План конспект урока по математике 1 класс: Конспект урока по математике 1 класс | План-конспект урока по математике (1 класс):

Конспект урока по математике 1 класс | План-конспект урока по математике (1 класс):

Красногорский муниципальный район

Муниципальное Общеобразовательное Учреждение

Средняя общеобразовательная школа № 14

Урок математики в 1 классе                        по теме: “Единица измерения – Литр”

                                                                                                                                               

                                             Автор: Козлова Анна Алексеевна

Учитель начальных классов 

 Конспект  урока математики (1 класс)

Тема:  литр

Цели:        

 образовательная: 

– создать условия для нахождения новой величины – ёмкости и её измерением с помощью литра;

 развивающие:

– актуализировать знания разных единиц измерения длины, массы; развивать умение выражать своё мнение и аргументировано его отстаивать; умение анализировать, сравнивать и делать выводы;

воспитательные: 

– воспитывать  уважительное отношение к мнению товарищей; интерес к предмету.

Тип урока: открытия новых знаний.

Ход урока.

  1. Организационный момент.
  2. Актуализация знаний.
  1. Повторение величин и единиц измерения.

 Фронтальный опрос.

– Прочитайте слова. (Слова записаны на карточках).

килограмм       масса        сантиметр       грамм

метр           литр           дециметр               длина

– На какие 2 группы можно разбить эти слова? (Единицы измерения и величины).

– Распределите на 2 группы эти слова.

На доске запись:

Единицы измерения                   Величины

сантиметр                                      длина

дециметр                                    

метр                                               масса

килограмм

грамм         

        

Итог:

– Что помогло выполнить задание? (Имеющиеся знания).

– Что знаете? (Знаем, что величины – это то, что можно измерить. Знаем единицы измерения длины и единицы измерения массы).

– А  в чём ваши мнения разошлись? ( Одни считают, что литр – это единица измерения, а другие – величина).

– Почему возникло такое противоречие? (Не хватает знаний).

– Давайте отметим это незнание вопросительным знаком.

III. Открытие новых знаний.

1. Диалог.

– Кому из вас доводилось видеть, как продают квас или молоко из бочки?

– В какие ёмкости наливают жидкость? (Стакан, банка, кастрюля, ведро, канистра, бочка).

2. Создание проблемной ситуации.

Работа в группах.

– Что вы видите на столе? (Вода в кувшине, в кастрюле, в миске).

– Как вы думаете, где больше воды, а где меньше? Почему?

– Как проверить? (Измерить количество воды в каждой ёмкости).

– 1 группа измеряет количество воды в кувшине (литровой банкой).

– 2 группа измеряет количество воды в кастрюле (пол – литровой банкой).

– 3 группа измеряет количество воды в миске (кружечкой).

– Молодцы! А может быть кто – нибудь знает, какую мерку используют в повседневной жизни для измерения жидкости? (Литр).

– Правильно! Вместимость этой банки (показываю) 1 литр. Ребята 3 группы, аккуратно перелейте воду из мисочки в эту банку.

– Что вы можете сказать о количестве воды у каждой группы? (Воды сразу было одинаковое количество на каждом столе, только мы не смогли её сравнить, потому что посуда была разная, а единой мерки у нас не было).        

IV. Первичное воспроизведение новых знаний.

Вывод: вместимость надо определять одинаковой меркой, а не разными. Измеряют вместимость сосудов литрами. (Показ различных сосудов литровой ёмкости – стеклянную банку, кружку, бутылку).

– Слово «литр» сокращённо пишут так: л

– Прочитать записи: 1 л, 3 л, 5 л, 10 л. (На карточках записано).        

– А теперь давайте вспомним, о чём мы говорили в начале урока. Какая проблема у вас возникла? (Не знали, в какой столбик записать слово ЛИТР).

– А сейчас вы можете решить эту проблему? (Да).

– В какой столбик вы определите слово литр? (В 1 столбик. Это единица измерения жидкости).

     – Какие же вы молодцы!

– Где вы встречались с единицей измерения жидкости? (Сок в магазине продают в пакетах по 1 литру и по 2 литра. В литровых пачках продают молоко и кефир. Минеральную воду продают в бутылках по 1 литру. На заправке продают  бензин в литрах.)

V. Первичное закрепление.

1. Решение практических задач.

1 группа. Даны две 3 – х литровых банки. В одной банке 3 л воды, а в другой 1 л. Что нужно сделать, чтобы количество воды стало в этих банках одинаковым?

а) вылить из 1 банки 2 л воды;

б) добавить во 2 банку 2 л воды;

в) из 1 банки перелить во 2 банку 1 л воды.

2 группа. В одну банку входит 3 л воды, а в другую – 1 л. Как с их помощью отмерить 4 л? Как отмерить 2 л?

3 группа. Определить, сколько стаканов воды вмещается в 1 л  банку.

2. Проверка решения задач.        

VI. Контроль.

Задача. Устно. С показом ответов.

В ведро входит 10 л воды. Сколько литров воды можно долить в ведро, если в нём 6 л? 9 л? 7 л?

Задача. Самостоятельно.

В банке 3 л молока, а в бидоне на 4 л больше. Сколько литров молока в бидоне?

3 + 4 = 7 (л) – в бидоне.

– Сколько литров молока в банке и в бидоне вместе?

7 + 3 = 10 (л) – всего.

Задача. Самостоятельно.

Мама сварила 5 л вишнёвого варенья и 3 л клубничного. На сколько литров больше вишнёвого варенья, чем клубничного сварила мама? 

5 – 3 = 2 (л)

Ответ: на 2 литра.

VII. Рефлексия.

– Вы могли в начале урока определить, в какой столбик поместить слово литр? (Нет).

– Почему не могли? (Не хватало знаний).

– А теперь знаете, что такое литр? (Да. 1 литр – единица измерения жидкости).

VIII. Итог урока.

– Чему учились на уроке? (Измерять количество жидкости в посуде; решать задачи).

– Сколько стаканов жидкости вмещает один литр? (5 стаканов).

– Как можно определить вместимость жидкости в бидон, ведро?

Молодцы! Много успели сделать сегодня на уроке, много чему научились.

 IX. Домашнее задание.

Решить задачи.

  1. В пакете 1 л яблочного сока. Это 5 стаканов. Ваня выпил утром 2 стакана сока и вечером ещё 1 стакан. Сколько всего стаканов сока выпил Ваня? Сколько стаканов сока осталось?
  2. Мама сварила варенье и разлила его в 2 банки, по 3 л каждую. Поставь вопрос и реши задачу.
  3. В бидоне 6 л молока, а в банке на 3 л меньше. Сколько литров молока в банке?

        

III.    Заключение

        На уроке по теме «Литр»  обучающиеся были вовлечены в активную мыслительную и практическую деятельность. Организована  исследовательская, творческая деятельность: дети поставлены в условия, когда могут самостоятельно добывать знания, применять их, размышлять.  

        Это способствовало созданию у учеников эмоционального настроя, вызывает положительное отношение к выполняемой работе, улучшает общую работоспособность.

        Данный урок направлен на  развитие у обучающихся первоначальных навыков исследовательской работы.   Работа в группах формирует у учеников разнообразные компетенции, направленные на развитие творческой личности.

        Учебный материал урока соответствует принципу научности, доступности и посилен для учеников первого класса.

        Выполняемые групповые задания   способствовали развитию у обучающихся мыслительных операций, т.к.  дети сам  находили и отбирали необходимую информацию, аргументировано доказывали свой выбор, делали выводы.

        На уроке уделялось внимание отработке умения решать практические задачи,  умению слаженно работать в группе. Все этапы взаимосвязаны. Происходит чередование видов деятельности. Развивающая и воспитывающая цели решались в единстве с образовательной.   Интенсивность урока была оптимальной, с учётом  психолого – возрастных  особенностей обучающихся первого класса. Ребятам было на уроке комфортно, чувствовали они себя уверенно, чётко и дружно работали в группах.   В групповой работе ребята учились договариваться, принимать решение, убедительно представлять результат. Цели достигнуты.

  1. Список использованной литературы.
  1. Математика. Учебник. 1 класс. В 2-х частях. Моро М.И. [Текст] – М.: Просвещение, 2012.
  2. Савинов Е.С. Примерная основная образовательная программа начального общего образования [Текст]: стандарты второго поколения/ Е.С. Савинов. – М.: Просвещение, 2010 – 98
  3. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования [Текст] / Мин – во образования и науки Рос. Федерации. – М.: Просвещение, 2009 – 41 с.
  4. Формирование универсальных учебных действий средствами предметов начальной школы: учебно – методическое пособие / Т.О. Автайкина, Н.А.Демчук; под общ. ред. канд. пед. наук Е.а.Нагрелли – Новокузнецк: МАОУ ДПО ИПК, 2014. – 94 с.

План конспект по математике 1 класс. Тема: «Счёт предметов».

План конспект по математике 1 класс. Тема: «Счёт предметов».

Содержание

  • План конспект по математике 1 класс. Тема: «Счёт предметов».

  • План-конспект урока математики в 1 классе

  • План-конспект урока математики 1 класс

  • План- конспект урока по математике в 1 классе ” Море правильных ответов”

  • План конспект урока по математике для 1 класса

  • План – конспект урока по математике в 1 классе

    • More from my site

Тема: «Счёт предметов».

Цели: выявить исходный уровень математических представлений первоклассников, полученных до школы: выявить умения воспроизводить последовательность чисел от 1 до 10 и вести счет предметов, умения сравнивать предметы (по цвету, размеру, форме, взаимному расположению) и сравнивать две группы предметов (“больше”, “меньше”, “столько же” или “поровну”).

Ход урока:

  1. Орг. момент.

  2. Беседа.

– Сегодня у нас первый урок математики. А вы знаете, что изучает наука математика?

– Учёные говорят: математика – царица наук. На этих уроках вы будете считать, решать задачи, играть в математические игры. На уроках математики вы должны быть очень внимательными, чтобы научиться решать очень сложные задачи.

– Поднимите руки те, кто готов справиться со всеми трудностями.

– Молодцы! А сейчас сядьте правильно, мы отправляемся в гости к царице наук – математике.

– У нас вами есть очень хороший друг, который будет помогать нам и в школе на уроках, и дома. Кто догадался, что же это?

– Это наш учебник. Давайте посмотрим какой он красивый и интересный.

– Положите перед собой учебник и карточки с числами. Карточки разложите в ряд, чтобы их было хорошо видно и удобно брать. Мои задания надо выполнять в полной тишине.

III. Объяснение нового материала.

Учитель показывает рисунки: пингвин, львёнок, зайчик, котёнок, белка.

– Кого вы видите на доске?

– Что вы можете сказать об этих картинках? (картинок 5.)

– Как догадались, что картинок 5?

– Проверим, так ли это.

Один из учеников приглашается к доске, показывает картинку указкой, остальные считают вслух.

– Каким по счёту стоит дельфин?

– Каким по счёту стоит зайчик?

– Можно ли сказать, что сова первая в этом ряду? (Да, если считать с конца ряда.)

– Какой по счёту с конца ряда стоит собака?

– Сосчитайте картинки, начиная с совы.

– Почему количество картинок не изменилось? (Мы не добавлял, и не убирали картинки.)

– Вывод: считать можно как угодно, количество не изменится.

– Посмотрите внимательно на этот ряд картинок. Закройте глаза. (Учитель добавляет ещё одну картинку.)

– Что изменилось?

– Сосчитайте картинки про себя.

– А сейчас сосчитайте хором.

Один ученик показывает каждую картинку указкой.

Физкультминутка.

А сейчас мы отправимся на прогулку в лес. Все дружно встали.

Ветер дует нам в лицо,

(Дети машут руками на себя.)

Закачалось деревцо.

(Дети делают наклоны.)

Ветер тише, тише, тише.

(Дети приседают.)

Деревцо всё выше, выше.

(Дети встают на носочки, тянутся вверх.)

IV. Первичное закрепление.

– Откройте учебник на с. 4.

– Гуляя по лесу, мы оказались с вами в необычной школе. Это лесная школа. Как вы думаете, чем эта школа отличается от нашей школы?

– Чем похожи школы?

– А сейчас приготовьте для работы наборное полотно и кружочки.

– Какое число попросил показать учитель Филин? Как вы догадались?

– Покажите с помощью карточек, сколько на рисунке белочек? Медведей?

– А теперь вы попробуйте быть учителями: вместо меня задавайте вопросы классу по картинке, начиная словом «сколько».

– Посмотрите на с. 5.

– Что вы видите на этой странице?

Учитель читает стихотворение.

Повторно стихотворение читается хором.

– Давайте посчитаем. Кто будет ехать в первом вагоне, если прицепить красный паровоз? (Кот. )

– Каким по счёту будет последний вагон? (Пятым.)

– А если прицепить зелёный паровоз, кто будет ехать в первом вагоне? (Попугай.)

– Кто будет ехать в последнем вагоне? (Кот.)

– Сколько всего вагонов?

– Что изображено на странице справа?

– Какие фигуры вы видите?

– Кто их разглядывает? (Белочка.)

– Она ещё не изучала математику и поэтому говорит, что все красные фигуры – это круги. Вы с ней согласны? В чём её ошибка?

– Как же называется самая верхняя фигура?

– Третья сверху?

– Какой по счёту жёлтый круг?

Физминутка.

Мы считали и устали,

Дружно все мы тихо встали,

Ручками похлопали, раз, два, три,

Ножками потопали , раз, два, три,

Сели, встали, встали, сели

И друг друга не задели,

Мы немножко отдохнем

И опять считать начнем.

Работа в тетради.

– Выполните работу в тетради по образцу

V. Итог урока.

– Какой предмет мы изучали?

– Чему учит математика?

– Какие фигуры мы рассматривали в учебнике?

VI. Домашнее задание: индивидуальные карточки.

VII. Рефлексия:

– Что вам сегодня понравилось на уроке?

– Кто остался доволен своей работой, пожалуйста, встаньте.

kopilkaurokov.ru

План-конспект урока математики в 1 классе

МБОУ Гимназия №23 г.Химки

План-конспект урока математики в 1 классе

Тема: «Число и цифра 3»

Учитель начальных классов

Шабалдина Елена Владимировна

2014 год

Цели:

– формирование представления о числе 3;

– составе числа 3;

– ознакомление с графическим, печатным и письменным обозначением числа 3, изображением его на числовом отрезке;

-формирование понятий «часть» и «целое», понимания взаимосвязи между ними;

– развитие умения различать понятия «цифра» и «число»;

– формирование навыка устного счёта, письма;

– развитие мыслительных операций, инициативности и самостоятельности работы на уроке.

Оборудование: компьютер, проектор, математический набор, счётные палочки.

Ход урока:

I. Организационный момент. Эмоциональный настрой на работу.

Начинается урок,

Он пойдет, ребята, впрок.

Постарайтесь все понять,

Про числа с цифрами узнать.

II. Устный счёт

– Посчитайте до 10, обратно.

– Назовите соседей числа 3, 6, 4.

– Какое число стоит между числами 4 и 6? 7 и 9? 6 и 7?

Назовите предыдущее число числа 7, последующее числа 4, предыдущее числа 9, последующее числа 1.

– Игра «Расставь числа по местам».

– Игра «Какое число пропущено?»

III. Физкультминутка

Зайке холодно сидеть,

Надо лапочки погреть.

Хлоп, хлоп, хлоп, хлоп –

Надо лапочки погреть.

Зайке холодно стоять,

Надо зайке поскакать.

Скок, скок, скок, скок –

Надо зайке поскакать.

IV. Постановка учебной проблемы.

-Чтобы узнать тему сегодняшнего урока, я предлагаю выполнить задания.

-Решение задачи:

На плетень взлетел пётух,

Повстречал еще там двух

Сколько  стало петухов?

У кого ответ готов?

-Как получили число 3?

V. Практическая работа.

Работа с математическим набором, с наборным полотном – получение числа 3, состав числа 3.

VI. Первичное закрепление

1.Игра «Угадай»

В названиях каких сказок встречается число 3? («Три поросёнка», «Три медведя», «Три толстяка»). А ещё есть три русских богатыря: Добрыня Никитич, Илья Муромец, Алёша Попович.

2. Ребусы. Прочитай слова:

С3Ж, СЕС3ЦА, 3БУНА,

3. Когда так говорят?

Хвастуну цена – три копейки.

Не узнавай друга в три дня – узнавай в три года.

Чтобы научиться трудолюбию, нужно три года, чтобы научиться лени – три дня.

Заблудиться в трёх соснах.

Обещанного три года ждут.

4. Загадки, пословицы

1)У него глаза цветные,

Не глаза, а три огня.

Он по очереди ими

Сверху смотрит на меня.

Разных три имеет глаза,

Но откроет их не сразу.

Если глаз откроет красный:

Стоп! Идти нельзя, опасно!

Жёлтый глаз – погоди!

А зелёный – проходи!

2)Три брата – один впереди,

Два – позади бегут

И догнать одного не могут.

3) Тройка, тройка прилетела.

Скакуны в той тройке белы.

А в санях сидит царица –

Белоока, белолица.

Как махнула рукавом – всё покрыла серебром.

VII. Знакомство с цифрой 3.

-Число 3 на письме обозначается цифрой 3.

-Ребята, а где вам приходилось в жизни встречаться с цифрой 3? На что она похожа?

А за двойкой, посмотри, Месяц светит в темноте,

Выступает цифра три. Отражается в воде.

Тройка – третий из значков. Ах, как месяц тот хорош!

Состоит из двух крючков. Он на цифру 3 похож.

VIII. Работа в тетради

Написание цифры 3.

IX. Пальчиковая гимнастика

Мы писали, мы писали,

А теперь мы тихо встали.

Ножками потопаем,

Ручками похлопаем,

Теперь пальчики сожмем

И опять писать начнем.

X. Работа в учебниках.

Учебник стр. 58

-Рассмотрите картинки вверху страницы.  

Три  цыпленка стоят.

На скорлупки глядят.

7 яичек в гнезде

У наседки лежат.

Сосчитай побыстрей,

Отвечай поскорей,

Сколько будет цыплят

У наседки моей?  

-Сколько цыплят вылупилось сначала?

-Сколько цыплят вылупилось потом?

-Сколько всего цыплят вылупилось?

-Найди в числовом ряду цифру 3. Назови числа, которые  меньше 3 (они расположены левее цифры 3)

-Где еще можно увидеть цифру 3? (На часах, всего 3 точки в овале, 3 цыпленка)

-Рассмотри множество точек в овале

-Сколько всего точек во множестве? 3

-На сколько частей разделено множество точек? На 2 части: множество синих и множество красных точек.

-Сколько из них синих точек? 2

-Сколько из них красных точек? 1

-Какие числовые равенства можно составить по рисунку?

2+1=3

1+2=3

3-1=2

3-2=1

Формулируем вывод:

-если сложить части, получим целое,

-из целого отнять одну часть, останется другая часть

Задание №1стр. 58 в учебнике

Счет тройками.  Тройка лошадей.

Какие предметы удобно считать тройками? (по три)

Сколько троек? Сколько всего предметов?

Треугольник. Работа с палочками.

-Возьмите одну счетную палочку

-Сколько палочек нужно взять, чтобы стало 3?

-Как получили три палочки?

-Как еще можно получит три палочки?

-Какую фигуру можно сложить из 3 палочек? сложите

-Какую фигуру называют треугольником? Показывает стороны, углы, вершины треугольника на чертеже

-Возьмите еще три палочки. Сколько всего палочек?

-Составьте из 6 палочек треугольник

-Сравните треугольники? Чем они похожи? Чем отличаются?

XI. Физкультминутка.

Раз, два, три, четыре, пять.

Не устали мы считать.

Раз — подняться, подтянуться.
Два — согнуться, разогнуться.
Три — в ладоши три хлопка,
Головою три кивка.
На четыре — руки шире.
Пять — руками помахать,
Шесть — за парту сесть опять.
Семь — начинаем мы писать.

XII. Практическая работа.

Начертить в тетради треугольник, следуя инструкции учителя:

Поставьте точку в углу клеточки, отсчитайте вправо 4 клетки, поставьте вторую точку, от первой точки отсчитайте вправо 2 клетки и три клетки вверх, поставьте третью точку, соедините точки по линейке отрезками.

Проверь себя по образцу (образец на интерактивной доске)

Обозначьте треугольник печатными буквами А, Б, В

Выполнение заданий №2,№3,№.4,№5 + проверочная работа  в ЭП

XI. Итог урока. Рефлексия учебной деятельности.

-Над какой темой работали? Что узнали о числе?

Завершается урок.

Он пошёл ребятам впрок?

Постарались всё понять?

Учились тайны открывать?

Ответы полные давать?

Всё сумели? Всё смогли?

-Оцените свои успехи. (Выбор и раскрашивание значков: гиря, пёрышко, солнышко, песочные часы)

рабочих листов | TPT

by

Обучаемый учитель

25,00 $

20,00 $

Bundle

Универсальные отрывки для чтения дают вашим учащимся возможность практиковать фонетику и беглость речи с помощью этих отрывков на понимание прочитанного. Лучшая часть? С вашей стороны не требуется никакой подготовки! Теперь включает в себя оригинальный PDF + НОВЫЕ цифровые версии каждого отрывка для чтения по фонетике для дистанционного обучения! Каждый отрывок для чтения дает вашим ученикам возможность практиковать целевой навык фонетики в контексте чтения. Каждый фонический отрывок также развивает беглость речи и понимание. это комплект

Субъекты:

ELA Test Prep, Phonics, чтение

Оценки:

1 -й – 2 -е

Типы:

Английский (Великобритания), книги с руководством, печатные изделия

на

Simpler

$ 972.00

4 $ 972.00

. 25,00 $

Полный комплект учебников для детского сада, игр, раскрашивания по коду и многого другого для более чем 200 высокочастотных слов! ЛУЧШИЙ ПРОДАВЕЦ на TpT с более чем 7000 отзывов учителей! Оцените эту невероятную стоимость всего, что вам нужно для практики словесного зрения! Ваша практика словесного зрения стала намного лучше благодаря этому огромному файлу печатных форм, занятий, центров и многого другого. Каждое включенное прицельное слово имеет отдельный файл с 67 страницами действий! Идеально подходит для детского сада, первого класса

Предметы:

Английский язык, чтение

Классы:

PreK – 1st

Типы:

Занятия, распечатки, рабочие листы

CCSS, RF.3.K.9002 .K.3c

by

Rachel Lynette

30 рабочих листов по изобразительному языку, посвященных сравнениям, метафорам, идиомам, гиперболам, олицетворениям, звукоподражаниям и аллитерациям. Эти рабочие листы отлично подходят для практики без подготовки по 7 наиболее распространенным типам образного языка. Каждый тип образного языка включает вводную страницу с определением и примерами. На остальных страницах можно попрактиковаться. ЧТО ВКЛЮЧЕНО:✍️ ПЕЧАТЬ: 30 рабочих листов для печатиЛисты для записиКлючи ответов ЦИФРОВОЙ: Google SlidesEasel ActivityG

Субъекты:

EFL – ESL – ELD, ELA TEST PREP, Словарь

Оценки:

3 -е – 5 -й

Типы:

Независимый рабочий пакет, рабочие листы

CCSS:

RL. 3.4, RL.6.4. , L.3.3, L.3.3a, L.3.5…

Также включено в: НАБОР «Изобразительный язык»! Мероприятия, карточки с заданиями, плакаты, цифровое изображение и многое другое!

by

Lucky Little Learners

34,00 $

23,00 $

Bundle

Отрывки для чтения фонетики, или Phonics Mats, — это идеальный ресурс, не требующий подготовки, распечатайте и приступайте к чтению отдельных текстов! Учащиеся практикуют изолированные фонетические навыки, декодирование, беглость речи и понимание в одном ресурсе. *** НОВОЕ ОБНОВЛЕНИЕ *** Этот ресурс обновлен новой версией 2022 года! В новых ковриках для фонетики есть декодируемые отрывки, вопросы на понимание, практика написания слов и страница для разминки для каждого навыка. Обязательно загрузите превью

Предметы:

Акустика, чтение, письмо

Классы:

Типы:

Печатные формы, рабочие листы

CCSS:

RF.2.3, RF.2.3c, RF.2.3b, RF.2.2. 2 .2.3d…

by

Девочки Моффат

В этом весеннем наборе по математике и грамотности есть все, и он не требует ПОДГОТОВКИ! Ресурсы в этом пакете разработаны в соответствии с Общими базовыми стандартами для детского сада, делая обучение УДОВОЛЬСТВЕННЫМ, практическим и интерактивным! Если вам нравится этот пакет, вам также могут понравиться другие наши пакеты БЕЗ ПОДГОТОВКИ:⭐️ЭКОНОМЬТЕ БОЛЬШУЮ С⭐️ ВЕСЬ ГОД Математика и грамотность БЕЗ ПОДГОТОВКИ Детский сад⭐️ День Святого Патрика БЕЗ ПОДГОТОВКИ Детский сад⭐️ Валентина БЕЗ ПОДГОТОВКИ (Детский сад)⭐️ Рождество БЕЗ ПОДГОТОВКИ ( Детский сад)⭐️ Осенняя математика и грамотность (Детский сад

Объекты:

Математика, чтение, весна

Оценки:

Типы:

Центры, печатные изделия

Также включены в: весь год математика и грамотность без приготовления пакета (детского сада) Зима

Susan Jones

Эти задания и игры на определение числа идеально подходят для того, чтобы помочь первоклассникам и первоклассникам лучше узнать числа от 0 до 20. Учащиеся практикуются в упорядочивании чисел, сравнении чисел, построении чисел и выявлении различных способов составления чисел от 0 до 20. Что такое чувство числа? Чувство числа — это способность идентифицировать числа и осмысливать их. Мы хотим, чтобы наши ученики с раннего возраста могли определять различные величины и понимать, что означают эти цифры. В этом блоке студенты f

Предметы:

Математика, Цифры

Классы:

PreK – 1st

Типы:

Занятия, игры, распечатки

CCSS:

, KCCB.5.C.A.5.5.A.3 K. , K.NBT.A.1, 1.NBT.A.1

by

Miss DeCarbo

21,50 $

Это брошюра, не требующая подготовки к чтению. идентификация букв, звуки букв, фонематическая осведомленность, почерк, слова CVC, сочетания, диграфы, бессмысленные слова, сегментация фонем, беглость предложений и многое другое! Когда и где следует использовать эту папку? Папка No-Prep Reading Intervention идеально подходит для индивидуальных занятий, небольших групп чтения, парапрофессиональных групп, групп вмешательства уровня 2 и уровня 3, практики 9. 0003

Предметы:

Английский язык, акустика, специальное образование

Классы:

K – 2-й

Типы:

Занятия, распечатки, рабочие листы

CCSS, RFK.b, RFK.0043 9.00043 9.00043. 1d, RF.K.2c, RF.K.2d, RF.K.3…

Также включено в: Связующее без подготовки НАБОР ELA and MATH Дистанционное обучение

по

Преподавание в аудитории 6

15,99 $

ОРИГИНАЛЬНЫЙ абзац программы недели на TpT! Этот ежедневный подход к написанию абзацев идеально подходит для того, чтобы помочь вашим ученикам писать хорошие, основательные и подробные абзацы. Студенты будут писать один еженедельный абзац, уделяя особое внимание организации и формату самого абзаца. В этом 258-страничном файле содержится 36 недель написания подсказок (плюс 5 БОНУСНЫХ подсказок). Все подсказки ориентированы на учащихся, поэтому они не увязают в теме, а фокусируются на письме 9.0003

Предметы:

Творческое письмо, английский язык, письмо

Классы:

2-6

Типы:

Центры, Домашняя работа, Единичные планы

CCSS: 90. 4, W.3, W.3. .5.3

Также включено в: Набор для написания абзаца недели и эссе месяца

by

Мой друг-преподаватель

12,50 долл. ОГРОМНЫЙ набор листов с алфавитом. Студенты будут работать над идентификацией букв, начальными звуками, формированием букв, различением строчных и прописных букв и многим другим. В этот пакет включены 4 различных типа рабочих листов, которые охватывают каждую букву алфавита. Всего включено 104 рабочих листа. Что включено: ♥ Рабочие листы по алфавиту – Работа с буквами ♥ Рабочие листы для начальных звуков – Раскрась по моему звуку ♥ Алфавит M

Тема:

Английский языковой искусство, фонетика, написание

Оценки:

Prek – K

Типы:

Мероприятия, печатные изготовления, рабочие листы

на

Maria Gavin от Kinder Craze

Help Your Stulden письма с этими трассировками и распечатайте рабочие листы для практики почерка по алфавиту. Этот набор включает в себя 2 рабочих листа для практики письма на каждую букву алфавита. 52 страницы алфавитного почерка представлены в традиционном рукописном стиле формирования букв. Для каждой буквы алфавита предусмотрены полные и полулистовые страницы для практики почерка. На всех страницах есть подробные инструкции по печати избранного письма. Жирный репр

Subjects:

Balanced Literacy, English Language Arts, Writing

Grades:

PreK – 1st

Types:

Centers, Flash Cards

by

Joey Udovich

$30.00

$17.50

If you нужна помощь в организации занятий, не ищите дальше! Этот планировщик учителей выходит за рамки планов уроков. Он был создан, чтобы организовать практически все, чтобы ваш класс работал бесперебойно. Лучшая часть? Вы получаете БЕСПЛАТНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ НА ВСЕГДА! Да, ты читаешь это правильно. Это последний планировщик, который вам когда-либо придется покупать! ➤➤➤ НЕ ЗАБУДЬТЕ НАЖАТЬ КНОПКУ «ПРОСМОТР» ВЫШЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ БЛИЖЕ! ______________________________________________________________________________⭐️ Вот краткий обзор

Объекты:

Вернуться в школу, управление в классе, для всех предметных областей

Оценки:

Prek – 12th

Типы:

Формы классных комнат, печатные изделия, профессиональные документы

на

Dot

10,00 $

Bundle

Вы понимаете важность практики чтения слов! Эти карточки со словами для зрения помогают детям читать часто встречающиеся слова по отдельности и в расшифровываемых предложениях! Каждая карточка помогает читателям улучшить свои навыки распознавания слов, беглости и декодирования! Они идеально подходят для чтения с гидом, уроков чтения и выполнения домашних заданий. Нажмите на предварительный просмотр, чтобы увидеть, что делает эти карточки такими особенными! Исследование чтения поддерживает изучение новых слов в предложении. Что включено? 400 карточек со словами с расшифровкой

Предметы:

Фоника, чтение, стратегии чтения

Оценки:

Prek – 3 -й

Типы:

Флэш -карты, печатные изделия, Word Walls

на

Бесплатно. Ваше сердце

Деко 30 ДИФФЕРЕНЦИИРОВАННЫХ ПЕЧАТНЫХ ТАБЛИЦ ДЛЯ СЕГМЕНТАЦИИ НАЧАЛА, СРЕДНИХ И КОНЕЧНЫХ ЗВУКОВ Этот пакет ресурсов является отличным инструментом для практики написания слов cvc дифференцированным образом! Включены 30 печатных форм, содержащих четкие и привлекательные изображения! ⭐⭐⭐ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТОТ ПРОДУКТ ДОСТУПЕН В ЭКОНОМИЧНОМ НАБОРЕ CVC! (5 листов) Я могу написать пропущенную гласную! (5 листов) Могу написать окончание

Предметы:

Акустика, Правописание, Письмо

Классы:

К – 1-й

Типы:

Занятия, Пакет самостоятельных работ, Рабочие листы

CCSS, RFK. 2043 9.0003 9.0003 9.0003 9.0003 9.0003 , Rf.k.3a, L.K.2c, L.K.2d

Также включены в: Смешивание и сегментирование слов CVC Рабочие листы в детских садах. СРОЧНАЯ РАСПРОДАЖА ⭐⭐⭐Получите Mega Bundle The Decodable Readers Passages всего за 19 долларов США! Спешите, время истекает! Ваши ученики могут практиковаться в чтении весело и увлекательно, используя эти декодируемые тексты. Наука чтения AlignedLow Требуется подготовка. Просто распечатайте и идите. Эти декодируемые отрывки помогут вашим ученикам практиковать фонетические модели, которым вы их учите. Идеально подходит для центров, домашних заданий, утренней работы и многого другого. Печатные и цифровые (Google Slides™) Идеально подходит для дошкольного детского сада, 1-я группа

Предметы:

Акустика, чтение, письмо

Классы:

K – 2-й

Типы:

Деятельность, Центры, Печатные формы

CCSS:

RF.K.2d, RF.K.3, RF.K.3c, RF.1.2c, RF.1.2d…

by

Brooke Brown – Teach Outside the Box

Оригинальные STEM Bins® и STEAM Bins®*** ТОП-5 САМЫХ ПРОДАВАЕМЫХ РЕСУРСОВ ЗА ВСЕ ВРЕМЕНИ НА TPT!*** ВКЛЮЧАЕТ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ ДЛЯ STEAM, ИСПАНСКУЮ ВЕРСИЮ И ФРАНЦУЗСКАЯ ВЕРСИЯ!!! Хотите лично увидеть мои контейнеры STEM®?! Смотрите мою серию видеороликов STEM Bins 101 на YouTube! ★STEM BINS 101 VIDEO SERIESНажмите ниже, чтобы увидеть мои ответы на часто задаваемые вопросы о STEM Bins®: ★STEM BINS FAQSTEM Bins® и STEAM Bins для K-5-го класса – идеальное практическое игровое решение для:досрочно заканчивающих работу

Субъекты:

Инжиниринг, математика, написание

Оценки:

Prek – 6th

Типы:

, Центры

также включены в: Mega Bundle STEM® – Стоковая деятельность

на

Мое преподавание. Pal

13,50 $

$ 10,00

Bundle

Это ОГРОМНЫЙ грамматический пакет со 152 рабочими листами, охватывающими имена нарицательные, имена собственные, прилагательные, глаголы действия, местоимения, множественное число, неправильные существительные, сложные слова, синонимы, омофоны, сокращения. , артикли, предлоги, предложения, знаки препинания, заглавные буквы, союзы, запятые в ряду, запятые для прилагательных, притяжательный апостроф, простые/составные/сложные предложения и многое другое! и многое другое! Пакет грамматики 2

Объекты:

Английский язык искусства, грамматика, написание

Оценки:

K – 2 -е

Типы:

Центры, печатные изготовления, рабочие листы

на

Games 4. игры, которые повторяют умножение до 12 x 12. Это интересный способ помочь учащимся развить беглость фактов. Это игры PRINT and PLAY. Они НЕ требуют ПОДГОТОВКИ. Просто распечатайте и раздайте. Каждая игра требует определенного навыка умножения. Они разработаны, чтобы заставить студентов применять свои факты, а также заставить их думать. ПРАКТИКУЙТЕСЬ, А ТОГДА ИГРАЙТЕ: Каждая игра в этом наборе теперь имеет соответствующее задание в БЕЗ ПОДГОТОВКИ Упражнения на умножение.0003

Субъекты:

Основные операции, математика, ментальная математика

Оценки:

2 -е – 4 -е

Типы:

Центры, игры

CCSS:

3.OA.C.7

Также включены в::

3.OA.C. Рабочие листы, игры и занятия по умножению. Свободное владение фактами умножения. Этот 26-страничный пакет заданий по алфавиту дает учащимся возможность распознавать прописные и строчные буквы алфавита. Учащиеся находят и выделяют прописные и строчные буквы каждой буквы алфавита. Это могло бы стать отличной станцией для обучения грамоте или утренним рабочим занятием. Я также добавил версию этих печатных форм для TPT Easel. (ноябрь 2021 г.) Ваши учащиеся могут просматривать и выделять печатные формы в цифровом виде

Субъекты:

Сбалансированная грамотность

Оценки:

Prek – 1st

Типы:

ПЕЧАТНЫЕ ДЛЯ

CCSS:

RF. K.1D

Также включены в: Dollar Deal Complet Bundle!!! (ВСЕ МОИ ДОЛЛАРОВЫЕ СДЕЛКИ)

by

The Candy Class

14,00 $

Вы ищете способы внедрить передовые методы чтения в свой класс? Эти увлекательные сезонные отрывки для понимания прочитанного без подготовки — отличный инструмент, который поможет вашим учащимся развивать грамотность в течение года с темами зимы, весны, лета и осени. Это полностью декодируемые и целевые фонетические навыки. Они построены на строительных лесах и строятся друг на друге от одного прохода к другому. Они начинаются с отрывков для чтения CVC и продвигаются вверх. Обложка

Предметы:

Английский язык, акустика, чтение

Классы:

K – 2-й

Типы:

Пакет для самостоятельной работы, распечатки, рабочие листы

CCSS:

3

CCSS:

.3 .CC.A.2, K.NBT.A.1, 1.NBT.A.1, 1.NBT.B.2…

by

Patricia Pat Resources

Трудно ли писать полные предложения или структуру предложений? для ваших студентов? Если это так, вам понравится, как эти рабочие листы для построения предложений помогут вам научить писать полные предложения. ✏️ Многочисленные изображения в рабочем листе помогут вашим ученикам ПОНЯТЬ и ЗАПОМНИТЬ правильную структуру предложения. ✏️ Это ресурс без подготовки, который понравится даже неохотным писателям, плюс вы сэкономите много времени с помощью ТРЕХ дифференциаций и строительных лесов, сделанных за вас. ✏️ Эти практические рабочие листы будут

Предметы:

EFL – ESL – ELD, английский язык, специальное образование

Классы:

K – 2nd

Типы:

Центры, Домашнее обучение, Домашнее задание

9.040RI CCSS3: RF .1.1a, W.K.2, W.2.3, SL.1.5…

Также включено в: Центр написания предложений | Полные предложения | Структура предложения | Небольшие группы

по

Веснушки для первоклассников

Обновление 10/2022: теперь включены фотографии рта. Обновление 07/2022: теперь включена цветовая схема Boho. . Этот классный ресурс стоит места на стене! Здесь так много опций, что вы можете повесить то, что нужно вашей конкретной программе или последовательности. Варианты варьируются от базовых навыков фонетики в детском саду до продвинутых навыков, которые можно получить в третьем классе. Они также отлично подходят для классных комнат, где учащиеся нуждаются в поддержке.0003

Предметы:

Акустика, Чтение, Письмо

Классы:

К – 3

Виды:

Доска объявлений Идеи

СССС:

.1К3.РФ. .3.3

по

Мой друг-учитель

22,00 $

15,00 $

Bundle

Этот комплект содержит 263 ОГРОМНЫХ математических листа для первого класса! Рабочие листы охватывают сложение и вычитание, числа и разрядность, 2D и 3D фигуры, данные и графики, дроби и разбиение на части и время. Эти веселые рабочие листы отлично подходят для использования в течение всего года, они идеально подходят для занятий в классе, математических станций, быстрых финишеров, домашних заданий и повторения. Этот комплект состоит из следующих пакетов: Рабочие листы для сложения и вычитания для первого классаРабочие листы для первого класса 2D и 3D

Субъекты:

Основные операции, математика, номера

. загадочные картинки идеально подходят для центров грамотности, утренней работы, досрочно заканчивающих, дистанционного обучения, заменителей и домашних заданий. Этот набор включает 14 уникальных картинок, по одной для каждого из следующих случаев/тем: «Снова в школу», «Осень», «Хэллоуин», «День Благодарения», «Рождество», «Зима», «День святого Валентина», «День Земли», «Пасха», «День святого Патрика», «День матери», «Конец года». Выпускной, Летняя пчела и Супергерой. Каждая из 14 загадочных картинок содержит 55 рабочих листов

Объекты:

Пасха, весна, словарь

.

В этом увлекательном задании учащиеся делают выводы и делают выводы, анализируя различные текстовые сообщения. Студенты должны привести доказательства для каждого ответа. Цифровые и печатные варианты: этот продукт теперь включает опцию Google Slides, а также печатный PDF-файл. Этот продукт также включает страницу с двумя пустыми телефонными разговорами. Студентам нравится макет текстового сообщения! Это отличный способ для старших школьников попрактиковаться в выводах и цитировании доказательств в форме для 9. 0003

Субъекты:

Чтение

Оценки:

5 -й – 7 -й

Типы:

Печать, рабочие листы

CCSS:

RL.5.1, RL.6.1, RL.7.1

Также включены в: Стоп. Пакет анализа Создание выводов и цитирование доказательств

гр 1 семестр 1 2019 Maths Lesson Plan.indd

%PDF-1.3 % 1 0 объект >]/PageLabels 15 0 R/Pages 3 0 R/Type/Catalog/ViewerPreferences>>> эндообъект 2 0 объект >поток 2018-11-06T14:43:12+02:002018-11-06T14:43:19+02:002018-11-06T14:43:19+02:00Adobe InDesign CC 14.0 (Windows)uuid:b904ccb4-9f03-4fc0-b494-b9203e1a0d61xmp.did:F77F1174072068118A6DE8BA8BECB531xmp.id:55c6e749-27a9-3147-b43d-a4c234970e41proof: pdf1xmp.iid:b48c8822-a958-2449-879f-4f2bea21273fxmp.did:92ada981-f6c0-4944-a76f-9a956b804ffcxmp.did:F77F1174072068118A6DE8BA8BECB531default

  • convertedfrom application/x-indesign to application/pdfAdobe InDesign CC 14.0 (Windows)/2018-11 -06T14:43:12+02:00
  • заявление/pdf
  • Гр 1 Семестр 1 2019План урока математики. indd
  • Библиотека Adobe PDF 15.0FalsePDF/X-1:2001PDF/X-1:2001PDF/X-1a:2001 конечный поток эндообъект 15 0 объект > эндообъект 3 0 объект >
    эндообъект 18 0 объект > эндообъект 19 0 объект > эндообъект 20 0 объект > эндообъект 21 0 объект > эндообъект 22 0 объект > эндообъект 43 0 объект > эндообъект 44 0 объект > эндообъект 45 0 объект > эндообъект 46 0 объект > эндообъект 47 0 объект > эндообъект 48 0 объект > эндообъект 490 объект > эндообъект 50 0 объект > эндообъект 86 0 объект /LastModified/NumberofPages 1/OriginalDocumentID/PageUIDList>/PageWidthList>>>>>/Resources>/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text]>>/TrimBox[21.0 21.0 616.276 862.89]/Type/Page>> эндообъект 87 0 объект /LastModified/NumberofPages 1/OriginalDocumentID/PageUIDList>/PageWidthList>>>>>/Resources>/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text]>>/TrimBox[21,0 21,0 616,276 862,89]/Тип/Страница>> эндообъект 88 0 объект /LastModified/NumberofPages 1/OriginalDocumentID/PageUIDList>/PageWidthList>>>>>/Resources>/ExtGState>/Font>/ProcSet[/PDF/Text]>>/TrimBox[21.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *