионовна
УМК: Программы по математике для 5-6х классов общеобразовательных учреждений авторов А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский М. С. Якир, Е. В. Буцко. “Вента-Граф”, 2013 г. Учебник А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир Математика. 6класс. М.: Вента-Граф, 2019 г.
Тема урока Решение уравнений.
Тип урока Урок открытия нового знания
Цель: формирование умения решения уравнений. Планируемые результаты: Предметные: формировать умение решать уравнения, используя свойства уравнений. Личностные: формировать умение соотносить полученный результат с поставленной целью. Метапредметные: развивать понимание сущности алгоритмических предписаний и умение действовать в соответствии с предложенным алгоритмом. Планируемые результаты: учащийся научится решать уравнения, используя свойства уравнений. Оборудование: компьютер или телефон (с выходом в интернет ), скайп, учебник А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир / под ред. В.Е. Подольского «Математика. 6класс» М.: Вентана-Граф, 2020 г.
Организационная структура урока
Этап урока | Деятельность учителя | Деятельность учеников | Формируемые УУД |
1. 1. Организационный этап. (1мин) | Приветствие, проверка подготовленности к учебному занятию, организация внимания детей.
| Включаются в деловой ритм урока.
| Коммуникативные: планирование учебного сотрудничества с учителем и сверстниками. Регулятивные: организация своей учебной деятельности Личностные: мотивация учения |
(1 мин) | Мотивирует учащихся, вместе с ними определяет цель урока; акцентирует внимание учащихся на значимость темы.
| Отвечают на вопросы в ходе беседы с учителем | Познавательные: умение осознанно и произвольно строить речевое высказывание в устной форме. Личностные: самоопределение. Регулятивные: формировать целевые установки. Коммуникативные: умение вступать в диалог, участвовать в коллективном обсуждении вопроса. |
| 1)Организует повторение изученного: на доске записаны простейшие уравнения а) х+10=35; б) у-12= 30; в) 18-х=12; г) 80:у=8; д) х:4=15; е) 8х=32. 2)Проверяет полученные ответы | 1)Выполняют самостоятельно задание: а) х+10=35; б) у-12= 30; в) 18-х=12; г) 80:у=8; д) х:4=15; е) 8х=32. 2) Учащиеся по очереди называют получившиеся ответы | Познавательные: формирование интереса к данной теме. Личностные: формирование готовности к самообразованию. Коммуникативные: уметь оформлять свои мысли в устной форме; слушать и понимать речь других. Регулятивные: планирование своей деятельности для решения поставленной задачи и контроль полученного результата. |
(9мин) | Учитель демонстрирует фрагмент Видео-урок. https://www.youtube.com/playlist? list=PL63ACBA1E85108554 (Видеоуроки Игоря Жаборовского – YouTube) |
Ученики смотрят и слушают видео-урок. Если есть вопросы –пишут в сообщения учителю, индивидуально. | Познавательные: структурирование собственных знаний. Коммуникативные: организовывать и планировать учебное сотрудничество с учителем и сверстниками. Регулятивные: контроль и оценка процесса и результатов деятельности. Личностные: оценивание усваиваемого материала. |
5.Актуализация знаний (3мин) | После просмотра видео урока учитель отвечает на вопросы учащихся, акцентирует внимание учащихся на свойствах, используемых при решении уравнений | Задают вопросы учителю, участвуют в разборе рассмотренных в видео уроке примерах, отвечают на поставленные учителем вопросы.
| Познавательные: умение осознанно и произвольно строить речевое высказывание в устной форме. Личностные: самоопределение. Регулятивные: формировать целевые установки. Коммуникативные: умение вступать в диалог, участвовать в коллективном обсуждении вопроса. |
6.Первичное закрепление изученного материала (19 мин) | Предлагает учащимся выполнить № 1143 (1 – 4). 1)7х=-30+2х 2)16-18х=-25х-12 3)-17х+20=7х-28 4)20-2х=27+х Под диктовку одного из учеников учитель записывает решение каждого уравнения на доску | По очереди учащиеся диктуют решение уравнений. Проходит совместное обсуждение решения каждого уравнения, исправляются ошибки, обсуждается и выбирается наиболее эффективное решение каждого уравнения | Познавательные: умение осознанно и произвольно строить речевое высказывание в устной форме. Личностные: самоопределение. Регулятивные: формировать целевые установки. Коммуникативные: умение вступать в диалог, участвовать в коллективном обсуждении вопроса. |
7. Рефлексия подведение итогов урока (1 мин) | Организует беседу о достижении поставленных целей урока, предлагает сформулировать алгоритм решения уравнений, аргументирует оценки учащихся, отмечает достижения учащихся, намечает дальнейшие цели деятельности. Благодарит учащихся за урок. | Ответьте на вопросы: а) я узнал … б) было трудно… в) составляют алгоритм решения уравнений | Регулятивные: оценивание собственной деятельности на уроке
|
8. Информация о домашнем задании (1 мин) | Дает комментарий к домашнему заданию.
| Учащиеся записывают домашнее задание: прочитать стр. 239-240 в учебнике и разобрать все примеры; выполнить №1144(1-5), решение прислать на почту или в вайбер | Личностные: формирование готовности к самообразованию.
|
Search by name:
All A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Bestsellers
Brand Viagra
Viagra Oral Jelly
Cialis Professional
Viagra Soft Flavored
Cialis
Viagra Soft Tabs
Viagra
Brand Levitra
Торговая марка Сиалис
Сиалис Супер Актив
Cialis Soft Tabs
Cialis Oral Jelly (Orange)
Super ED Trial Pack
Viagra Super Active
Viagra Professional
ED.
Немазол
Вермокс
Фуросемид
Капотен
Атаканд
Програф
Medex
Minipress
Anti-Acidity
Glucophage
Lincocin
Baycip
Duricef
Glucophage SR
Septra
Combivir
Retrovir
Allopurinol
Zyloprim
Rulide
Epivir-HBV
Clozaril
Pepcid
Accupril
Altace
Coversyl
Frumil
Amaryl
Antibiotics
Co-Amoxiclav
Augmentin
Cipro
Bactrim
Myambutol
Keflex
Zyvox
Ampicillin
Amoxil
Cefadroxil
Ceftin
Цефалексин
Эритромицин
Тримокс
Zithromax
Ciplox
Sumycin
Tetracycline
Tinidazole
Floxin
Flagyl
Cleocin
Chloromycetin
Terramycin
Cefixime
Doxycycline
Suprax
Vantin
Stromectol
Cefaclor
Эрик
Лкуин
Акзон
Doryx
Anti-Allergic/Asthma
Theo-24 Cr
Seroflo
Allegra
Advair Diskus
Ventolin inhalator
Promethazine
Depo-Medrol
Astelin
Singulair
Zyrtec
Claritin
ФМЛ Форте
Кларинекс
Вентолин
Аристокорт
Адваир Дискус Ротакап 250 мкг/50 мкг 30 Доза
Flixotide Nasal Spray 100 doses
Beclamethasone 0. 025%
Ketotifen
Anti-Depressant
Seroquel
Eskalith
Effexor
Bupron SR
Desyrel
Luvox
Trazodone
Zoloft
Geodon
Анафранил
Синекван
Тофранил
Asendin
Celexa
Paxil
Abilify
Remeron
Atarax
Endep
Nortriptyline
Pamelor
Lexapro
Prozac
Buspar
Risperdal
Anti-Diabetic
Glycomet
Januvia
Cozaar
Precose
Actos
Glucotrol
Forxiga
Micronase
Prandin
Empagliflozin
Glucovance
DDAVP 2.5ml spray 10 mcg
Anti-Fungus
Fulvicin
Grifulvin V
Lamisil
Diflucan
Nizoral
Sporanox
Mentax
Лотризон
Антигерпес
Фамвир
Артериальное давление
Lanoxin
Isoptin
Avalide
Isoptin SR
Dipyridamole
Trandate
Lasix
Lopressor
Exforge
Inderal
Hyzaar
Benicar
Micardis
Adalat
Microzide
Norvasc
Плендил
Лизиноприл
Зебета
Aceon
Nitroglycerin
Zestoretic
Lozol
Combipres 0. 1mg/ 20 mg
Clonidine
Cholesterol
Zocor
Lopid
Tricor
Lipitor
Crestor
Pravachol
Zetia
Caduet
Эректильная дисфункция
Пробная упаковка Super ED
Пробная упаковка ED
Extra Super Avana
Viagra
Avana
Super Avana
Super Kamagra
Malegra DXT plus
Viagra Plus
Viagra with Fluoxetine
Brand Viagra
Kamagra Effervescent
Viagra Professional
Viagra Soft Tabs
Виагра Супер Актив
Капсулы Виагры
Виагра Оральное Желе
Viagra Soft Flavored
Caverta
Eriacta
Zudena
Viagra with Dapoxetine
Suhagra
Aurogra
Fildena
Kamagra Polo
Silagra
Sildigra
Zenegra
Priligy
Top Avana
Сиалис с дапоксетином
Виагра с дулоксетином
Камагра
Cialis
Levitra with Dapoxetine
Brand Cialis
Brand Levitra
Cialis Professional
Cialis Soft Tabs
Cialis Super Active
Levitra
Cialis Oral Jelly (Orange)
Cialis Oral Jelly
Cialis Soft Ароматизированный
Levitra Oral Jelly
Levitra Professional
Levitra Soft
Tadacip
Tadalis SX
Apcalis SX
Forzest
Tadora
Alprostadil
Penisole
Cialis Oral Strip 10 strips/pack
Tadarise
Valif
Cialis Daily
Durex Air Ultra Thin Condoms
Жевитра
Желудочно-кишечный
Биаксин
Альбенза
Асакол
Zantac
Cytotec
Macrobid
Florinef
Prilosec
Nexium
Protonix
Prevacid
Aciphex
Maxolon
Reglan
Motilium
Ditropan
Dulcolax
Imodium
LIV.
Общее здоровье
Ноотропил
Левакин
Biltricide
Sustiva
Secnidazole
Sinemet
Antabuse
Hydrea
Methocarbamol
Indinavir (Cipla Ltd)
Trental
Trecator SC
Depakote
Lariam
Diamox
Aggrenox caps
Кордарон
Топамакс
Лирика
Норпейс
Epivir
Lamivudin (Cipla Ltd)
Lamictal
Thorazine
Aldactone
Persantine
Dilantin
Epitol
Prothiaden
Naltrexone
Cytoxan
Dramamine
Strattera
Zerit
Meclizine
Вастарел
Флексерил
Примахин
Prasugrel
Aricept
Olanzapine
Enalapril
Zofran
Kemadrin
Oxytrol
Eldepryl
Detrol
Requip
Ascorbic Acid
Kaletra
Ferrous
Isordil
Bromhexine
Ciloxan Ophthalmic Раствор 0,3 %
Ципродекс Офтальмологический раствор 5 мл 0,3 %
Compro
Hair Loss
Rogaine 2
Rogaine 5
Propecia
Proscar
Finast
Finpecia
Dutas
Healthy Bones
Actonel
Arava
Calcium Carbonate
Alfacip
Heart Болезнь
Калан
Верапамил
Кардизем
Диован
Cardizem ER
Tenoretic
Plavix
Betapace
Coreg
Atorlip-20
Zestril
Atorlip-10
Vasotec
Bystolic
Atorlip-5
Herbal
Gasex
Ашваганда
Диабекон
Ласуна
Диарекс
Химколин
Men`s Health
Noroxin
Eulexin
Super P-Force
Malegra FXT plus
Malegra FXT
Malegra DXT
Sildalist
Kamagra Oral Jelly
Penegra
Kamagra Gold
Tadapox
Конфидо
Спеман
Касодекс
Химплазия
Уроксатрал
Хитрин
Fincar
Doxazosin
Finax
Flomax
Avodart
P-Force Fort
Lovegra
Abhigra
Keppra
Trileptal
Pirfenex
Synthroid
Duphalac
Brahmi
Mentat
Бетагистин
Халдол
Зипрекса
Бетоптик
Coumadin
Xalatan
Methotrexate
Colchicine
Hydroxychloroquine
Imusporin
Calcort
Alphagan 0. 2%
Besivance Ophthalmic Solution 0.6 %
Durex Gel Cherry 50ml
Durex Intense Strawberry 10s
Pain Relief
Нейронтин
Мотрин
Азульфидин
Бенемид
Etodolac
Tegretol
Celebrex
Urispas
Indocin
Colospa
Arcoxia
Cilostazol
Voltaren
Voveran SR
Aspirin
Elavil
Rumalaya
Shallaki
Mestinon
Imitrex
Имуран
Воверан
Имдур
Nimotop
Baclofen
Lioresal
Feldene
Mobic
Maxalt
Rizact
Toradol
Periactin
Tizanidine
Zanaflex
Artane
Emulgel
Skin Care
Omnicef
Minomycin
Дапсон
Аккутан
Дельтазон
Prednisolone
Prednisone
Elimite
Acticin
Benzac 2,5%/5%
Retino-A cream 0. 025
Retino-A cream 0.05
Retin-A gel 0.1
Betnovate
Differin
Беноквин Крем 20%
Евракс 10%
Элокон Крем 0,1%
Бактробан Мазь 2%
Актицин (перметрин) Крем 5%
Aczone Cream 5%
Sleep Aid
Provigil
Phenergan
Meloset
СПАСИБО КУРИВА
Zyban (Extended Release)
.
Напросин
Понстел
Даназол
Прометриум
Гине-Лотримин
Clomid
Female Viagra
Fertomid
Fosamax
Pilex
Nolvadex
Fluoxetine
Duphaston
Female Cialis Soft
Provera
Exelon
Aygestin
Careprost
Lumigan
Yasmin
Estrace
Femara
Ginette-35
Arimidex
Dostinex
Cabgolin
Premarin
Alesse
Alkeran
Most Popular
Erectile Dysfunction
Super ED Trial Pack ( 6 Viagra + 6 Cialis + 6 Levitra ) – a set sampler of Super ED Пробный пакет дженериков который был создан по многочисленным просьбам клиентов. В набор входят 6 таблеток (большой популярности) для решения мужских интимных проблем. В набор входят: Виагра 100 мг, Сиалис (20 мг) и Левитра (20 мг) производства известных индийских компаний. Все препараты набора Super ED Trial Pack содержат оптимальные дозы действующего вещества, поэтому их можно принимать несколько раз. Кроме того, вполне можно сэкономить, разделив каждую таблетку на части.
Пробная упаковка Super ED
$3,21 USD
За таблетку
Добавить в корзинуЭректильная дисфункция
Пробная упаковка ED ( 2 виагры + 2 таблетки сиалиса + 2 таблетки левитры ) – пробный набор из шести штук кто хочет понять, какое лекарство ему лучше. Включает 6 таблеток (по 2 шт.): Виагра, Сиалис и Левитра. Его можно принимать лицам старше 18 лет, при проблемах в личной жизни, связанных с переутомлением, стрессами, недосыпанием, малоподвижным образом жизни и злоупотреблением вредными привычками.
Пробная упаковка ED
4,58 $ USD
Одна таблетка
Добавить в корзинуЭректильная дисфункция
Виагра – Активный ингредиент – Силденафил, 100 мг. Действие «Виагры» основано на значительном увеличении притока крови к половому члену. Начинает действовать через 30 минут, эффект длится 4-5 часов. Большинство мужчин могут принимать эту виагру каждый день. Миллионы мужчин по всему миру не ошибутся, выбрав Виагру!
Виагра
0,27 долл. США
За таблетку
Добавить в корзинуЭректильная дисфункция
Торговая марка Виагра – Препарат от Pfizer, основной химический элемент которого называется силденафил цитрат. Это первый разработанный фармацевтический препарат для лечения проблем с эрекцией. Действует примерно в течение 4-5 часов, принимать нужно за час до секса.
Бренд Виагра
$1.77 USD
За таблетку
В корзинуЭректильная дисфункция
Виагра Профессиональная – Преимущество Профессиональной Виагры от обычной Виагры в том, что она действует в два раза дольше (6 – 8 часов) и имеет более сильный эффект. Усиливает желание, повышает яркость сексуальных ощущений и увеличивает продолжительность полового акта.
Виагра Профессионал
0,77 $ USD
За таблетку
В корзинуЭректильная дисфункция
Виагра Софт Табс – жевательные таблетки, содержащие 100 мг силденафила. Отличие Виагры Софт от обычной Виагры в том, что ее действие начинается гораздо быстрее. Виагра Софт разжевывается и легко растворяется под языком, что позволяет получить результат уже через 10-15 минут.
Виагра Софт Табс
0,91 долл. США
За таблетку
В корзинуЭректильная дисфункция
Виагра Супер Актив – инновационная формула препарата для лечения эректильной дисфункции. Препарат выпускается в желатиновых капсулах, что позволяет избежать появления изжоги или других неприятных ощущений в желудке. Силденафил Супер Актив также имеет ряд преимуществ. Он быстрее пропитывается и дольше работает. Принцип действия идентичен обычному силденафилу. Каждая капсула содержит около 100 мг действующего вещества. Этого вполне достаточно для любого мужчины.
Виагра Супер Актив
1,40 $ USD
За таблетку
В корзинуЭректильная Дисфункция
Виагра Орал Желе – новая формула препарата Виагра. Силденафил – 100 мг. Назначается мужчинам со слабой потенцией. Помогает восстановить либидо и улучшить сексуальную активность. Ускоряет процесс возбуждения половой системы. Делает эрекцию более яркой. Значительно увеличивает продолжительность полового акта. Кроме того, препарат имеет разнообразные приятные вкусы, его удобно носить в кармане или в сумочке. Спешите попробовать!
Viagra Oral Jelly
$2.36 USD
За таблетку
В корзинуЭректильная дисфункция
Viagra Soft Flavored – жевательная таблетка виагра, которая имеет мятный вкус и отличается от обычной виагры способом введения и скоростью действия. В отличие от обычной виагры – Виагра Мягкая ароматизированная должна рассасываться или разжевываться. Так при приеме препарата можно употреблять алкоголь и жирную пищу, что не рекомендуется при приеме любого другого вида виагры. Эффект от Виагры Мягкий Флаворед наступает через 30 минут после приема и сохраняется в течение 4 часов.
Виагра со вкусом
1,63 $ USD
Таблетка
В корзинуЭректильная дисфункция
Сиалис – новейшее лекарство для лечения нарушений эрекции у мужчин. Особенностью Сиалиса является быстродействие (30 минут) и длительный эффект (до 36 часов). В связи с этим вы можете выбрать наиболее подходящий для полового акта момент, приняв препарат заранее. Можно принять Сиалис утром и быть готовым хоть на следующий день. Действующее вещество – Тадалафил, рекомендуемая дозировка – 20 мг.
Сиалис
0,41 $ USD
За таблетку
В корзинуЭректильная дисфункция
Бренд Сиалис улучшает эрекцию и способствует успешному половому акту. Это оригинальный препарат, предназначенный для применения взрослыми мужчинами, имеющими проблемы с достижением и поддержанием эрекции. Таблетки начинают действовать через 30-60 минут. Вы можете пользоваться их эффектами до 36 часов. Поэтому вы можете принять таблетки в субботу вечером и насладиться прекрасными выходными, полными секса и приятных эмоций как для вас, так и для вашего партнера. Действующее вещество – Тадалафил.
Торговая марка Cialis
$3,09 USD
За таблетку
Добавить в корзинуЭректильная дисфункция
Торговая марка Левитра – Препарат от Bayer, содержащий основное химическое вещество под названием Варденафил, является улучшенным средством для лечения проблем с эрекцией. Действует примерно в течение 6-8 часов, поэтому мужчина может быть готов заниматься сексом всю ночь.
Бренд Левитра
3,70 $ USD
За таблетку
В корзинуЭректильная дисфункция
Сиалис Профессионал – эффективные таблетки для улучшения эрекции. Они начинают действовать через 15 минут с момента приема и действия на протяжении 36 часов. Они могут вызывать не менее 10, но и не более 16 эрекций. Препарат увеличивает продолжительность полового акта. Таблетки успешно применяются для сокращения времени восстановления эрекции после эякуляции.
Сиалис Professional
1,33 $ USD
За таблетку
В корзинуЭректильная дисфункция
Сиалис Софт Табс отличается от обычной таблетки Сиалиса тем, что его действие наступает быстрее. Сиалис Софт разжевывают и рассасывают под языком, что позволяет достичь необходимого эффекта через 10-15 минут. Важный!!! Сиалис Софт совместим с алкоголем и жирной пищей!
Сиалис Софт Табс
1,02 $ USD
В одной таблетке
Добавить в корзинуЭректильная дисфункция
Сиалис Супер Актив – генерический препарат против эректильной дисфункции, содержащий 20 мг тадалафила. Таблетки этой серии имеют внутри гель. Эта форма позволяет действующему веществу Тадалафилу немедленно поступать в кровь, обеспечивая тем самым немедленный эффект.